Дом эстетической косметологии «Бьюти Тайм»

Дарья:

Тело - Лишний вес (похудение) Лицо – косметология (возрастные изменения, проблемы с кожей)

Волгоград

Дарья
Ох и названивали мне из этого медцентра - раза 4 не меньше. Интересно, где они берут личные телефоны? Как раз планировала начать делать лазерную эпиляцию, поэтому согласилась записаться в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62. Приехала, чуть пришлось подождать. Процедура прошла без ожогов. Нормальная косметолог. Так что здесь продолжаю процедуры.
Инна
Прошла курсом массаж, 12 сеансов и в талии ушло 6 см. так что я очень довольна, теперь планирую на мезотерапию походить, что целлюлит разогнать, думаю, что тоже не разочаруюсь в результате.
anna8
Только здесь, после долгих месяцев моих личных скитаний и поисков, я смогла найти специалиста, который помог мне начать сбрасывать вес. Должна сказать, задача эта далеко не из легких. Однако я справилась с этим. Смогла пройти все процедуры и назначения врача.  Теперь я куда худее, нежели раньше!Хорошо, что мне давно позвонили отсюда и пригласили сюда:)
alize
Была я у них на курсе мезотерапии для волос и кожи головы, в первый раз такое делала. Но проблемы с волосами у меня были довольно серьезные, сильно выпадали. Лечебный коктейль мне косметолог сама подбирала. Если есть проблемы сильные как и у меня, то меньше 15 процедур и делать не стоит, эффект накопительный. Зато теперь хоть выпадение прекратилось, а то уже облысеть боялась как они у меня сыпались.
doxabofej
Мне в этом центре понравились курсы обертываний. Первый раз мне все бесплатно сделали и я осталась под впечатлением, поэтому продолжила процедуры. У меня уже целлюлит практически исчез. Я в восторге!
Диана Мальцева
В Бьюти Тайм я обращалась за помощью, чтобы помогли мне вылечить волосы, а точнее предотвратить выпадание волос и избиваться от перхоти. А вообще об этом месте я узнала от подружки, она мне его и порекомендовала. Я пришла, специалисты хорошие там, добрые такие, рассмотрели мою проблему, сделали диагностику и назначили процедуры по обертыванию волос. Это пошло мне на пользу. Спасибо!
Варвара
Я попробовала там чистку лица и хочу сказать, что делают очень прилично. Следов на лице никаких не осталось. Косметолог оказалась хорошим человеком, с которым можно многое обсудить.
Ева
Была там на услуге аппаратной косметологии после того, как мне позвонили и позвали туда для прохождения бесплатной процедуры. Не думала что мне это так понравится, но там классно!
Лиззи
прекрасное место, очень понравилось обслуживание. Купила себе после абонемент, очень рада.
lena-ivanova-1985-ivanova
Проходила здесь курсы обертываний. Сначала и идти не хотелось, далеко, и работа постоянная. Но девушка так меня уговаривала прийти хотя бы посмотреть, что это такое, что все-таки я сдалась. Ну почему б не сходить, тем более, что первое посещение бесплатное. Классная вещь эти обертывание. Кожа ровнее стала, целлюлит менее заметным. Надо бы еще записаться на другие процедуры. По цене по карману не бьет, вполне все доступно, было б желание заниматься собой.
Дарья
Тут свои достоинства конечно есть, но и недостатки тоже. Главный недостаток, это очереди. Я вот посещала процедуры по уходу и восстановлению волос, но когда записывалась, удобного для меня времени вообще не было, занято было, приходилось выкраивать время. Но главное что результат от процедур был, иначе бы вообще обидно было. 4 из 5, думаю такая оценка будет справедливой)
Ирина
А я сюда пришла после звонка из салона. Обычно не хожу в таких случаях, а тут решила заглянуть, всё равно недалеко от дома. На удивление понравилось. Спектр услуг очень большой, тот случай, когда можно устроить себе бьюти-день в одном месте. Процедуры для лица, для тела, волос, инъекции и т.д. - всё в одном месте. В первый раз я пробовала обертывание. Понравилась и сама процедура, и косметика, и результат. Кожа как шелк, и как приятно пахла! В следующий раз обязательно попробую что-нибудь еще, и в принципе рекомендую салон к посещению. Цены приемлемые, качество услуг высокое, расположение удобное.
