Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Ну разве что дресс код немного напрягает, а в остальном отлично.

Конечно, привлек в этой компании прежде всего хороший оклад и хорошие заработки на продажах. Но для меня еще важный момент это коллектив, в который я попал. Замечательные люди, квалифицированные сотрудники и просто приятные в общении. Чувствую себя комфортно, спокойно в моральном плане.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальный кредит

Зарабатывать здесь получается достойно. Требуют немало, но это оправданно в финансовом плане. Отношение со стороны руководства всегда уважительное. Дисциплина соблюдается, но в общем комфортно. Хороший офис, постоянный поток клиентов. Можно зарабатывать без ограничения верхней планки, все зависит от потраченного времени и усилий, ну и твоего опыта)

Россия, Москва

16.08.2018
Отзывы сотрудников о компании Национальный кредит

Все зависит от твоего объема продаж. Будешь показывать нормальные показатели — по оплате все будет гуд, ну, а если хочешь филонить, то тебе не сюда. Поддерживать высокий ритм не всегда просто.

Россия, Москва

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Национальный кредит

Сотрудники все пришли по системе кумовства. Очень плохой коллектив. Директора в Ростове обращаются к сотрудникам как к собакам с пренебрежением. Не рекомендую там работать.

Россия, Ростов-на-Дону