21.08.2018
Butik-Parfum.кг - Подделка!!!

Приобрела в этом магазине туалетную воду Lanvin Jeanne Couture, два флакона. Заказала здесь, т.к. в розницу они пропали. Менеджер меня уверил, что продукция оригинальная, имеются сертификаты, (хотя на сайте они не размещены). При покупке двух духов - третий в подарок, каждому покупателю - живая роза в подарок, доставка бесплатно. В итоге: менеджер озвучил доставка - 200 руб., как-то объяснив несоответствие, Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Очень люблю s parfum

Я работаю в компании S Parfum Москва больше 3х лет, меня здесь устраивает. Дружный коллектив, понимающая и поддерживающая всегда управляющая. Во время выдают заработную плату, можно очень хорошо заработать, работая в этой компании я решила многие свои финансовые проблемы. Спасибо...
Нету

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : De-parfum, интернет-магазин

Отличный магазин парфюмерии! Заказывала несколько раз, всегда довольна качеством и хорошими скидками! Особенно когда открывая пакет с заказом обнаруживаешь какой нибудь приятный бонус, подарок))) Рекомендую!

Россия, Екатеринбург, Сибирский тракт, 12/3-108

27.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья ц о компании S Parfum&Cosmetics

Хороший коллектив, всегда поддержат и выручат. Хорошие премии каждый месяц. Справедливое руководство, никогда не обманывают. Есть система адаптации для новых, молодых сотрудников
График 2/2, для кого то может быть недостатком, но к этому привыкаешь

13.04.2021 | положительный отзыв
S parfum

Работала когда то давно в этой компании и единственное что получила это лапшу на уши и зарплату в 2 раза меньше обещанной, девочки от туда уходят и работодатель ищет новых [censored] которые будут выполнять двойную работу , и по итогу им не доплатят. Продукцией пользуюсь до сих пор , а вот с ними не поддерживаю общение

Ставрополь

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : LeMilar atelier de parfum

Как любая девушка я обожаю парфюм, но всегда возникала проблема с выбором именно своей воды. Ситуация осложнялась еще и тем, что я по профессии юрист и мне часто приходится бывать в судах и госучреждениях. Что значительно накладывало ограничения на выбор ароматов. Здесь мне подобрали за несколько минут не только именно мои ароматы, но и посоветовали что и куда надевать, чтобы мой аромат помогал мне в работе. P.S.Я абсолютно без задней мысли решила оставить отзыв и поделиться новостью о таком сервисе. У меня и моих подруг всегда была проблема с выбором парфюма, но теперь я решила ее. А после того,

Россия, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 25/1, ТРК Лето, 1 этаж, около Рив Гош

Отзыв сотрудника Марина о компании S Parfum&Cosmetics

отработала год в компании, из-за переезда пришлось уволиться :( замечательный коллектив и самое лучшее руководство! Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ARBAT-PARFUM.RU отзыв сотрудника mashaeler

Современная отличная компания. Дружный небольшой коллектив. Радует, что клиент на первом месте. Приятно работать. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Эвелина о компании S Parfum&Cosmetics

Прекрасный управляющий Мальцева Диана Дмитриевна ??всегда пойдёт на встречу , поможет и поддержит. Коллектив очень дружный , очень комфортно в нём работать) Есть возможность подработок , веселые собрания где рассказывают много интересного про парфюмерию, и самое приятное вкусно покормят ) Руководство очень адекватное , как раз из-за него я и пришла сюда работать , ещё нигде не встречала таких позитивных людей , любящих своё дело и работу ??. В обязанности входит продажа , и раздача блотеров , ничего сложного , если устали можно посидеть отдохнуть . Так же есть премии ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анастасия о компании S Parfum&Cosmetics

Во-первых,потрясающие руководители! Мальцева Д.Д. Очень лояльно относится к своим сотрудникам,всегда открыта к диалогу,что очень ценно! Менеджер Ольга-еще одна любовь! Находится с нами на связи 24/7,чтобы своевременно оказать помощь. Вообщем,руководство всегда протянет руку помощи если что-то идет не так. Достойная оплата труда! В вакансии нет преувеличения о зп,чем обычно грешат многие компании на рынке! Есть возможность для подработки. Бомбезный коллектив,который тоже всегда готов помочь и выручить Подробнее>>