24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин в Москве: межкомнатные и входные двери, фурнитура

Купили межкомнатные двери в квартиру. Хотели подобрать единые по стилю модели, но разные по техническим характеристикам – в ванную, детскую, спальню. Предложили отличные варианты, недорогие, современные. С момента установки прошло уже несколько месяцев, технические характеристики не изменились.

Россия, Москва, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 110, стр. 3 (четырёхэтажное здание, отдельный вход с улицы).

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «ПРЕМИУМ ФУРНИТУРА»

Приехал специально в офис к ним, чтобы просмотреть образцы оконной и дверной фурнитуры. Для меня важно воочию видеть товар, в интернете по картинке все равно может отличаться так или иначе. Посмотрел, то, что нужно выбрал. Ручки очень красивые, за такие стоит заплатить!

Россия, Москва, ул.Наметкина, д.8, стр.1, офис 302

06.07.2022
Марал (Ип Маркова): Ткани,мебельная фурнитура

Устроился на склад грузчиком,он же кладовщик наборщик,А спрашивать С вас будут,как С начальника СКЛАДА.Зп пообещали меньше,чем у старых работников на испытательный срок(нарушение тк статья Дискриминация сотрудника),ладно,отрабатываю 3 месяцаи слышу от бухгалтерии,что моя зарплата поднялась,но по факту она меньше,чем у старых сотрудников!Меньше на 10 ТЫСЯЧ!пРИ том,что работать вы будете без перекуров С 30 минутным обедом(разгрузка,загрузка,набор клиентов текущих,набор межгорода И всё это Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : «ПРЕМИУМ ФУРНИТУРА»

Выбирала оконные ручки для своей новой квартиры. Тут большой выбор качественной фурнитуры. Красивые ручки Enrico Cassina Franca я сразу обратила на них внимание, да и муж одобрил мой выбор. Спасибо за помощь Светлане, все таки компетентные сотрудники тут работают)))

Россия, Москва, ул.Наметкина, д.8, стр.1, офис 302

23.01.2022
Садкинская, Фурнитура

Однажды, когда я работала у Горцевского, приехала толпа людей, [И.] сказал, что люди с Шахты Садкинской. Как оказалось [И.] Анюта [Ш.] притворялась девственницей, кому то чего то наобещала из зэках, а подвипивший [В.] и.ф. Изумруд пошутил про добычу одноименных полезных ископаемых. Случайно, кроме имени и платье похожее есть и муж [С.] и фамилии с деревом связаны, решили на меня спихнуть, Подробнее>>

16.01.2022
Мебельная фурнитура Лавр

Ужасно. Всё начиная от секретаря, заканчивая складом. Секретарь нет слов ,одни буквы. На собеседовании вела себя очень надменно. Ощущение,что работала в школе,а не в отделе кадров. Не знает ни черта о этике делового общения и проведении собеседовая. Очень неприятная дама.Директор самодур,точнее самодура.При проведении собеседования,не удостоила меня даже взглядом. Задавая вопросы копалась всё время в телефоне. Из грязи в князи, этим Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Швейная фурнитура Маг

Работа интересная. Много задач. Руководители всегда подскажут и помогут. Дружный коллектив. Бесплатные обеды

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Darya о компании Швейная фурнитура Маг

Большой, теплый офис, находится недалеко от метро. Хороший дружный коллектив. Все возникающие вопросы решаются быстро. приятно работать в такой команде. Вкусные обеды за счет компании, в столовой рядом с офисом.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сыров Егор о компании Швейная фурнитура Маг

женский коллектив

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Боян о компании Швейная фурнитура Маг

Расположение. Остальное - сомнительно.