Мошенники в сфере образования

Консультационный центр "Образование "+" приглашает к сотрудничеству научных работников для выполнения дипломных работ (по интернету). Я согласился. Денег совсем не было. Работу выполнил и весьма качественно. В ответ, вместо денег, - вал замечаний, словно на нобелевскую премию работу выдвигать собрались. За годы работы в вузе я сам принял и написал подобных работ тысячи. Знаю, что хорошо, а что плохо. Обидно, что ответ с замечаниями пришел сразу после отправки работы, автоответом. За пару минут никто не смог бы ни прочитать работу, ни показать ее руководителю. Да и замечания носили самый общий характер, рассчитанный на отписку от любого автора.

14.05.2022 | положительный отзыв
Издательский Дом СФЕРА образования

Почитала отзывы о своём работодателе. И хочу высказать своё мнение. Я училась в школе и часто проходила мимо офиса издательства (близость проживания несравненный плюс). Бывала в магазине и думала: «как... Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
издательский дом сфера образования

Самое важное, что я получил здесь — стабильность. Есть постоянный поток работы, причем всегда очень интересной и в точности с моим профилем. Несмотря на то что я работаю в удаленном... Подробнее>>

13.04.2020
ИП Бражникова Лариса Валерьевна Он же Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования»

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании БЦО. Надеюсь, опыт будет поучителен. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она же ИП Бражникова Лариса Валерьевна 1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная. Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный Подробнее>>

12.04.2020

Мой отзыв будет очень поучителен для всех кто пожелает работать в этой семейной компании бцо. Надеюсь, опыт будет поучителен.Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский Центр образования» она жеип Бражникова Лариса Валерьевна1. Этап первый. Собеседование. В собеседовании Бражникова вам будет вливать мёд о том какая компания замечательная.Какие замечательные перспективы у вас, какой вы прекрасный человек, как вы нам подходите. Однако,

Россия, Иркутск

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Институт развития образования, НОУ, центр дополнительного профессионального образования

Уважаемые преподаватели! Не советую работать в этой организации. Работодатель совершенно не торопится выплачивать заработную плату за проведенные занятия. Подход примерно такой: - оплата полностью и сразу после 1-го и 2-го курса обучения; - после 3-го и 4-го курса обучения в течение полутора месяца выплата зарплаты откладывается. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера"

Работал в ооо"сфера". Обходите эту дыр..ю конторку стороной. Бардак полный.К примеру увеличивают трудовой день с обещаниями набавки по часам, по факту обман. По телефону ок обещают одну заработанную плату, а в договоре она на порядок меньше, приехал смирись. механизации не какой, вся техника убитая. Руководители проектов обманщики и аферисты, были случаи что деньги перечислялись но осадили у них в карманах. Не советую Вам соискатели работать в этой конторе

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Сфера сн: Кидают на деньги

Подземная парковка, где ты будешь бегать целый день, постоянно гоняя с въезда выезда всяких таксистов, курьеров и т. д. Обстановка в течение дня крайне нервная, коллектива нет от слова совсем, всем на тебя плевать.Внутри сквозняки и загазованность. Начальник объекта(м.Спартак) тот ещё гнус, по вопросам з/п. сразу сливается. В общем, порядки в этой мерзкой конторе тебя же, что в 90 х.Ни в коем случае не идите туда!

31.01.2024 | положительный отзыв
ООО РПН-Сфера

Ничего плохого сказать не могу, все нравится. Офис от метро близко, ЗП хорошая, коллектив мне нравится. Прочитала другие отзывы на площадках, какая-то жуть, может такое и было когда-то, но сейчас точно нет.

28.12.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА"

В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту суматоху, я люблю свою работу. Здесь уважают твое ...
Ну я даже не знаю какой пример привести, негатива практически нет, а то что есть, это скорее уже личное

28.12.2023 | положительный отзыв
Сфера вахта