30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "Метком"

Отработал в этой компании больше 2х лет. За два года финансовый директор, Шутова Ольга Владимировна, полностью подмяла под себя всю компанию. Количество уволенных впечатляет. Как-то мы считали людей и получилось, что-то более 45 человек. Каким образом финдиректор стал отвечать за все процессы в компании остаётся загадкой. Полномочия её в рамках компании безграничны. Нужно описать эту женщину подробнее. На вид ей Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании МЕТКОМ, Группа компаний

Ужасный бардак, начальство кричит и материт сотрудников

Краснодар

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
Посуда центр

Отсудила 40к за сверхурочные. Пока работала в этой компании, купила набор кастрюль Lara, оказалась не нержавейка, а непонятный сплав под фольгой, фольга отвалилась по истечению срока годности. Лишают премий без объяснений/документов. По указаниям управляющих, которые регулярно меняются, персонал заставляют работать по ненормированному графику. Сверхурочные не оплачиваются, ревизии по ночам. Компания имеет проблемы с правоохранительными органами. Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Посуда и подарки

Дарья Филатова:

Магазин Посуда и подарки меня часто выручает, когда нет времени купить подарок, то заказываю его там. В каталоге много всего для дома есть, можно на любой праздник подобрать подходящий презент. Вот и недавно на ДР свекрови там заказала три симпатичные садовые фигурки, она осталась очень ими довольна. ... Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Мировая посуда - Уклонение от оплаты поставленного товара

ООО «ТД Томилов» получало товар с отсрочкой платежа, в дальнейшем товар сбывался через магазин «Мировая посуда» оплата поставщикам не производилась, в настоящие время ООО «ТД Томилов» сменило наименование и юридический адрес, ген. директор так же другое лицо. Таким образом указанная организация ушла от уплаты долгов за поставленный товар, в то время как другие организации подконтрольные г-ну Томилову Александру Владимировичу ИНН 590308543755, Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда»

Скажу коротко . Дирекция этой компании -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.Люди будьте благоразумны!!!!
отсутствуют полностью , все положительные стороны. ... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

По совету знакомых заказывала в посудаприме набор столовых приборов в подарок на свадьбу. Подарочная упаковка имеет стильный вид. Сами предметы в наборе сделаны отменно, никаких острых краев и неправильной геометрии. Каждый предмет точь в точь похож на своего "собрата" Мнение о магазине сложилось весьма положительное, так держать!

Россия, Москва, улица Большая Семёновская, дом 10, стр 13

27.05.2019 | положительный отзыв
Магазин Посуда Прима - положительный отзыв

Гость Марина:
Не пониаю о чем говорит предыдущий комментатор  Я постоянный покупатель в данном магазине и знаю о чем говорю. Когда с мужем сделали ремонт в квартите, решили сразу обновить всю посуду. Я купила там и ножи, и все, что нужно для запекания (так как часто готовлю), посуду, сковороды. В общем, основательно так) И потом еще докупала. Поэтому могу точно сказать, что магазин выкладывается на все 100%, а в наше время это боооольшая редкость. В общем, рекомендую.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин посуды «Посуда Прима»

В связи с переездом в отдельную , уже свою, квартиру - для кухни, и не только, захотелось приобрести все новенькое. Заказала в ПосудаПриме всю кухонную утварь, сковородки,кастрюли,для сервировки - в общем, все что мне необходимо на данный момент. Решение приняла, опираясь на отзывы об магазине, среди которых, в основном, положительные. С удовольствием к ним присоединяюсь, так как сотрудничеством с магазином осталась довольна, как и качеством приобретенного в нем товара. Вступила в ряды постоянных покупателей!

Россия, Москва, улица Большая Семёновская, дом 10, стр 13