Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Максим о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Максим:

Положительные стороны

Не знаю, как с сотрудниками. Я был заказчиком. Разработали проект, согласовали и построили. Все в сроки, оговоренные в договоре. По суммам даже не пытались раскрутить. Меня все устроило. Ну, а по отношению сотрудников, я тоже директор компании и считаю, что к грамотным сотрудникам всегда трепетное отношение. Ну, а к раздолбаям так, похоже, они отрицательные отзывы и пишут.

Отрицательные стороны

не найдены

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Владимир о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Отрицательные стороны:
Никогда у таких мерзких людей не сможете хоть чего-то заработать. Одни слова и обещания (враньё!). Работая у них, не видел и не слышал ни одного человека (по обе стороны процесса строительства), который бы без гнева или сожаления не отзывался о Миклашевском и его Юнитеке. Уверен, что всё приченённое людям зло к ним вернётся! Тел.: 9026290187.

Москва

Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Отрицательные стороны:
За последние несколько лет фирма не довела до сдачи ни один объект. На что живут, непонятно. Невыплата заработной платы - визитная карточка Миклашевского.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
Хотелось бы больше численность компании
Положительные стороны:
Проработала в ЗАО АСК «ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ» не один год. Занималась любимым делом – экономикой. Дружный, отзывчивый коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь и руководителя и коллег. ЮНИТЭК отличают стабильность и профессионализм. Демократичная компания, которая дает возможность развиваться и проявлять себя. Только работать нужно оперативно и качественно. Финансовые трудности кризиса компания преодолела достойно. Зарплата выплачивается стабильно и вовремя. Рекомендую ЮНИТЭК ...

Москва

Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника KXXX

Давно пора юнитеку попасть в черный список. Для отмывки мелкие компашки то открывают, то закрывают, а люди остаются без оплаты. харошо еще если белую получат. Судебных дел море, особенно от бывших работников. Как юнитековские кадровички иногда его называют холдинг. ага холдинг, мелкие фирмочки-однодневки отмывки только названия разные то юнитек, то комплитстрой, то мособлмеханизация. А теперь водители говорят их в мосинвесткапитал перекинули. Люди осторожнее не вляпайтесь. Хотити проверить придите и поговорите с сотрудниками. Вообщем не советую от души! Подробнее>>

07.04.2018
0 0
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

21.03.2023
0 0
АСК Инжиниринг


Отрицательные стороны:
Очень долго морочили голову с трудоустройством, прям уговаривали с ними пообщаться. Причем то пропадут, то появятся. Конкретный уровень зарплаты так и не назвали, все спрашивали, сколько хочу. Зарплата серая, никаких дмс и пр. Я этот вариант сразу отмел, но в итоге потратил время на общение, потом пришел отказ. Смешные. Сомневаюсь, что туда толпы стоят в очереди с такими условиями.

Москва

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
АСК инжиниринг - положительный отзыв

DroID:
Главные плюсы АСК Инжиниринг - это не только официальное оформление и хорошая зарплата, но и возможность обучения за счет фирмы, а также карьерный рост. Ну и если кому-то интересно – есть корпоративное страхование жизни. То есть фирма серьезная. Но приходится ездить в командировки, бывают авралы и все что бывает на серьезном производстве. Но меня это все устраивает.

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
АСК инжиниринг - положительный отзыв

Клабер:
В штате АСК Инжиниринг (Нижний Новгород, Композиторская 20) с апреля 2015 года. Мой профиль разработка АСУ для предприятий нефтегазового комплекса. У меня тут идеальный вариант сложился. Ну знаете, когда работа приносит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Задачи руководство интересные и разноплановые ставит. Опять же есть старшие и более опытные товарищи, у которых многое, что можно взять для себя. Бывают командировки, бывают авралы, но к этому привыкаешь.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
АСК инжиниринг - положительный отзыв

Макси-М:
Для программиста отличный вариант для начала или развития карьеры пойти работать в АСК Инжиниринг. Это компания, в которой ты будешь очень неплохо зарабатывать, будешь развиваться как профессионал. И соответственно получишь неплохие перспективы для карьерного роста. Я работаю здесь с 2015 года. Вижу для себя перспективы, потому никуда и не ухожу.

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
АСК инжиниринг - положительный отзыв

FreeFedor:
Я долгое время работал на удаленке программером, поэтому начало работы в АСК для меня было некоторым напрягом. Что понравилось – нет сильно жестких правил, важнее результат, чем скажем твоя форма одежды. Начальство понимает и задачи, которые ставит, и твои возможности. Плюс здесь есть огромный плюс – возможность обучения. Так что компания хорошая.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>