21.10.2017 | положительный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Доволен!

Ребята профессионалы,очень доходчиво все объясняют! И самый главный плюс ,что ребята доводят дело до конца!

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Компания крупная, у нас сеть по всей стране, поэтому есть хорошие перспективы для профессионального роста. Руководство строгое, особенно внимательно относятся к дисциплине, к внешнему виду сотрудника, короче нужно соответствовать статусу. Но это скорее плюс, потому что лично я смог организовать себя, настроиться на продуктивную работу и получаю достойный заработок. Переработки бывают и довольно часто, но все оплачивается или можно взять

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Плюсы: Отличный уровень заработка, если выкладываешься соответственно. Возможность развиваться, повысить квалификацию. Хорошая программа обучения при трудоустройстве. Компания обеспечивает питание. Переработки оплачиваемые или берешь отгулы. Минусы: Иногда сложно придерживаться нужных показателей по плану продаж, особенно когда только устроился на работу.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Объемы работы большие и без клиентов мы не сидим. Поначалу сложновато, задерживался часто в офисе, потом влился в ритм и стало проще, сейчас уже практически без переработок, а зарабатываю существенно больше. Тут отличная система мотивации, действительно каждый заинтересован в результате и в то же время у нас отдел работает командой, а не каждый сам за себя.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Я пришла в Национальный Кредит примерно год назад. Это моя первая работа. Почему пришла? Обучение здесь есть и удобный график. Плюс официально сразу оформляют, а я хочу работать по трудовой, чтоб стаж шел. Многим моим коллегам не нравится, что в костюмах ходить надо, а мне это как раз очень подходит.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

В компании недавно, но первое впечатление положительное. Коллектив позитивный, чувствуется что это профессиональные люди, работаем командой. Вообще ребята трудяги, конечно, своим примером тоже подстегивают, тут здоровая конкуренция и каждый старается показать хороший результат. Но в то же время без загонов, в нужный момент могут ситуацию разрядить. Атмосфера в коллективе комфортная. Оклад сразу назначили неплохой, но уже сейчас за счет плана

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Проработала в Национальном кредите почти два года, ушла по семейным причинам. Коллективу и руководству благодарна за отличный опыт и комфортное общение на протяжении всего времени. Уровень зарплаты хороший, соответствует заявленному. У нас вообще ребята отлично зарабатывали за счет собственных показателей, ну и я не жаловалась) но были сотрудники, которые существенно больше получали. Оформлена была по ТК, с оплатой проблем не

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальный кредит

Конечно, привлек в этой компании прежде всего хороший оклад и хорошие заработки на продажах. Но для меня еще важный момент это коллектив, в который я попал. Замечательные люди, квалифицированные сотрудники и просто приятные в общении. Чувствую себя комфортно, спокойно в моральном плане.

Россия, Москва

13.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальный кредит

Я целенаправленно хотел попасть именно в Национальный кредит. Здесь отличная система в плане оплаты. Больше и эффективнее работаешь - больше получаешь. Перспективы развиваться по должности тоже реальные. Первое время сложно, засиживаешься по вечерам, да и вообще много новой информации, адаптироваться нужно на новом месте, но зато когда втягиваешься, то получаешь удовлетворение от того, что видишь результаты своего труда.

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Я спортсмен, всю жизнь занимался спортом, здоровье у меня богатырское, а вот с эрекцией начались проблемы. Возраст берет свое. Пошел в больницу, меня в этом плане обследовали от и до. Уролог сказал, что все нормально, простатита нет, с предстательной железой все хорошо, а то, что эрекция ослабла, это уже извините возраст. Жена моложе меня намного. Секрет Императора купил сразу, долго не раздумывал. Для меня главное, чтоб никакой химии в составе не было. Мне пообещали, что результат будет на 3-4 день, но у меня уже на второй день все забурлило там, я извиняюсь. Мы с женой можно сказать второй медовый месяц проводим. Эффективное средство. Рекомендую ответственно. Подробнее>>