04.09.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Лавров Антон Геннадьевич:
Обращались с женой в данную компанию по совету друзей - нам установили пластиковые окна ненадлежащего качества и отказывались возмещать понесенный ущерб - щели между окном и рамой были такие, что в квартире в прямом смысле гулял ветер. Юристы ОЗПП "Потребконтроль" помогли написать исковое заявление и собрать документы для суда. Суд мы выиграли. Окна нам поменяли - уже в другой фирме. Если вам нужна недорогая качественная юридическая помощь, то обращайтесь сюда. Ребята успевают работать по всей России. Сайт компании - http://www.ozpc.ru/

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд. Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур"

МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
г. ЛЮБЕРЦЫ МОО ВДПО ЛЗОС отзыв сотрудника Никки

Хуже дамочки, что является секретарем в данной конторе я пожалуй не встречала. Приходишь к ней а она с ходу начинает орать как безумная и обвинять в том, что ВДПО проверяет 4 раза в год каждый дом!))) смешно так как на поверку им лишь бы отмазатся и не марать белы рученьки, которые давно по локоть в дерме! Дама на приемке заказов лечитесь пока не поздно! Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОО Профессиональный союз работников ФИБС»

Основное название: МОО Профессиональный союз работников ФИБС Другие названия: ITU VISACOM Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: www.itu.ru Телефоны: +7 (495) 933-64-05 Эл. почта: marina..[]..itu.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2007 г. Дата увольнения: Октябрь 2007 г. Финальная зарплата: $190 Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МОО МАМА, ООО ПЕРВОЕ ФОТО

Начать следует с того, что на сайте в объявлении в вакансии было предложено работать 2 через 2 и з/п от 15 до 25 тысяч рублей. В итоге проработав почти год, вас кормят завтраками про то, что вы не так работаете, что другие раньше получали и по 40 тысяч ( хотя сами заставляют выходить в выходные и работать, при этом зарплата Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
МОО Российского Союза Молодежи

Пыль в глаза. Руководитель регионального отделения - грамотный шалабол. Зарплаты выплачиваются 1 раз в 2 месяца и не в полном объеме. То что вы хотели заработать на своем проекте не получите никогда, т.к. председатель посчитает что вы плохо поработали и уменьшит сумму в 4 раза. Работа для тех кого кормит папа с мамой, а тебе сил и инициативы некуда девать. Подробнее>>