17.09.2022
гипербола: Нормальное руководство кроме менеджеров смены кассиров

Изначально в офисе оговаривают один график , по факту график составляет менеджер, и если ты не понравился менеджеру смены то график будет 4/2, 5/1 и ночные Ещё попадётся такая блондинка менеджер Мария то хоть вешайся: размер попросить это раз 5 можно звонить и не дозвониться и ответ работайте с покупателями ( это гипермаркет на минуточку премиум класса),во время масляного режима Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
гипербола: Отличный опыт

Проработав 1.5 года в этой компании , не разу не получил обещанную зарплату , переработки не когда не оплачиваются. Есть такая директор производства [М.] [Б.] которая сьедает всех сотрудников (поваров) хотя сама даже директору не может приготовить покушать .Генеральный директор сотрудников не считает за людей. При графике 5/2 зарплата 28 тысяч в таком большом городе.не рекомендую там работать . Подробнее>>

15.09.2021
Гипербола

Устроилась на работу, как вы понимаете я смогла доработать только до мая, так как обещали график 3/2 по итогу я работала там как лошадь 5/1 даже ставили, я приходила домой без глаз, спины, и ног.В итоге заболела ушла на больничный и потом уволилась, отравилась в их обязательной столовой, вызывала скорую дома, стало плохо прям за кассой и меня менеджер не Подробнее>>

06.03.2021
Гипербола

На собеседовании меня принимали на условиях приема и обработки онлайн заявок на доставку продуктов и информирование о наличии товара. После конетели с трудоустройством, реально я 3 часа просидел пока мне выдадут ворох бумаг на подписание, содержание которых стоит изучить , конечно же подписание их обязательно иначе никак. Так вот в день начала моей работы it специалисты не подготовили место, и

Россия, Екатеринбург

08.02.2021
Гипербола

Ужас. Пришёл ознакомиться. Работа как везде не легче мне труднее. Но тут сотрудники говорят. Зарплата не официально. На карту получаешь только 9000. Остальное в конверте. График труда и отдыха не соблюдается. А кадровик говорит"Так везде".

Россия, Екатеринбург

05.01.2021
Гипербола

Люди, пожалуйста, читайте отзывы перед устройством на работу. Если хотите поработать за бесплатно, то вперед, это место для вас. Начнем с момента собеседования на собеседовании все красиво. Все как бы проговаривают, но по ходу работы выясняется очень много подводных камней. Работала кассиром. на собеседовании говорили про график 2/2, на деле график составляется менеджерами как попало, тебя не спрашивают абсолютно могут Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Гипербола»

Развод лохов на бесплатный труд. Прошла собеседование, отправили на стажировку 3 (!) смены по 6 часов (2 дневных, 1 ночная) , "естественно" бесплатно! В результате после прохождения стажировки (без замечаний, пахала по полной) получила отказ на основании того, что в ночной смене отработала 4ч, а не 6ч. При чем, нигде,ни в каком письменном документе не зафиксирована эта стажировка, ни условия, ни количество ее часов. Аналогичные должности в других отделах, как и эта, свободны и будут, как я думаю, еще долго такими, пока есть желающие трудоустроиться!
Доброжелательные сотрудники отдела. ... Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Гипербола

Расскажите пожалуйста о работе в гиперболе, кто там работал Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гипербола»

...
Расскажите пожалуйста о работе в гиперболе, кто там работал ... Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Хобби-гипермаркет Леонардо

Из минусов. Низкая зп учитывая загруженность. Форма: фартуки , которым 100 лет в обед , невозможно носить прибор ТСД тяжелый, из-за него оттянутые карманы всегда. Шатающиеся стремянки!!! тайные покупатели, которые снимают по 20-15 баллов за то, что не подошёл во время, а всё почему??? Потому что у тебя товар и его выкладка, а в магазине из сотрудников 2 человека. Почему 2 спросите вы?! Один стоит на Кассе самообслуживания, следит, чтобы всё пробили, второй на кассе номер 1, третий в рознице, четвёртый на обеде например! Итог: из 7 сотрудников свободны в ...
Из плюсов гибкий график, 2/2 , коллектив хороший, дружный! Выплата больничных! На этом всё.