Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда»

отсутствуют полностью , все положительные стороны.

Скажу коротко . Дирекция этой компании -МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.Люди будьте благоразумны!!!!

г. Москва

26.01.2023
Богемия люкс посуда

Очень не понравится hr.Откликнулась на hh, перезвонила.Очень неприятная девушка(Цекатунова Надежда) грубым тоном задала сразу три вопроса с таким тоном, будто я ей уже заранее надоела «Рассказывайте где работали, какой опыт в продажах, почему ушли» для чего собеседование? Для чего составлено резюме?чтобы я по телефону все пересказывала? Время было рабочее,но в это время в трубку hr истошно орал ребенок, что мешало Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Богемия люкс посуда

Все остальное. Человеку с которым я там собеседовал явно требуется помощь психиатра(седоватый мужчина в глубине офиса-подвала, должность свою он неозвучил). Народ не ходите туда, они там поехавшие

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Богемия люкс посуда

Склад компании неотапливаемый,без окон,вокруг ходят какие-то бродячие собаки и гайджины из Средней Азии. Находится это "чудесное"место на улице Салова,45. Лучше я буду работать садовником,но на склад-больше ни ногой!

25.03.2021
Богемия люкс посуда

Куча недостатков. План завышенные и не возможно выполнить. Высшее руководство ужасно относятся к сотрудникам, а именно к консультантам. График бывает 6/1,5/1. Просто жесть, никак не возможно проводить время с семьёй. Зарплата низкая. Если план не выполнишь попадаешь в красную зону и надо отправлять голосовые сообщения руководству как общаешься с покупателями. В свое свободное время ты обязан приезжать и рвзгружвть машину. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Богемия Люкс Посуда

Гость:

Милый джексен сегодня 27 июня Зп не получено за май. в прошлом месяце ЗП получили 30 числа. Вся ЗП черная. Так может врете вы а не Я. Да и уволится в компании проблема. ЗП получите только ту что на карту а все остальное вам не видать.
...

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда»

Можете не тратить время,в пустую все потратите и дорогим работадателям скажу откровенно,не прикрывайте свои жопы,вас еще по имеют.Пока ждал решения,пришлось ждать неделю на приглашению на работу,а толком то?отработал неделю курьером,уволили без причины.Начальство тупое,необразованное быдло,сотрудники оборвансы работают за гроши,склад мелкий,везде коробки,все в перемешку,запутанно...хуже места не видел Никакого соц пакета,ни каких гарантий на нормальную работу,нанимают рабов,которые батрачут в двойную смену,лишь бы что то заработать,да хрен там было,любой косяк выписывается штрафами и в конечном итоге премия 2000 руб,и получается 20 тыщ,а то и меньше
Говнище! ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «богемия люкс посуда»

Единственный минус - отсутствие ДМС.
Отличная компания. Меня всё устраивает. Зарплата выплачивается вовремя, есть возможность влиять на свой заработок прямыми продажами. Интересная работа с определенным контингентом покупателей. В данный непростой период времени сложно найти "идеальную" работу, но если у вас действительно есть желание работать, обучаться и развивать продажи, то компания предлагает достойные условия работы , которые могут конкурировать с другими компаниями федерального уровня. ... Подробнее>>