06.03.2017 | положительный отзыв
МЕТКОМ

Своевременные выплаты два раза в месяц 10 и 25 числа, но только оклад, с задержкой максимум -+ три дня, дружелюбный коллектив, Официальное трудоустройство по ТК РК. Стабильный отпуск два раза в год по 14 дней! Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "Метком"

Отработал в этой компании больше 2х лет. За два года финансовый директор, Шутова Ольга Владимировна, полностью подмяла под себя всю компанию. Количество уволенных впечатляет. Как-то мы считали людей и получилось, что-то более 45 человек. Каким образом финдиректор стал отвечать за все процессы в компании остаётся загадкой. Полномочия её в рамках компании безграничны. Нужно описать эту женщину подробнее. На вид ей Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

01.08.2014 | отрицательный отзыв
Посуда Плюс, магазин товаров для дома - отзыв работника «Денис Носков» о работе в компании

Открылся новый магазин на Краснолесья 12, так вот в чём вся проблема нанимают они мерчендайзеров, те в свою очередь отрабатывают по три дня потом приходят на работу им отдают документы с фразой цитирую "На возьми документы ты уволена " на вопрос причина ? почему? не дают ответа . Так же на вопрос об оплате труда за отработанное время говорят так же цитирую "Директор сказала что ты работала бесплатно" хотя при устройстве на работу с первого дня обговаривалась оплата. Документы собирают якобы что бы устроить но дальше стола директора ...

26.01.2023
Богемия люкс посуда

Очень не понравится hr.Откликнулась на hh, перезвонила.Очень неприятная девушка(Цекатунова Надежда) грубым тоном задала сразу три вопроса с таким тоном, будто я ей уже заранее надоела «Рассказывайте где работали, какой опыт в продажах, почему ушли» для чего собеседование? Для чего составлено резюме?чтобы я по телефону все пересказывала? Время было рабочее,но в это время в трубку hr истошно орал ребенок, что мешало Подробнее>>

25.04.2021
Отзыв сотрудника трактовая о компании Посуда Центр

Психически неадекватный руководитель с признаками шизофрении ,изо которого уже почти все сотрудники поменялись и новые не задерживаются, планирую тоже уйти

Иркутск

07.05.2022
Посуда: Идти туда не надо

Куча! Нет у вас знакомого турка или турка любрвника будете пахать за троих ха 15 тыс. В офисе куча турецких подстилок ткотопыа ни хрена не соображают. Толковый народ бежит. Остаются те коме деваться некуда. Сюда ийти работать, если только деваться некуда. Все директора тупые откровенно. Директор по логистике и тетка по персоналу откровенные идиоты, не знают ничего. Вопрос куда смотрит Подробнее>>

05.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Когда уволился с ООО НЕВАМЕТАЛЛ ПОСУДАЕ динственное мой бывший непосредственный руководитель и директор предоставляли про меня ложные рекомендации...о чем я узнавал на собеседованиях... Сделал для себя вывод с какими людьми работал.....Работу конечно же нашел несмотря на нелестные и лживые рекомендации...

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

В предпраздничные дни чаще всего заставляют брать несколько выходных за свой счет или в счет отпуска. Производство бывает, что вообще по несколько недель дома сидят, когда план выполнят. По закону должен платить 1/3 раз работы нет, ан нет. Говорит, что чего это я вам платить буду коль брак делаете.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника цветочек о компании НЕВА МЕТАЛЛ ПОСУДА

Обманывают с зарплатой, платят меньше ,чем обещают. Заставляют писать за свой счет дни на майских и новогодних каникулах. Начальство орет матом. Продвигают родственников.