Садкинская, Фурнитура

Однажды, когда я работала у Горцевского, приехала толпа людей, [И.] сказал, что люди с Шахты Садкинской. Как оказалось [И.] Анюта [Ш.] притворялась девственницей, кому то чего то наобещала из зэках, а подвипивший [В.] и.ф. Изумруд пошутил про добычу одноименных полезных ископаемых. Случайно, кроме имени и платье похожее есть и муж [С.] и фамилии с деревом связаны, решили на меня спихнуть, т.к. я отлично выгляжу и молодо, всегда, но кто то что то подумал... и, случайно, у Суржик е.в. на пальце кольцо с настоящим изумрудом было.... [П.] на меня натравили, назвали [censored] и начали наказывать, старить и уродовать...Белый лендкрузер с роо не знаком? Или черный? И дети у меня красивые очень, а младший на какого то Сашку похож. Мне лицо портят, грудь, потому что как силиконовая всегда была, талия. А кто то еще и обелить решил дочку гулящую Черняка (может даже жениться кто то из Садкинской обещал), которая по цыганам шлялась, высокая с длинной мочалкой на голове. Ее даже сосед по моей лестничной площадке ввиду имел. А я порядочная, мужу за 14, 5 лет ни разу не изменяла и не болела кожвене и выглядела на 25, а мне на 15 лет больше сейчас. Муж старше на 12 лет, но меня старухой называют и издеваются круглосуточно 2, 5 года.

Шахты