08.09.2019
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом юношеского технического творчества Челябинской области»

Хочу довести до людей г.Челябинска, что данная организация, работает под руководством Халамова Владислава Николаевича(Рыжий карлик), редкостное [censored] Мужик истиричка, В организации текучка, людименяются в месяц по 5 человек а то и более. С ним невозможно работать. Постоянно сводитвсех лбами, заставляет всех стучать против друг друга, истерит по каждому слову. письма написывает 24 часа в сутки, иесли ты ему сразу не Подробнее>>

05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

23.06.2019 | положительный отзыв
Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Геленджик, Шевченко, 59

26.10.2020
Центр детского воспитания Улыбка. ИП Ломоносова

Не рекомендую! Зарплата платится по черному. Переработки не оплачиваются. Кроме работы воспитателем приходится выполнять обязанности няни, администратора,охранника и даже заведующей! Отношение заведующей к работникам ужасное, поэтому постоянная текучка кадров.Различные штрафы, зарплату постоянно пытаются урезать.Не понравилось это место работы

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Я родила сына после третьего курса университета. Академ брать не стала, муж нанял няню, днем все было хорошо, Даня спал, а вечером няня уходила и я не знала что с ним делать. Не хотел спать совершенно, и я его укачивала и муж – бесполезно. Мы начали рыться в интернете и искать что с этим делать. Нашли центр «Слип Хелп», заказали у них консультацию. Классно, что никуда не надо идти. Я заполнила анкету, потом где-то час мы разговаривали с психологом по скайпу. Как оказалось, у деток часто бывает, что они путают день и ночь до 6 недель. Нам подробно рассказали,

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр детского сна и развития Sleep Help

Россия, Москва, ул. Зорге д.19

22.06.2018 | положительный отзыв
Центр детского сна и развития Sleep Help отзывы

baon221:
Центр детского сна и развития Sleep Help оказывает консультационную и просветительскую деятельность в следующих направлениях: Детский сон. Раннее развитие ребенка. Работа с беременными женщинами и молодыми мамами. Психологическое сопровождение семей. Наша цель — это помощь в создании гармоничных и искренних межличностных отношений между родителями и детьми, благодаря которым в семье создается атмосфера взаимопонимания и любви. Часто одного этого достаточно для быстрого всестороннего развития детей и безболезненного преодоления первых возрастных кризисов. Профессиональное ведение беременности и психологическая поддержка молодых родителей крайне важна для подготовки к будущему отцовству и материнству, а также правильному выстраиванию отношений с ребенком с первых дней его жизни. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте, первый раз пишу отзыв клубу. Но меня сынуля попросил. Сказал, что он так рад, что может заниматься на "Умгных нотках", что это должны узнать те, кто тужа еще не ходит) Мы с мужем громко смеялись, а потом поняли, что он прав)Клуб действительно хороший. И детям, и взрослым нравится)рекомендуем) и Вовка счастлив, что рекомендация есть!

12.12.2014 | положительный отзыв

Александра Кирова:
Присоединяюсь к написанным отзывам. В клубе нравится подход к детям. (Занимаемся на Кировоградской). С удовольствием там рисуем. Ходим с дочкой и племянником на "Волшебную кисть"( Им почти по 3 года, - Аленка и Миша). Довольны оба. Педагоги внимательные. Плата разумная очень.

22.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
И я присоединюсь к словам, сказаным о Талантии.Клуб веселый и находчивый) Преподавание здесь на высшем уровне, потому что у всех буквально педагогов высшее педагогическое образование! Узнала об этом от одной из мамочек.Очень радостно было это слышать, потому что видно отношение к детям, а тут еще обосновано в