26.08.2014
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобёр Владимирович о компании Бытпласт

Ни один нормальный человек не будет тратить время на написание положительных отзывов, поэтому все положительные отзывы это хрень-сочинение от кадровиков. А негативные отзывы написаны искренне и правдиво. Руководство бояре высокомерные. Скоро старость и болезни всякие им прибудут как карма за то, что к людям так относились. И не поможет им качество продукции их хренопласта
Офис класса УГ

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Бар Синий Бобер

Итак, работодатели кидалы! Говорят одно, зарплату не платят, до последнего будут выворачиваться и находить причины вам не платить, придумывать штрафы, займы (хуже микрозаймовых коллекторов). При этом ты работаешь 2/2 и забираешь 1000 за выход. По сути ты на проценте. В общем обман! Нигде на Пионерском не платят 1000 выход. А потом хозяйка пересчитала так что мы вообще ей должны остались! Никому не советую идти работать к ним!

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

09.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Союзагрокомплект" - отзыв пользователя Злой бобер....рррррррррр о работе в компании

Злой бобер....рррррррррр:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТИДЖОБУ!!!! СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Поразило то, что а собеседовании менеджер по персоналу с громкой Мустафа всячески соблазняла и зазывала идти туда работать. Зарплату обещали одну. Когда уже было принято обоюдное решение и согласована дата выхода на работу эта самая Мустафа позвонила мне и сообщила, что зарплата будет на испытательный срок меньше, чем мы оговаривали на собеседовании. Тут у меня возникла мысль, что, если подобные фокусы начались уже на стадии трудоустройства, то потом будет цирк!!! Приехал домой и нашёл их здесь. Признаюсь редко встретишь такое количество негативной информации. сПАСИБО ОГРОМНОЕ АНТИДЖОБУ, ЧТО ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ!!1

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДОКТОР БОБЕР

Отличная компания, хорошая продукция. С доставкой никаких проблем, всегда на связи. Посылки отправляют в день оформления заказа. Уже несколько лет покупаю у них медвежью желчь и жир медведя, рекомендую, качество отличное

Россия, Томск, г. Томск, пр. Кирова 58 стр. 55, 6 этаж, офис 633

28.09.2020
Магазин инструмента и техники Бобер

Если готов считать себя ущербным, тогда ты готов в для работы в этой компании. Ты будешь кассиром, кладовщиком,грузчиком, ещё раз грузчиком. Все что, возможно нарушить по тк нарушают.

Россия, Ярославль

03.04.2020
ООО "БОБЕР" (Магазин инструментов)

Не рекомендую данную сеть магазинов инструментов для трудоустройства. На собеседовании обещают з/п 35 45. По факту 30 и ты за эти деньги и грузчик, и продавец, и кассир. То ли машины выгружай, то ли продавай, то ли изучай товар, а ассортимент товара огромный. Переработки не оплачиваются. Увольняют одним днем без отработки и предупреждения. Расчитать могут по голому окладу 15 тыс.

Россия, Ярославль

06.02.2020
ООО "Бобёр"

Искала работу, т. к. на прежнем месте зарплата стала слишком маленькая. В компании ооо "Бобёр" прошла собеседование, причём было оговорено, что программа для меня новая, ассортимента я не знаю. Было сказано, что будет куратор, всему научит. Посадили, бросили, училась сама на своих же ошибках, только освоилась, стало получаться и перед началом рабочего дня меня вызывает начальник и говорит, что я

Россия, Вологда

06.02.2020
ООО Бобер

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Вологда