Посуда: Идти туда не надо

Белая зп

Куча! Нет у вас знакомого турка или турка любрвника будете пахать за троих ха 15 тыс. В офисе куча турецких подстилок ткотопыа ни хрена не соображают. Толковый народ бежит. Остаются те коме деваться некуда. Сюда ийти работать, если только деваться некуда. Все директора тупые откровенно. Директор по логистике и тетка по персоналу откровенные идиоты, не знают ничего. Вопрос куда смотрит турецкий офис.

Бор

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ПОСУДА

Здравствуйте! Вас приветствует Валентина. Делала на Вашем сайте заказ. Получила. Спасибо. Только почему то не увидела подарочного набора: "Только сейчас! при покупке 2-х товаров Набор для консервирования в ПОДАРОК", который обещали в рекламе на товар. С уважением, Валентина

Россия, Выборг, ул. Сиреневый проезд, дом 18. кв. 60 пос. Гончарово 188901

Отзыв на : Посуда

Компания Ekolife занимается пуском посуды.Посуда эта необычная,она очень качественная и обладает различными свойствами.Ну во-первых, ничего в посуде Ekolife не пригорает,и это позволяет экономить время, а также деньги.Поскольку, не нужно трать моющее средство, а также блюда готовятся очень быстро и вкусно.Я приобрела прекрасную сковородку и очень довольна своим выбором.Готовлю на ней каждый день и так же ,что не мало важно, пользуюсь металическими лопатками.Поверхность от этого совершенно не царапается! Сделана она из специального защитного слоя,состав которого, компания держит под запретом.Очень рада,что приобрема данный товар и рекомендую всем знакомым. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посуда

Посетила презентацию компании Ла скалла Милано,где нам демонстрировали рецепты приготовления блюд,полезные советы о здоровом питании.Но главным обьектом данного мероприятия-было показать все свойства, которыми обладает посуда компании Ла скалла Милано.Это новейшая посуда 3 генерации, сделанная из хромоникелевой стали. Главным плюсом является то,что она обладает противоприлипающими свойствами.Благодаря защитному антиадгезионому слою вы даже можете использовать металлические лопатки,не боясь поцарапать поверхность.Состав данного слоя является строго охраняемой тайной производителя.Если же взять в сравнение обычную тефлоновую сковороду со слезшим антипригарным слоем,нужно задуматься куда он мог деться. На самом деле он был съеден, как бы грустно это не звучало!Мероприятие мне очень понравилось .Оно было интересным и Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

