Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Лавров Антон Геннадьевич:

Обращались с женой в данную компанию по совету друзей - нам установили пластиковые окна ненадлежащего качества и отказывались возмещать понесенный ущерб - щели между окном и рамой были такие, что в квартире в прямом смысле гулял ветер. Юристы ОЗПП "Потребконтроль" помогли написать исковое заявление и собрать документы для суда. Суд мы выиграли. Окна нам поменяли - уже в другой фирме. Если вам нужна недорогая качественная юридическая помощь, то обращайтесь сюда. Ребята успевают работать по всей России. Сайт компании - www.ozpc.ru/

13.08.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Олеся:
Обращалась в данную организацию за консультацией, а в итоге они представляли меня в суде. Дело против московского автосалона, который отказывался мне возвращать предоплату за автомобиль - причина возврата денежных средств - автомобиль не привезли в указанные сроки. Е. Козик и ко отработали как надо. Нареканий в целом нет и цена устроила. Так что если хотите - недорогую и качественную юр. помощь, то Вам в Отрадное))

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б