Butik-Parfum.кг - Подделка!!!

Приобрела в этом магазине туалетную воду Lanvin Jeanne Couture, два флакона. Заказала здесь, т.к. в розницу они пропали. Менеджер меня уверил, что продукция оригинальная, имеются сертификаты, (хотя на сайте они не размещены). При покупке двух духов - третий в подарок, каждому покупателю - живая роза в подарок, доставка бесплатно. В итоге: менеджер озвучил доставка - 200 руб., как-то объяснив несоответствие, курьер принес чек на 300 рублей, туалетная вода - грубая подделка с жутким "Ароматом", и никакой розы... Вода мне нужна была для подарка в этот же день. Написала им отзыв, естественно, не опубликовали, на письмо не ответили, в чате тоже молчание. Выбросила 5300 рублей, испортили настроение, и подарила подруге подделку!18.08.2018 Ксения Здравствуйте! Уже уходите( Мы можем предложить вам дополнительную скидку 10% на любые духи! Вас заинтересовало наше предложение? 16:45 я уже делала заказ два дня назад: написала отзыв... "туалетная вода "LANVIN JEANNE COUTURE". ХОРОШО ИХ ЗНАЮ: ЭТО ГРУБАЯ ПОДДЕЛКА С УЖАСНЫМ "АРОМАТОМ" - ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ - 5300 РУБ. И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ 16:50 Вчера на это нечего ответить?

03.11.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании butik.ru

Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать - минимальные больничные. Карьерный рост: он

05.09.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании butik.ru

набрали людей через оутсорс пообещав график 2 2 3 зарплату после испытательного срока в 2400 за смену и ничего не выполнили, график корёжыли и переделывали за месяц 2 раза, зарплату после испытательного срока оставили на уровне испытательного срока, за время работы не смогли даже выпустить мерч и выделить шкафчик, придуманный kpi для сотрудников склада это вообще нонсенс какой то, чем быстрей выполнишь внутренний заказ тем типо хорошо и за это получишь какую то денежку, при мне никто не смог выйти даже на среднюю планку скорости , т.к. это невозможно

10.08.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании butik.ru

Менеджер по подбору персонала Анна, а также руководитель отдела Марина обещали оплатить дни стажировки в любом случае даже если будет принято решение не работать в их компании, но не оплатили, хотя работа была проделана с учётом всех пожеланий руководства. С учётом того, что у них носки некоторые стоят 3 000 рублей, уж могли бы и сдержать обещание. Только и радует, что всё-таки было принято решение не работать в компании. Ладно за 3 дня не заплатили, а если бы счёт на несколько месяцев? Повезло :)

04.06.2019
Отзыв сотрудника A о компании butik.ru

компании Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение. Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться. Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.  Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .

07.04.2019
Отзыв сотрудника Kim о компании butik.ru

Дмитрий Валерьевич обращаюсь к вам что бы вы обратили внимание на своих руководителей, вся компания на прямую держится на Алие это единственный руководитель который знает свое дело, где она там порядок как она уходит от кокого то отдела, отдел катится в ж*пу, в первую очередь руководитель упаковки Михина Марина это глупая не образованная истеричка которая даже не понимает как работает интернет магазин и пытается доказать своим сотрудникам что она руководитель, следующий это Болдин Максим это одним словом терпила который так же не умеет общатся с людьми и ставит себя

03.04.2019
Отзыв сотрудника Л о компании butik.ru

Всем кандидатам приходящим на собеседование на КАТЕГОРИЙНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ / РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИЙ в 2019 году - вам дадут испытательный срок в 2 недели (вместо 3 мес,) до момента вашей презентации руководству, далее если не понравится презентация - вас попросят уйти. Будьте к этому готовы, при условии что вас сорвут с прошлого места работы. Увольняют одним днем, как новых сотрудников, так и тех кто работал больше 5 лет.