На протяжении последних 4х месяцев пользуюсь исключительно посудой компании Ла скалло Милано. Пока что у меня в наличии есть только 2 предмета: кастрюля и сковорода. В дальнейшим, планирую приобрести весь комплект, имеющийся в компании.Готовлю все блюда без использования масла и это благотворно влияет на мое питание.Очень удобно мыть данную посуду.Она очень легко очищается от любых загрязнений без лишнего труда.Ничего не прилипает и еда готовится быстро из-за того,что не теряется лишняя энергия.Все это благодаря полностью прозрачной крышке,сделанной из закаленного полированного стекла.Также на ручке крышке очень часто остается жир в недоступных местах.Но для посуды компании Ла скалло Милано это не проблема,ведь ее Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Меня зовут Юля,мне 35 лет.Работаю шеф поваром уже 10 лет, поэтому , когда меня пригласили на мероприятие о здоровье и и здоровом питании отнеслась к этому скептически. Я же шеф повар,треть жизни и так провела в сфере здорового питания."Ну что они могут мне еще рассказать?"- подумала я,но встречу решила все таки посетить.Кулинарное шоу было великолепным,все было интересно и увлекательно. Заняло оно 1,5 часа но скучать мне не пришлось!Готовили,пробовали,общались,я рассказывала свои навыки готовки, а после мероприятия разговаривала лично с шеф поваром и мы обменялись рецептами.Безумно понравилось отношение:каждый чувствовал себя очень комфортно,все общались будто знакомы уже много лет.Ну и конечно же расскажу Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Конечно,пока не увидишь сам-не поверишь, но я попробую передать вам свои впечатлении от увиденного мной.На встрече компании Ekolife я присутствовала впервые и была очень хорошо осведомлена о товаре,который представили моему вниманию.Очень грамотно и уверенно рассказывали консультанты на презентации о посуде Ekolife.Было показано более 10 различных наименований товара, где каждый уникален по своим свойствам.В приготовлении блюд на мероприятии участия не принимала,но с удовольствием продегустировала все,что приготовили. Получила массу положительных впечатлений,интересных рецептов и просто пообщалась с приятными людьми.Планирую в ближайшее время приобрести сковороду в данной компании. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Часто хожу на презентации и люблю узнавать новую полезную информацию.С качественной посудой знакома давно,только других представителей.Услышал о данной компании Ekolife,решила непременно посетить встречу.Конечно же приобрела в пользование несколько представленных экспонатов на мероприятии.Моим выбором стала сковорода с высокими бортами.Это очень удобная вещь, а также многофункциональная,так как можно в ней, как картошку пожарить,так и запечь пирог.Поверхность совершенно не царапается, даже от металлических предметов.Хотя ,у других компаний, неловким движением ,вилкой по поверхности, можно лишить себя нужной посуды на кухне.Поскольку поцарапанную сковороду или что-то другой придется отправить в мусорной ведро. Очень довольна своим выбором. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Компания Ekolife- ведущий поставщик немецкой посуды.Это новая нотка в приготовлении полезных блюд,улучшая здоровье каждого человека.Посетила кулинарное шоу,где лучшие повара Европы готовят вместе с гостями и проводят эксперименты,которые показывают необычные свойства посуды.Блюда,приготовленные на посуде Ekolife отличаются огромным качеством.Поскольку эта пища намного полезнее,нежели приготовленная на обычных тефлоновых сковородах.Всегда важно употреблять здоровую пищу,так как здоровье прежде всего!Каждый на встрече получает подарок.Я пришла со своим супругом на мероприятие,поэтому получила подарок-сюрприз:это прекрасная сфера для стирки,которая помогает стирать вещи в 2 раза быстрее.Пользуюсь ей уже 2 месяца и очень счастлива,что посетила данное мероприятие. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Вот многие возмущаются что посуда данного производителя стоит очень дорого.Но а задумывается хоть кто-то,что за качество всегда нужно платить.Самое главное, что посула компании Ла скалла Милано- это то приобретение,которое никогда не потеряет своих свойств. На такую посуду дается гарантия в течении 25 лет.Теперь я могу готовить пирог не за 40 минут,а за 20;плов не за 60 минут,а за 18.Это очень экономит энергию, соответственно и газа расходуется меньше.Мне очень нравится пользоваться качественным товаром и все мои близкие довольны. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Использую посуду Ekolife уже в течении года.Готовлю на ней каждый день много изумительных и новых блюд.Ничего не пригорает, поэтому не приходится тратить много времени на мытье посуды. Вот раньше было сложно:пригорала та же картошка,приходилось заливать водой,ждать определенное количество времени,а потом еще долго и скучно драить металлической мочалкой.Но с посудой Ekolife это же время я могу расходовать только на себя или же дела по дому.Важным является и то ,что посудой Ekolife невозможно обжечься, благодаря плотно закрывающейся крышке.Счастлива что теперь готовлю на качественной посуде и могу не беспокоиться за здоровье своих близких. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посуда

Изумительная компания Ekolife.Встреча ,как ни странно, абсолютно бесплатная! Когда меня позвали,я долго не верила,поскольку,бесплатный сейчас только сыр в мышеловке!!!!Решила все таки сходить,чтобы убедиться.Каковым же было мое удивление,когда все и вправду оказалось бесплатным и мероприятие мне очень понравилось.Каждый смог поучаствовать в приготовлении блюд, также все продегустировать.В конце встречи,как и обещали, все получили гарантированные подарки.Восхитительным подарком стала соковыжималки для цитрусовых-вещь которая сейчас обязательно пригодится,ведь началось лето и вкусные свежие соки пьем каждый день.Спасибо компании за приятные подарки и превосходное мероприятие! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Посуда

