09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Пришла,устраиваться горничной,понравилась вакансия кухонный работник в отели,все объяснили доступно и понятно,если вопросы возникали то объяснили все и без всякой агресси,зп устраивает для подработки,хотелось бы больше но увы,минусов не вижу в этой компании.

22.03.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Пришла устраиваться горничной, объяснили все доступным языком. Не жалею.

19.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
Устроилась вот совсем недавно, работаю кухонным работником в отели. Рядом с домом, очень удобно. Зарплата конечно не скажет сказочная, но в качестве подработки приемлена. График можно самой выбирать, захотела вышла , захотела нет. Как таковых минусов грубых в компании я не вижу. Все условия говорят на собеседовании

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Персонал плюс говно о компании Персонал плюс,ООО

ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . Люди ,не связывайтесь . Мошенники. Проработал месяц денег нет ,оставили голым с дымком от бублика . Гореть вам и вашим близким в аду ,пустые души !
Нет их

03.03.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>