10.03.2020
ООО РПК Старый Печатник

ООО РПК Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3-4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников не Подробнее>>

05.03.2020
ООО РПК Старый Печатник

ооо рпк Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3 4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников

Россия, Казань

16.10.2019
ООО НИЖЕГОРОДСКИЙ ПЕЧАТНИК

Работал с этой организацией с 2010 года. Все было нормально. Но с 2018 начались сбои. Отгрузка по некоторым счетам задерживалась более чем на месяц, это при том, что при заказе всегда спрашиваю про наличие. Отдел сбыта обманывает. Говорят, что завтра отгрузим платите, а на деле получается более месяца. Сбыт не владеет информацией о сроках производства или специально говорят, что через пару дней отправим и так месяц тянут. Вместо нужной ТК отправляют совершенно другой, да еще и счет по неделе не платят за доставку. Больше я с ними работать не буду. Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
ООО «Городская Типография» отзыв Печатник

Печатник:
  Работаю в компании Городская типография печатником уже полтора года. До этого работал в другой типографии, название афишировать здесь не буду, отдельный отзыв о ней уже писал. Работается комфортно. Работа волнами идет, бывает иногда очень много загрузки. Но бывают и спады, тогда выдохнуть удается. Есть премии, сделать их обычно несложно, так что зп в итоге выходит неплохая. Я меньше 70 уже год не получал. Начальство нервы не трепит, поэтому пока не планирую уходить с этого места.

24.01.2017
ООО "ИД Печатник"

Данная компания заключает договор о дистанционной работе, берёт страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Будьте осторожны - обыкновенные мошенники.
Не известны ... Подробнее>>

23.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "ИД Печатник"»

Попалась на такую же удочку как и Инна. Я получила на свой почтовый адрес сообщение от Надежда Менеджер nabor.izdatelpechatnik..[]..gmail.com с предложением удаленной работы. Отправила им заполненную анкету, договор и 500 руб. (перевод на личную карту руководителя предприятия Силюка Виталия Александровича. Приложила подтверждение об оплате. На этом переписка закончилась. Из вышеизложенного делаю два вывода: либо мошенники прикрываются честными именами, либо у г-на Силюка все в этой жизни очень плохо. Не попадайтесь на удочку этих мошенников, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Нет ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО "ИД Печатник"»

Не известны ... Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Салон оперативной полиграфии "Печатник" (Беларусь, Минск) - отличная компания, порадовали

удобное расположение, удобный сайт, есть продукция, который нигде больше нет, нормальные цены, персонал, график работы, качество Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ИД Печатник"

Будьте осторожны! Эта компания заключает дистанционный договор о работе,просит перевести страховой взнос и перестаёт выходить на связь. Не ведитесь, это обыкновенные мошенники! Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Полиграфическая компания ООО "Печатник"

Очень качественная и оперативная печать в полиграфии. Подробнее>>