Отзыв сотрудника о работодателе МБУ Центр ФЭХО в сфере образования

полный бардак, кто в лес, кто по дрова, зарплата начисляется в парусе, который работает через раз, оргтехника никакая, платежки и отчеты в фсс набираются в отстойных программах, программиста нет, в ПФР платят штрафы по 40000 бюджетных рублей( куда только смотрит администрация омского района),нагрузка между бухгалтерами распределена неравномерно, на 9 расчетчиков 2 начальника отдела, которые занимаются непонятно какой работой, но бегать курить, сидеть в интернете и поваляться на столе с наушниками у них есть время, а ты не можешь в туалет сходить и пообедать нормально, работаешь как проклятый, начальству начихать на все, умных съедают, остальные бегут сами!!!!!!!

бюджетная, нормальная зарплата для омска

27.10.2018
МБУ хозяйственно-эксплуатационная служба системы образования (ХЭССО)

В данной организации руководитель К ДВ на работу принимает «по блату», они заранее знают, кого они возьмут на работу (своих приближенных, которые надменно и по-хамски разговаривают с людьми по телефону, без деловой культуры общения!), т.к. На сайте по поиску работ «И» они указывали информацию, не соответствующую (например, им нужна сотрудница к 15. 10. 2018г., а они на сайте выставляют объявление Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Работа изготовителем конфет, поэтому получение образования в этой сфере не сильно угнетало. Когда устраивалась в эту компанию, небольшой опыт работы уже был, поэтому особо трудно влиться в процесс не было.... Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «ООО «Инновации в сфере образования»»

Обнаружив привлекательное объявление о работе в организации ООО «Инновации в сфере образования», я отправил свое резюме. Со мной связался сотрудник компании Сергей Кравченко, адрес почты hennessy777s..[]..gmail.com , скайп: sergei.sergei76 , телефон: +79223223111 . (Оказалось, что он находится в Перми). Этот товарищ всегда представлялся от имени разных компаний, например Директор по развитию Кондитерской Фабрики "Девять Островов" или Менеджер проектов Медиа группы "Проект К". Мне было предложено срочно написать пробную статью (пробное задание) по ювелирной тематике. Как только я написал статью мне сказали, что она понравилась. Статью без моего разрешения опубликовали на сайте ozolote.org, не заплатив мне ни копейки. При этом там снизу стояли мои авторские реквизиты, а сверху автором была указана некая Оля Борисова (см. подтверждение: http://archive.is/iX4MS ).
Вежливые ... Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники в сфере образования

Консультационный центр "Образование "+" приглашает к сотрудничеству научных работников для выполнения дипломных работ (по интернету). Я согласился. Денег совсем не было. Работу выполнил и весьма качественно. В ответ, вместо денег, - вал замечаний, словно на нобелевскую премию работу выдвигать собрались. За годы работы в вузе я сам принял и написал подобных работ тысячи. Знаю, что хорошо, а что плохо. Обидно, что Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

25.10.2018
МБУ РМ Молодёжный центр - Полный беспредел

С тех пор как пришла новый директор Курлищук Регина Валентиновна в нашем кинотеатре творится полный беспредел. Начальников стало больше чем сотрудников, зарплата маленькая (мрот) , её приближённые работают по чужим трудовым книжкам на нескольких должностях. Трудовой договор выдаётся только избранным. Если ты обычный сотрудник и не дай бог приболел на работе и попросил тебя заменить другого сотрудника, на следующий день Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
МБУ "Центр социально-трудовой реабилитации"

Здравствуйте соискатели работы в гос. организациях или ждущие помощи. Это место, где мне посчастливилось быть одно время - БОМЖАТНИК. Судя по отзывам и людей, кому пришлось там пожить и администраторов - господствует там директор Чумаков. Бывший мент (как его в ментовке только терпели, когда ушёл на пенсию - все левой пяткой перекрестились наверняка!). С виду важный, иногда даже в костюме Подробнее>>

27.11.2023 | отрицательный отзыв
МБУ "Спецавтохозяйство"

Есть такая поговорка, "рыба гниет с головы". Так вот, директор этой организации своими руками уничтожает данное учреждение. В учреждении люди работают без выходных, а переработку даже не оплачивают. В учреждении практически не осталось специалистов. Все работают "на отвыли". Руководство этим учреждением осуществляют неадекватные и неуравновешенные люди. Директора Шишкина м.н. никогда не бывает, а если появился то орет как полоумный, потому что похмелье. За четыре месяца руководства уволилось около ста человек. Как можно ставить на такие должности человека, который развалил три предприятия.
Их просто нет.