14.08.2017
Отзыв сотрудника Дамир о компании butik.ru

Контора работает по черной зарплате и накладным!Работая в этой конторке я понял на сколько это помойка,хоть они и выпускают китайские брендовые одежды,ни какой дотации на бензин нет,соц.пакета тоже нет,даже соц.пакета нет для тех кто офиц.там работает.Конторой управляет ген.дир бендеровец с Украины по фамилии Чупака,кстати он видимо считает себя господом богом раз на него обязаны сдавать все на день рожденья,а это больше 500 чел,если не сдаешь на эту мр..ь деньги вычитает из аванса или з.п.По этому данное существо управляет конторой как ему захочется.Не ведитесь на з.п и уровень лже-соц.пакетов там

14.07.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании butik.ru

"Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-$уки через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит трудовая комиссия? И налоговая? Конкретно опишу тот отдел, в

27.04.2017
Отзыв сотрудника соискатель о компании butik.ru

была на собеседовании, в конце сказали сообщить о результате - но никто это сделать не удосужился. Началось с девушки из hr(Маргарита), внешний вид отталкивает, без макияжа, волосы кое-как в хвост наспех завязаны.Мне очень понравился ее вопрос-"а зачем вам работать?зачем вы ищете работу,у вас какие то финансовые трудности получается?" ))) Я в шоке, а что, люди работают ради работы, а не денег???Вашим сотрудникам нужно тщательнее готовиться к интервью,а не задавать отвлеченные вопросы о том, снимаю я квартиру или живу в своей)Еще в переговорной висит камера) Условия не предлагают,зп в конвертах, оформления

02.12.2015
Отзыв сотрудника Мария о компании butik.ru

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ Магазин Бутик на новокузнецкой Магазин дорогой…. Покупаешь вещи там не за копейку… по идеи должны облизывать тебя с ног до головы…. Так оно и есть, но только до момента покупки, после того как ты купишь товар хрен ты там кому что докажешь, до хера специалистов, руководителей, экспертов и.т.д. на кассе тебе улыбаются в лицо чтобы ты только купил товар и говорят, что типа если не подойдет, можете всегда вернуть в течение 14 дней, вранье… продают они с удовольствием… а вот вернуть товар к ним невозможно…. Подробнее>>

07.11.2015
Отзыв сотрудника Я о компании butik.ru

Поделюсь своим опытом похода в эту компанию на собеседование на должность руководителем отдела web разработок. Офис находится в ТЦ Аркадия на седьмом этаже. Встретила меня милая и приятная девушка менеджер по персоналу. Пообщались сидя в переговорной, были стандартные вопросы, все мило и приятно прошло. Затем она решила пригласить ИТ директора. Вот тут-то все и началось. Заходит ОНО, или женщина или мужчина, но когда она представилась Владленой туман начал рассеиваться. Она рассказала о проблемах в компании и задачах, потом спросила был ли у меня опыт решения таких задач. Я ответил положительно, Подробнее>>

06.11.2015
Отзыв сотрудника Anonim о компании butik.ru

Если вы ищете себе стабильную и комфортную работу, то НЕ СОВЕТУЮ и обходите эту ужасную компанию стороной. В этой компании 100% серая зарплата, выдают в конвертиках. Нету соц пакета и других бонусов. Они не ценят сотрудников и их вклад в развитие компании. Им не важно как ты работаешь, какие у тебя знания и что ты хорошего сделала для компании, увольняют по своим личным соображениям не предъявляя обоснований и объяснений. Они ищут сотрудника месяцами, проводят несколько этапов собеседования с прохождением многочасовых тестов, создают видимость серьезного подхода к выбору сотрудников, а Подробнее>>

18.08.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании butik.ru

- Серая ЗП (как я понял фиксированная) - Нет соц.пакета - Ужасное собеседование на IT должность: Сперва идет общение с HR. Тут все как обычно: оценивают адекватность человека и его заинтересованность в работе, рассказывают про свою замечательную компанию. После разговора предупреждает, что начальник и ведущий специалист в отпуске, но сейчас пойдет поищет кого-нибудь, кто сможет оценить мои профессиональные знания. В итоге мои опасения оправдываются - специалисты вообще не в курсе о собеседовании и не были готовы его проводить. В итоге, походу дела ознакомились с резюме, позадавали немного вопросов, поведали как обстоят у них Подробнее>>

