Бар Синий Бобер

Итак, работодатели кидалы! Говорят одно, зарплату не платят, до последнего будут выворачиваться и находить причины вам не платить, придумывать штрафы, займы (хуже микрозаймовых коллекторов). При этом ты работаешь 2/2 и забираешь 1000 за выход. По сути ты на проценте. В общем обман! Нигде на Пионерском не платят 1000 выход. А потом хозяйка пересчитала так что мы вообще ей должны остались! Никому не советую идти работать к ним!

26.08.2014
Питер Плюс отзыв сотрудника Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ

Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ Про кассира Наталью Бобёр ВОРОВКУ:
Кассир Наталья Бобёр - ВОРОВКА. Ежемесячно из зарплаты каждого сотрудника кассир Наталья Бобёр ВОРОВКА ворует от 100 до 500 рублей и выше. Уже много лет ворует, все привыкли. Говорить начальству и ей бесполезно - вор он и в Африке вор. Не реагируют никак. Воруется ей очень хорошо, ведь зарплата серая, и на карточку перечисляют сумму от 5 до 10 тысяч всем сотрудникам. Все ждут и надеются, что она скоро подавится нашими смешными рублями и копейками. Так что имейте в виду - вас тоже обворует Наталья Бобёр.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Синий бокс отзывы - Синий бокс

На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.

08.09.2013 | положительный отзыв
Синий бокс - Синий бокс напротив паруса

У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бобёр Владимирович о компании Бытпласт

Ни один нормальный человек не будет тратить время на написание положительных отзывов, поэтому все положительные отзывы это хрень-сочинение от кадровиков. А негативные отзывы написаны искренне и правдиво. Руководство бояре высокомерные. Скоро старость и болезни всякие им прибудут как карма за то, что к людям так относились. И не поможет им качество продукции их хренопласта
Офис класса УГ

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Питер Плюс - отзыв работника «Про кассира Наталью Бобер ВОРОВКУ Про к» о работе в компании

09.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО "Союзагрокомплект" - отзыв пользователя Злой бобер....рррррррррр о работе в компании

Злой бобер....рррррррррр:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНТИДЖОБУ!!!! СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ, КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Поразило то, что а собеседовании менеджер по персоналу с громкой Мустафа всячески соблазняла и зазывала идти туда работать. Зарплату обещали одну. Когда уже было принято обоюдное решение и согласована дата выхода на работу эта самая Мустафа позвонила мне и сообщила, что зарплата будет на испытательный срок меньше, чем мы оговаривали на собеседовании. Тут у меня возникла мысль, что, если подобные фокусы начались уже на стадии трудоустройства, то потом будет цирк!!! Приехал домой и нашёл их здесь. Признаюсь редко встретишь такое количество негативной информации. сПАСИБО ОГРОМНОЕ АНТИДЖОБУ, ЧТО ПОМОГ МНЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ И НЕ ПОПАСТЬСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКОВ!!1

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДОКТОР БОБЕР

Отличная компания, хорошая продукция. С доставкой никаких проблем, всегда на связи. Посылки отправляют в день оформления заказа. Уже несколько лет покупаю у них медвежью желчь и жир медведя, рекомендую, качество отличное

Россия, Томск, г. Томск, пр. Кирова 58 стр. 55, 6 этаж, офис 633

28.09.2020
Магазин инструмента и техники Бобер

Если готов считать себя ущербным, тогда ты готов в для работы в этой компании. Ты будешь кассиром, кладовщиком,грузчиком, ещё раз грузчиком. Все что, возможно нарушить по тк нарушают.

Россия, Ярославль

07.06.2020
Бобёр Строй

В этой организации большая текучка кадров.В отпуск своевременно не уйдешь,подводят под увольнение.Долго не проработаете. Сами руководители долго не держатся. Нарушение по защите прав работников со стороны руководителей. Если рассчитываете долго работать,вам не сюда. Подробнее>>