гипербола: Нормальное руководство кроме менеджеров смены кассиров

Зарплата вовремя, горячие обеды , жилье для иногородних Хороший управляющий Красивый магазин

Изначально в офисе оговаривают один график , по факту график составляет менеджер, и если ты не понравился менеджеру смены то график будет 4/2, 5/1 и ночные Ещё попадётся такая блондинка менеджер Мария то хоть вешайся: размер попросить это раз 5 можно звонить и не дозвониться и ответ работайте с покупателями ( это гипермаркет на минуточку премиум класса),во время масляного режима перчатки выдавала по несколько штук только подругам, адекватный график только подругам, чтобы повысить штрафы не уведомив сотрудника меняла график выхода на работу, лично мой номер телефона дала сотрудникам охраны ( так как у меня нет кольца о замужестве )На растру к этой особе приходил не русский высокий мужчина и матом ее крыл ( за что загадка)Это премиум класса магазин в туалет не выпускала ( только тех к кому хорошо относилась )Очень много кассиров увольнялось в течении трёх лет именно из за Тренихиной Марии Не сотрудник а «золото»Меня постоянно заставляли мыть полёт в зале, холодильники, развозить товар хотя я принесла кучу справок что мне нельзя переохлаждаться , понимать тяжести и что я жду операцию Уволилась только из за Тренихиной и мое состояние здоровья очень ухудшилось

Екатеринбург

10.04.2022 | положительный отзыв
гипербола: Отличный опыт

Проработав 1.5 года в этой компании , не разу не получил обещанную зарплату , переработки не когда не оплачиваются. Есть такая директор производства [М.] [Б.] которая сьедает всех сотрудников (поваров) хотя сама даже директору не может приготовить покушать .Генеральный директор сотрудников не считает за людей. При графике 5/2 зарплата 28 тысяч в таком большом городе.не рекомендую там работать . Подробнее>>

15.09.2021
Гипербола

Устроилась на работу, как вы понимаете я смогла доработать только до мая, так как обещали график 3/2 по итогу я работала там как лошадь 5/1 даже ставили, я приходила домой без глаз, спины, и ног.В итоге заболела ушла на больничный и потом уволилась, отравилась в их обязательной столовой, вызывала скорую дома, стало плохо прям за кассой и меня менеджер не Подробнее>>

06.03.2021
Гипербола

На собеседовании меня принимали на условиях приема и обработки онлайн заявок на доставку продуктов и информирование о наличии товара. После конетели с трудоустройством, реально я 3 часа просидел пока мне выдадут ворох бумаг на подписание, содержание которых стоит изучить , конечно же подписание их обязательно иначе никак. Так вот в день начала моей работы it специалисты не подготовили место, и

Россия, Екатеринбург

08.02.2021
Гипербола

Ужас. Пришёл ознакомиться. Работа как везде не легче мне труднее. Но тут сотрудники говорят. Зарплата не официально. На карту получаешь только 9000. Остальное в конверте. График труда и отдыха не соблюдается. А кадровик говорит"Так везде".

Россия, Екатеринбург

05.01.2021
Гипербола

Люди, пожалуйста, читайте отзывы перед устройством на работу. Если хотите поработать за бесплатно, то вперед, это место для вас. Начнем с момента собеседования на собеседовании все красиво. Все как бы проговаривают, но по ходу работы выясняется очень много подводных камней. Работала кассиром. на собеседовании говорили про график 2/2, на деле график составляется менеджерами как попало, тебя не спрашивают абсолютно могут Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «Гипербола»

Развод лохов на бесплатный труд. Прошла собеседование, отправили на стажировку 3 (!) смены по 6 часов (2 дневных, 1 ночная) , "естественно" бесплатно! В результате после прохождения стажировки (без замечаний, пахала по полной) получила отказ на основании того, что в ночной смене отработала 4ч, а не 6ч. При чем, нигде,ни в каком письменном документе не зафиксирована эта стажировка, ни условия, ни количество ее часов. Аналогичные должности в других отделах, как и эта, свободны и будут, как я думаю, еще долго такими, пока есть желающие трудоустроиться!
Доброжелательные сотрудники отдела. ... Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
Гипербола

Расскажите пожалуйста о работе в гиперболе, кто там работал Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гипербола»

...
Расскажите пожалуйста о работе в гиперболе, кто там работал ... Подробнее>>