Валентина Михайловна"> Валентина Михайловна">

Валентина Михайловна из города Москва о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Автор:Валентина Михайловна

Только положительные эмоции! Очень надежная и проверенная компания для тех, кто уважает себя и ценит свое время. При первом посещении подбирала себе плитку на кухонный фатрук, так мне предложили наверное 10-15 вариантов в разных стилях, и это такое внимание из-за 2,5 м. кв. плитки. Привезли в срок, логистика супер. А спустя год заказала у них плитки и сантехники в новую квартиру. Ни разу не разочаровалась! Я не из тех, что бегают по подвалам за стоком. Когда компания уважает себя, она и своих заказчиков уважает. Старательая работа персонала

Доставка долго происходит

E-mail:[email protected]

Телефон:8 800 322 88 99

Сайт:gipermarket-plitki.ru

23.08.2020 | положительный отзыв
Вероника из города Самара о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Вероника:
Согласен надёжная компания сказано-сделано. Привезли всего за месяц настоящую португальскую плитку высшего класса метлахские ковры и ни одного битого! Оперативная доставка Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Кирилл:
Менеджеры очень грамотные в плане просчёта количества плитки. Приятно работать с профессионалами Квалифицированные менеджеры

г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24

16.04.2020 | положительный отзыв
Игорь из города Можайск о компании ГИПЕРМАРКЕТ ПЛИТКИ

Игорь:
Я владелец строительной фирмы, строим дома, ремонтируем помещения. Чтобы привлечь клиентов предлагаем им купить наши тщательно подобранные, только качественные отделочные материалы. Плитку, керамогранит, мозаику и всё что нужно по работе с ней заказываем в «Гипермаркете плитки». У них прямые поставки с завода изготовителя и я могу предложить своим клиентам цены на плитку из Европы гораздо ниже многих салонов. Думаю, что и из-за качественных и недорогих материалов, мы не ищем клиентов, они сами находят нашу фирму. Большой выбор, приемлемые цены, возможность заказа плитки если нет в наличие

г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24