07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

29.10.2015 | положительный отзыв
Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

31.08.2017 | положительный отзыв
Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм»

Ирина70:

В Бьюти Тайм я попала по рекомендации своей подруги которая довольно давно начала ходить туда на различные процедуры. Выпросив у неё номер телефона ресепшн этой клиники я записалась на первичный приём. Утром следующего дня я стояла на пороге центра. Никакой очереди не было. Вокруг была чистота, новая добротная мебель и интерьер этого центра совсем не походил на клинику, всё было очень достойно. Заполнив все необходимые бумаги, девушка проводила меня в кабинет на первичный приём к врачу. Приём вела врач-косметолог, которая с первого взгляда определила проблемность моей кожи на лице и порекомендовала несколько нужных процедур включая УЗ чистку лица и газожидкостный пилинг. Лучий результат на мой взгляд давали различные маски применяемые по собственным наработкам врачами этой клиники. Буквально после первого сеанса я ощутила, что моя кожа стала более упругой и приобрела по настоящему здоровый вид. Я записалась на дальнейшие процедуры в ...

Волгоград

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Алена Игоревна Чудесный расслаблящий хамам! Люблю распарить тело, загар ложиться лучше после скрабов, как удобно что клиника так близко расположена. Арина Сизова Проходила здесь курс lpg – отлично сделали, вижу результаты от этой процедуры. Приятная в принципе клиника, хоть и цены не из дешевых. Ну зато доверяю спецам которые тут работают.  Светлана Здесь была с мужем впервые, чтобы Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Хороший салон! Делаю сезонный пилинг курсом не первый раз, отличный результат! Персонал квалифицированный, качество оказываемых услуг на высоком уровне. Ничего лишнего не навязывают, делают только то, что требуется именно вам.

20.06.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Нравится клиника , ходила на удаление родинки , лазерную эпиляцию и еще удаление пигментного пятна. Вежливые врачи. Отличный результат. Мне все нравится. Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Доброжелательные и вежливые администраторы. Очень приятно посещать мастера по маникюру, очень позитивная девочка, всегда в хорошем настроении встречает. Поможет выбрать и определиться с видом маникюра, опытный мастер своего дела, просто отличный. Уходишь после её работы всегда в хорошем настроении) Слакс лучший! Подробнее>>

06.05.2023 | положительный отзыв
Центр эстетической косметологии и медицины S. Lux - положительный отзыв

Отличный центр красоты. Очень позитивное впечатление. Врача знаю по отзывам подруг, супер-специалист. Действительно все разъяснила, подсказала, наметили планы на следующие процедуры. А сейчас ещё и скидки есть ?? Подробнее>>