29.01.2020 | положительный отзыв
04.02.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ЭкоОкна" (Россия, Ставрополь) - Полное отсутствие компетенций

Сроки, постоянный обман, нежелание идти на контакт. Подробнее>>

17.02.2017
Московская Академия Профессиональных Компетенций

Анна:

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об органзации МАПК Педкампус, где я недавно прошла курсы. Педагоги, если Вы ищете сервис, где можно получить повышение квалификации, то  обращайтесь в команду Педкампус. Учиться пришлось совсем не долго, всего лишь месяц. В системе работать удобно, вопросов почти не возникает, но можно обратиться в службу поддержки, которая моментально ответила мне на вопрос.  Вполне довольна полученными знаниями и процессом обучения, после сдачи итогового тестирования документы пришли очень быстро и вопросов на работе не было. Хорошие курсы www.pedcampus.ru   ... Подробнее>>

04.10.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ФИНАНСОВОЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ СПОРТА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414000 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НИКОЛЬСКАЯ 9 300000010004128Дата проверки: 30.09.2021Цель: соблюдение труд законаСведения о нарушении: Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МБУ Центр ФЭХО в сфере образования

полный бардак, кто в лес, кто по дрова, зарплата начисляется в парусе, который работает через раз, оргтехника никакая, платежки и отчеты в фсс набираются в отстойных программах, программиста нет, в ПФР платят штрафы по 40000 бюджетных рублей( куда только смотрит администрация омского района),нагрузка между бухгалтерами распределена неравномерно, на 9 расчетчиков 2 начальника отдела, которые занимаются непонятно какой работой, но бегать курить, сидеть в интернете и поваляться на столе с наушниками у них есть время, а ты не можешь в туалет сходить и пообедать нормально, работаешь как проклятый, начальству начихать на все, умных съедают, остальные бегут сами!!!!!!!
бюджетная, нормальная зарплата для омска ... Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2017 | положительный отзыв
Региональный центр по работе в сфере методической деятельности

Организация не предоставила информации о проведении в ходе лекции рекламной компании мед.приборов, а представитель компании-лектор начал предлагать аудитории купить приборы прямо в зале, при этом не имея при себе даже каких либо документов (и кассового аппарата) для оформления установленным законодательством РФ порядком факта купли продажи. Впредь рекомендую при обращении таких "лекторов" ставить их известность о запрете подобных акций при проведении лекций и занятий!!! После такого уведомления, как мне кажется, эта организация просто откажется бесплатно проводить лекции и занятия (под любым предлогом)!!! ...Зато репутация должностных лиц, собравших людей на серьезное занятие НЕ ПОСТРАДАЕТ!!!
Лекция была хорошая, но в конце была реклама мед.прибора, с обращением покупать прямо в зале - это не допустимо использовать время, отведенное на лекцию!!! ... Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Прозрачные и честные условия труда, большая редкость на рынке труда повстречать такое предложение

Соответствие всем аспектам трудового законодательства, приятная атмосфера в коллективе, достойные условия для труда и отдыха, честная заработная плата, без бюрократии и поездок в офис.
Можно сделать доп. премию для сотрудников перевыполнивших планы, для дополнительной мотивации сотрудников

18.06.2020
Рабочая Биржа Труда или СМС Биржа труда или ООО "РПС"

Состоялся телефонный разговор с Сергеем Парфеновым - представителем компании ООО "РБТ", Санкт-Петербург, Россия (Рабочая БИРЖА ТРУДА). www.rrbt.ru. Предмет разговора - рабочий, запрос документа. Агрессивная манера разговора и неадекватность поведения, честно говоря, даже не удивили. Представляю, как разговаривают с другими людьми, которые обращаются в поисках работы. Не рекомендую людям, ценящим свое время и уважающим себя иметь какие-либо дела с подобными представителями от бизнеса трудоустройства. Кроме хамства ничего не получите.
не было возможности оценить ...

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14