Н*****й:

В компании занимаюсь проектированием и ремонтом зданий. В Сфере особое внимание уделяется обеспечению безопасности каждого сотрудника и качеству строительных процессов. Мы регулярно проводим инструктажи и тренинги по безопасности, а также используем специальное оборудование и защитные средства для предотвращения любых инцидентов. В то же время, в нашей работе бывают моменты, когда требуется работать в ускоренном режиме, или, как мы называем это, в “турбо режиме”. Это бывает вызвано сжатыми сроками проекта или необходимостью оперативно решать возникающие задачи. Но несмотря на всю эту суматоху, я люблю свою работу. Здесь уважают твое мнение, коллеги всегда готовы прийти на помощь. Не могу не упомянуть и о достойной заработной плате, которая своевременно и полностью выплачивается.

Ну я даже не знаю какой пример привести, негатива практически нет, а то что есть, это скорее уже личное

Тула, Амурск, Липецк, Москва, Воронеж, Санкт-Петербург

09.11.2023
Группа компаний "СФЕРА"

На посту в Сфере я уже провел несколько месяцев. С первых же дней чувствовалось уважение со стороны каманды, на собиседовании обещали определенный уровень заработка, и слово свое они держат. Мне приходилось работать на вахте, и, конечно, моменты усталости и истащения неизбежны. Да, иногда приходится оставаться на переработки, но нам всегда компенсируют этот дополнительный труд, что стимулирует работать лучше и больше ))
Бывает брегадир орет конечно по делу но можно было бы и спокойно за косяки ругать а так нет негативных моментов

27.10.2023
Группа компаний "СФЕРА"

Отношение к работнику отличное, здесь тебя уважают и ценят, а не относятся как к рабу и пустому месту. Главное, чтобы ты чуствовал себя частью команды и не боялся обсудить вопросы о зарплате. Порадовало то что есть система поощрений, штрафы за 4 месяца работы ни разу не прилетали. Текучка минимальная. И даже при уменьшении штата, объём работы остается стабильным. Лично мне работать комфортно, обеденный перерыв всегда предусмотрен. Из тех мест, где мне приходилось работать, пока это лучшее.
Не найти даже если искать

21.10.2023
Группа компаний "СФЕРА"

На вахте от кампании Сфера. Зп в срок, жилье хорошее. Инструменты и спецовка всегда в поряде, не как на тех стройках где бывал до этого. Иногда преходили на объект и тупо работали в том, в чем прешли. Так что есть с чем сравнивать, по своему опыту говорю. Зашибись место, если ты хочешь работать и получать нормальные деньги без кидалова и обмана. К тому же, здесь всегда есть работа, не то что на других объектах, где то ли проект закончился, то ли заказчик пропал. Ни один мой кент доселе ...
Хотелось бы поразнообразнее еду и еще было бы круто если бы приставку в комнате поставили

21.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА" - положительный отзыв

По сарафанному радио пришел работать в ГК Сфера. Слышал предприятие стабильное и честно платят. Ожидания оправдались. Если физического труда не бояться, то можно работать. С жильем проблем нет, скромное, но чистое. Питание вполне себе. Отработал пока 2 вахты, в планах еще поехать. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Группа компаний "СФЕРА" - положительный отзыв

Всё нормально с зарплатой здесь, переработки оплачивают. В реально плохую погоду работать не выгоняют. Cпецодежду выдали, новую кстати чистую, моего размера. Жилищные условия со всеми бытовыми удобствами. Подробнее>>