07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Не знаю, как с сотрудниками. Я был заказчиком. Разработали проект, согласовали и построили. Все в сроки, оговоренные в договоре. По суммам даже не пытались раскрутить. Меня все устроило. Ну, а по отношению сотрудников, я тоже директор компании и считаю, что к грамотным сотрудникам всегда трепетное отношение. Ну, а к раздолбаям так, похоже, они отрицательные отзывы и пишут.

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

За последние несколько лет фирма не довела до сдачи ни один объект. На что живут, непонятно. Невыплата заработной платы - визитная карточка Миклашевского.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Никогда у таких мерзких людей не сможете хоть чего-то заработать. Одни слова и обещания (враньё!). Работая у них, не видел и не слышал ни одного человека (по обе стороны процесса строительства), который бы без гнева или сожаления не отзывался о Миклашевском и его Юнитеке. Уверен, что всё приченённое людям зло к ним вернётся! Тел.: 9026290187.

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Работаю в компании около 4 лет. Очень хорошая компания. Интересные проекты. Отличные локальные руководители и выше стоящие. Большинство людей в компании работают более 5 лет.

30.03.2022 | положительный отзыв
АСК ОлимпСтройСервис

Работаю в компании уже 5 год. Хочу отметить особую семейную обстановку в коллективе. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Если возникает проблемная ситуация, которую вы не можете решить, помогают. Руководство лояльно и готово идти на уступки. Всегда можно договориться, если надо пораньше уйти по важным личным делам или взять аванс. Зарплата всегда вовремя. Два раза в месяц. Также, есть доплаты за здоровый образ жизни ( курение) и компенсация за обеды. В компании очень любят корпоративы. Раз в год даже есть выезды загород в спа-отель или на лыжную турбазу

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Елена Аникина

Елена Аникина:
  Я работаю в компании ОлимСтройСервис вот уже 8 лет. Все это время компания сильно развивается и я развиваюсь, как профессионал, вместе с ней. Вместе мы завершили уже более 60 самых разных объектов. Я работаю для заказчиков, имеющих большие нестандартные квартиры в новых ЖК Москвы или большие дома в ближайшем Подмосковье. Интереснее всего работать с клиентами, которые обращаются повторно и которые уже полностью доверяют мне и моему вкусу. Я очень благодарна компании за возможность работать с такими заказчиками и очень приятно, что такие клиенты всегда остаются довольны моей работой и дальше рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Генеральный директор - человек, который ставит перед компанией большие грандиозные цели, раскрывает горизонты развития. Я очень рада, что и для меня это открывает новые возможности для роста и самосовершенствования.

17.09.2023 | положительный отзыв
АСК Юнит

Компании Юнит огромное спасибо за качественно проведенные работы! Та компания, которой можно доверять! В 2022 заказывал строительство двухэтажного дома с мансардой. Кроме этого отдельно баня и гараж. По функциональности и практичности все спроектировано разумно. Также спасибо прорабу за ответственный подход к работе. Ход стройки можно было наблюдать как по вебкамере, так и приезжать в любое время. Все классно