03.01.2015
Отзыв сотрудника Anonim о компании butik.ru

Много сотрудников, которые любят болтать у тебя за спиной, а также распускать слухи Серая зарплата Неумение дать адекватную обратную связь со стороны вышестоящего руководства Текучка Некоторые сотрудники компании занимают должность в которой не разбираются

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Проработала в компании ровно год. За это время она изменилось со средней до очень плохой. Зарплата: она складывается из 2200 за день + проценты в конце месяца. В сентябре 18-го года ещё удавалось получать обещанные 45к рублей, дальше я получала всё меньше и меньше. В мае 19-го объединил отделы и система расчёта премиальных стала совсем непрозрачная. Даже менеджеры не знали, как они рассчитываются, начисляли как хотели. В итоге последнюю зарплату я получила 32к. Соц.пакет: даже не надейтесь, всё, на что вы можете рассчитывать — минимальные больничные. Карьерный рост: он есть в том случае, если очень хорошо лижешь руководству. Раньше ты мог стать продавцом с личными продажами, если силён в этом, сейчас их почти всех

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Ужасный магазин, если вы когда-нибудь захотите устроиться туда на работу, то гоните эту мысль дальше... Коллектив ужасный, все ехидные, менеджер хамка. Там происходит полный балаган, товар просто втюхивают подороже, друг у друга воруют клиентов и товар, из-за чего у них разборки. А с каждого товара у них процент, и если они не выполнят план в 160 тысяч, то зарплата Дай Бог будет 9000. В первый же день и часы стажировки заставили продавать (втюхивать), при этом ничего не объясняя где что лежит и как это делать, и продажи должны были

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Позорище!!! Не вздумайте там работать. 7000 зп за месяц!!!!! Коллектив отвратный как и сама компания. Отношение к новеньким безобразное.

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Сначала обещают "золотые горы", а потом и не платят вовсе. Никаких процентов от продаж ты не увидишь. Ставят заоблачные планы, а значит бонуса к ЗП не видать. В обуви менеджер, обсуждает всех за спиной, говорит какие все , а в лицо тебе говорит совсем другое, лишь бы ты остался плавать в этом . У нее есть любимчики, а значит твои продажи она будет списывать им. Да и есть продавцы такие, воруют твои продажи, пробивают возвраты все на тебя.

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании BUTIK.RU

Сменить старый коллектив. И научить руководителей работать! "Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-... через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит

07.10.2015 | отрицательный отзыв
butik.ru

Сказать могу только одно НЕ ХОДИТЕ! Профессионализмом так не пахнет, в сотрудниках НЕ нуждаются. Я приехала в первые в данную кампанию 30-го сентября. Первое впечатление было хорошим, приятный офис в центре, милая HR менеджер. Все понравилось. Прошла 2 этапа собеседования, на позицию оператора call-centra в интернет-магазин. После чего была приглашена на стажировку. Стажировка включала в себя два дня ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

Если вы ищете себе стабильную и комфортную работу, то НЕ СОВЕТУЮ и обходите эту ужасную компанию стороной. В этой компании 100% серая зарплата, выдают в конвертиках. Нету соц пакета и других бонусов. Они не ценят сотрудников и их вклад в развитие компании. Им не важно как ты работаешь, какие у тебя знания и что ты хорошего сделала для компании, увольняют по своим личным соображениям не предъявляя обоснований и объяснений. Они ищут сотрудника месяцами, проводят несколько этапов собеседования с прохождением тестов, создают видимость серьезного подхода к выбору сотрудников, а потом через неделю увольняют этого сотрудника без объяснения причин. Увольняют в компании очень подло (как и само руководство), дожидаются окончания рабочего времени, затем говорят тебе, что ты уволена, отдают тебе документы, забирают пропуск и провожают к выходу. Такое правило установил генеральный директор (хозяин компании) Чупаха Дмитрий. Остались только отвратительные и не приятные воспоминания о ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

Мерзкая компашка, иначе не назвать это тараканье логово. Не думал, что бывают на столько мерзкие люди, а хуже всего когда эти мерзкие людишки еще и руководство компании. От компании остались одни отрицательные и омерзительные впечатления. Не идите в эту контору китайского хлама работать, найдите себе достойное место для развития.
Один сплошной ужас, а не компания. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
butik.ru

