30.10.2020 | отрицательный отзыв
Валентина из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Валентина:
Обращалась в эту компанию с просьбой проверить правильность начисления моей пенсии. Большое спасибо юристам за помощь, они подсказали мне достаточно важные вещи. Осталась очень довольна обращением к этим юристам нет Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Самара о компании Асрян Нвер Вазикович

Валентина:
приходила на бесплатную консультацию , оцениваю на пять , Нвер Вазикович дал много информации , я конечно половину сразу забыла)) , я ведь девочка ). Поэтому мне написали брошурку с текстом (куда мне нужно обратиться и что сделать для этого) , персонал выглядит опрятно , выглядит все не бедно. + Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Валентина из города Тверь о компании Правовая коллегия юридической помощи

Валентина:
ПРАВОВАЯ КОЛЛЕГИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЛУЧШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Очень много , не сосчитать всем Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Михайловна из города Москва о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Валентина Михайловна:
Только положительные эмоции! Очень надежная и проверенная компания для тех, кто уважает себя и ценит свое время. При первом посещении подбирала себе плитку на кухонный фатрук, так мне предложили наверное 10-15 вариантов в разных стилях, и это такое внимание из-за 2,5 м. кв. плитки. Привезли в срок, логистика супер. А спустя год заказала у них плитки и сантехники в новую квартиру. Ни разу не разочаровалась! Я не из тех, что бегают по подвалам за стоком. Когда компания уважает себя, она и своих заказчиков уважает. Старательая работа персонала Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв
Валентина Агапова из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Валентина Агапова:
Обращалась в эту юридическую фирму по совету коллеги. Сначала сотрудник фирмы, консультирующий меня, показался грубоватым – говорил сухо, непонятными терминами. Честно говоря, даже немного расстроилась на первой консультации. Но когда вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель, не знала, как благодарить коллегу за такую наводку. вопрос, с которым я пришла, благополучно уладился всего за пару недель Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Валентина П из города Саратов о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валентина П:
Доброго времени суток. Я решила обратиться за помощью к юристам, после того как мне ошибочно назначили отчисления в пенсионном фонде, а затем решили их вернуть обратно. Получилось так что пенсионный фонд решил вернуть не только свои деньги, но и еще удержать у меня то, что полагалось мне по закону. Приехав на консультацию к Диане Юрьевне, она сразу убедила меня в своем профессионализме и не оставила ни каких сомнении в том, что она сможет мне помочь в решении моей проблемы. Я очень благодарная ей, а так же Надежде Сергеевне за помощь в Басманном суде. Мои права были защищены в полном объеме, а так же Надежде Сергеевне удалось получить компенсацию за понесенные мною расходы. Спасибо еще раз за помощь и за содействие. +

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

14.05.2020 | положительный отзыв
Валентина Лукина из города Свердловск о компании ООО “Свердловский центр юридической помощи “

Валентина Лукина:
Работа выполнена очень хорошо , держали в курсе всего ведения так сказать , заплатила за представление интересов и сопровождающих документов 10300 , деньги не малые , но вопрос был в 140000 руб, поэтому это была очень выгодная сделка , моего представителя зовут Глухов Иван Васильевич , рекомендую выбрать именно его если ваш вопрос стоит в трудовых спорах , качество работы оцениваю на "Хорошо". Держат связь , пробивные , грамотные в трудовых спорах

620137, г. Екатеринбург, Студенческая улица, дом 1, офис 201а

25.02.2020 | положительный отзыв
Валентина Штерн из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Валентина Штерн:
Моя фирма строит и продает загородные дома по 1-2 шт на участке. Я не знаю, на что живет Мастеровит, но установку заборов мне выгодно отдать им. работаем 4 года,рекомендую. Делают очень быстро и качественно. соблюдение договора и работа без сюрпризов

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

30.01.2020 | положительный отзыв
Валентина Никалюк из города Москва о компании Consul

Валентина Никалюк:
Искала новый матрас для двуспальной кровати. На каком-то форуме была ссылка на сайт Consul и очень хороший большой отзыв. Почти весь вечер изучала наполнители. Думала, никто уже не делает из натуральных материалов. А я как раз такой и искала. Размеры у нас стандартные, поэтому сразу оформила заказ. Привезли через 2 дня. Все как указано в заказе, гарантия 2 года. Лучше матраса с натуральным наполнителем и придумать сложно. отличный матрас

Москва, ул. 2-я Прядильная, д.1

11.12.2019 | положительный отзыв
Валентина Михайловна из города Сочи о компании МедиЭстетик

Валентина Михайловна:
Спасибо отзывам в сети что вывели меня на клинику "Медиэстетик". Здесь я сделала имплантацию зубов у Якова Симона. Это замечательный врач и приятный, интеллигентный мужчина. .Пока я хожу с новыми имплантами первые полгода, пока все замечательно, мне комфортно, я никаких их не чувствую. Надеюсь что и в дальнейшем я буду только радоваться результатами работы доктора Якова. Отличный врач

Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3