Присутствовала на презентации компании Ekolife,где была представлена посуда третьей генерации.Ранее я была свидетелем посуды 1й и 2й генерации,где также была удивлена способностями данного товара. Но то, что я увидела на этой встрече,полностью меня поразила.Бесподобная посуда, подумала я,увидев ее возможности.Также стала больше беспокоиться о своем питании,теперь я поняла,куда девается защитный слой с моих сковородок.Оказывается, мы его сьедаем!!!Это же просто ужас,а то что рассказали про алюминиевую посуду меня повергло в шок.Попадая в организм, частички алюминия не выводятся из него за всю жизнь и это становится причиной многих заболеваний.Благодарна компании за такую полезную информацию,которой они поделились!С удовольствием буду готовить блюда на посуде Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Приобрела посуду от компании Ekolife.Готовлю на ней разнообразные блюда и открыла для себя много плюсов посуды данного типа: пища не пригорает, мыть ее легко,готовятся блюда быстро и вкусно,экономлю энергию,благодаря сверхбыстрому нагреву посуды. Забыла об ожогах,из-за плотной стыковке посуды с крышкой.Хотела бы сказать подробнее о крышке: сделана из закаленного,прозрачного стекла,поэтому, можно следить за приготовлениями не открывая ее,тем самым не выпуская лишнюю энергию.Вся посуда нагревается за считанные секунды и полностью, а не только дно,как это бывает в большинстве случаев. Довольна полезным приобретением! Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Хотела бы поделиться своим впечатлением. Около 2х месяцев назад побывала на встрече компании Ekolife, где проходила презентация посуды. На этой встрече я узнала много нового: секреты здоровья,рецепты и советы от шеф повара в сфере здорового питания. Шла я на встречу с пригласительным именным конвертом: замечательная красочная открытка с увлекательным текстом приглашения и описание рецептов. На входе встретили молодые люди и провели на место,забронированное для меня и подруги.Готовили блюда,дегустировали их и конечно же рассказывали о посуде.Запомнила,что данный товар- это посуда нового поколения, и это действительно так.В нее заложены мельчайшие частички серебра наивысшего качества.В отличие от другой посуды, посуда Ekolife изготовлена при Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Побывала на презентации компании Ekolife. Ее проводили в замечательном комфортном помещении в одной из местных гостиниц.Встречу проводили очень приятные молодые люди,которые мило беседовали со всеми приглашенными. Это было совсем не скучной лекцией, а наоборот,происходил постоянный диалог. Многие даже приняли участие в приготовлении различных блюд на мероприятии.Я была свидетелем готовки плова. После встречи продегустировала и была поражена, ведь он готовился совершенно без масла, но по вкусу был очень даже сочным. Главным стало то, что его приготовили всего за 18 минут. Конечно же,не удержалась и купила себе один из представленных товаров. Моим чудо-приобретением стала сковорода. Готовлю на ней уже 4 месяца. Все Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Пользуюсь посудой данной компании уже 4 месяца и совершенно не замечаю на ней сроков эксплуатации.Могу выделить такие положительный стороны:-отличный дизайн-антипригарное покрытие-стойкость к высоким температурам-быстрый разогрев,благодаря чему можно сэкономить на потреблении энергии-не требует моющих средств-герметичность В совокупности,очень довольна посудой компании Ecolife.Прекрасный выбор для каждой хозяйки на кухне.Рекомендую подругам. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Приобрела сковороду компании Ekolife. Очень привередлива к посуде, но именно данная компания смогла удовлетворить все мои требования. За достаточно огромный период эксплуатации сковорода совсем не потеряла ни свои свойства, ни внешний вид. На ней ничего не пригорает, легко мыть ,и самое главное,что можно не брать полотенце,когда достаешь ее из духовки, поскольку ручка всегда остается при своей температуре. Считаю , что цена полностью оправдана,ведь качество на очень высоком уровне.Жалею лишь о том, что поздно узнала о данной компании. Надеюсь в скором времени приобрести скороварку и сотейник. Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Меня зовут Инна Михайловна,мне 45 лет. Приобрела посуду в компании Ekolife более полугода назад.Семья у меня большая и готовить приходиться много,поэтому посуда, которая уменьшает колличество расходуемого времени, пришлась мне по душе.Купила пароварку,сотейник и сковороду. Очень быстро могу приготовить различные блюда,они выходят очень вкусные и сочные,хотя готовлю я без масла(в данном возрасте доктор категорически запрещает мне употреблять лишний жир).С помощью этой посуды я могу кормить свою семью только здоровой пищей, да и мыть ее можно только губкой без моющего средства.Внукам по вкусу пришлась карамель собственного приготовления и не нужно больше часами отмачивать и выдраивать котелок с пригоревшими остатками готовки. Сотейник Подробнее>>

Отзыв на : Посуда

Посуда Ekolife- это то,что я искала долгие годы и наконец нашла.Многие скажут, что это дорого,но если начнете пользоваться этой посудой,то поймете,что она того стоит.Теперь приготовление пищи занимает у меня в 2, а то и в 3 раза меньше времени.Готовлю с удовольствием.Еще одним достоинством является то,что совершенно не возможно получить ожог,даже если только вытащил сковороду их духовки.Ручка всегда остается при нормальной температуре. Также поверхность не склонна к повреждениям, поэтому можно не бояться,что от одного не ловкого движения металлической вилкой испортишь любимую посуду. Буду рекомендовать всем своим знакомым,поскольку лично убедилась на сколько качественным товаром я пользуюсь. Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Посуда

Дорогие друзья, хочу поделится с вами моим приобретением. Недавно купила посуду фирмы Eko Life. Она на столько экономит мое время, что не передать, я теперь плов готовлю, не за 2-3 часа, а за 17-20 минут, а все благодаря совершенно новому какому-то сплаву(не запомнила), да это и не важно, потому что больше внимания уделяю своей семье, да и на себя куча времени остается. Если попадется данная марка-берите, не пожалеете. Подробнее>>