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

Читала отзывы прежде чем поехать на собеседование, была уверена, что отзывы преувеличены, но когда попала в компанию и меня собеседоваа ИТ директор Владлена, мама родненькая, неужели бывают такие неопрятные, женщиной ее назвать язык не поворачивается.Я сразу для себя поняла, что с ней я точно не смогу работать. Всегда думала, что butik.ru это фейшн идустрия со всей ее красотой, но оказавшись внутри и увидев ее изнутри поняла, что это еще тот гадюшник, в котором работают неопрятные люди, но сами пытаются нас одеть в красивое и модное. Смешно!:) На себя сначала посмотрите и на своих сотрудников. Больше в этот магазин ни ногой.
Отвратительная компания ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

ИТ директор оставляет желать лучшего, информационные технологии явно не ее конек. ИТ в компании не развивается, причина банальна, нет специалистов, все высококвалифицированные специалисты покидают компанию в поисках развития, карьерного роста и стабильности. В этой компании стабильности нет и не будет. Как уже говорили коллеги, в компании принято увольнять сотрудников без суда и следствия за 5 минут и это говорит об отсутсвии всяких гарантий и тем более стабильности. И на последок, информационные технологии в компании отстали от рынка на 5-8 лет, и если вы хотите развиваться и обретать новые знания и технологии в IT, вам следует обратить внимание на развивающиеся компании, а не тратить время и знания на компанию, которая вас может уволить независимо от того, сколько пложительного вы сделали для компании. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
sf-butik.ru - Кинули на 5500

Заказала в интернет - магазине изделия из хирургической стали. Выбрала товар. Согласовала с продавцом евгений решетников. Выслали совсем не то. . . Какую то ерунду. Дешевку. Стоящую копейки. Телефон не берет На смс не отвечают Отправила ему фото квитанции и фото того. Что они мне прислали. . . Тишина Кто б его гаденыша наказал! ! ! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

ИТ директор разбирается в ИТ или ее по большой случайной ошибке взяли на эту должность ? Был на собеседовании и у меня сложилось мнение, что она подходит только на должность сотрудника отдела персоналом. Я не понимал какие слова подбирать, чтобы она меня могла понять, мне приходилось подбирать слова на котором общаются "чайники". Не знает простых ИТ терминов. Наверное руководство ее случайно взяло на эту должность, а сейчас боится уволить, чтобы не признать свою ошибку.
Местоположение ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

Была на собеседовании. Мне одной показалось или в этой компании руководство быдловато ? Посадили в маленькую комнатушку стеклянную душную, потом какая-то женщина, представилась Наталье исполнительным директором. Взгляд стеклянный как будто после бодуна или препараты запрещенные принимала и с нагло вызывающим тоном общалась. Дорогие руководители компашки бутик.ру, что вы такие необразованные, видно по вам из грязи в князи без образования. Такие как вы потом обратно в грязь возвращаются но уже по уши и скоро это произойдет. Тогда смеяться над вами будут другие сотрудники, а вы окажитесь в оочень большой Ж-ОПЕ.
Метро рядом ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «butik.ru»

До собеседования прочитал отзывы, как обычно, люди изливают негатив куда охотнее, чем положительные впечатления. Писали о серой зп, плохом коллективе. Но решил сходить, посмотреть лично, вдруг плюсы перевесят минусы. Несмотря на указание в вакансии "по ТК РФ", зарплата таки да - серая. То есть официально пропишут 30 тыс, остальное - на руки, и это при директорской вакансии. Уже такой вариант настораживает и подразумевает определенные качества руководства и его отношение к сотрудникам. Менеджер по персоналу разговаривала довольно вежливо и приятно, многого сказать не могла, что естественно, т.к. не владеет нюансами профессии. Из разговора сложилось впечатление, что компании необходимо улучшить свои позиции на рынке, но руководство само не знает, что хочет (Цитата: "да мы и без директора хорошо работаем уже несколько месяцев" вкупе с "никто вам ничего объяснять не будет, должны сами разобраться и предоставить руководству стратегию"). В целом такой подход не пугает, ... Подробнее>>