Ирина70
В Бьюти Тайм я попала по рекомендации своей подруги которая довольно давно начала ходить туда на различные процедуры. Выпросив у неё номер телефона ресепшн этой клиники я записалась на первичный приём. Утром следующего дня я стояла на пороге центра. Никакой очереди не было. Вокруг была чистота, новая добротная мебель и интерьер этого центра совсем не походил на клинику, всё было очень достойно. Заполнив все необходимые бумаги, девушка проводила меня в кабинет на первичный приём к врачу. Приём вела врач-косметолог, которая с первого взгляда определила проблемность моей кожи на лице и порекомендовала несколько нужных процедур включая УЗ чистку лица и газожидкостный пилинг. Лучий результат на мой взгляд давали различные маски применяемые по собственным наработкам врачами этой клиники. Буквально после первого сеанса я ощутила, что моя кожа стала более упругой и приобрела по настоящему здоровый вид. Я записалась на дальнейшие процедуры в свои выходные дни, ведь несколько часов в свой выходной день потратить на себя любимую, это просто счастье ни с чем не сравнимое. Посещаю этот центр второй месяц. Глубокие морщинки практически разгладились и стали менее заметны, а мелкие мимические морщинки и мешочки под глазами разгладились совсем. Я получила по настоящему отличный результат и теперь Бьюти Тайм рекламирую всем своим подругам, ведь результат виден наглядно на моём лице.
Адель
Была в медицинском центре Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 всего лишь пару раз, а ранее не знала, как туда можно прийти. Лишь после звонка по телефону девушки из центра получилось записаться на пробную процедуру. Мануальную чистку лица косметолог провела хорошо, за что ей отдельная благодарность. Работа косметолога мне там нравится, приняла решение записаться к ней еще и на мезотерапию.
Альбина
Я пошла в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 на прессотерапию. Вообще мне понравилась, хотя сначала незначительно чувствовала дискомфорт с непривычки, однако это не плохо, следующий раз станет уже всё привычно, я это понимаю.
Мелания
Посещаю уже уже не первый раз медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62. Впервые меня пригасила женщина по телефону, потом я обратилась сама, для на повторный курс процедур чистки лица. При этом если сначала я проходила обычную гигиеническую чистку, то в данный момент уже прохожу полный комплекс разнообразны мер. И этот итог еще больше меня удивил.
Розалия
Не так давно, приходила на коррекцию веса, после работы. Началась все со звонка, девушка пригласила на одну бесплатную процедуру. Пришла в медицинский центр Бьюти Тайм на Рокоссовского 62, еще побеседовала со специалистом и о процедурах, решилась на целый курс. В центре все на высочайшем уровне, вся техника исключительно новая. Спецы квалифицированные, потому, думаю итог будет быстрым и положительным.
Стелла
Побывала в медицинском центре Бьюти Тайм на Рокоссовского 62 на некотором количестве сеансов прессотерапии. Результат действительно чувствуется и настроение улучшается после.
Павлова
Мезотерапию они отлично делают. После плохого осветления волосы меня здорово выпадать стали, целебный коктейль мне трихолог сама выбирала, в данный момент выпадение прекратилось, и рост лучше стал.
Григорьева
У меня проблематичная кожа, однако еще не совсем запущенный вариант, ее состояние ухудшалось с каждым днем нужно было что-то делать. Не имела возможность придумать, пока не приняла решение записаться в дом косметологии Бьюти Тайм, где после долгих процедур сумела фактически вернуть жизнь собственной коже лица. Итог не совершенен, однако он меня устроил полностью.
Гусева
Понравился их курс парафинотерапии. Морщин реально почти не осталось, очень этим довольна
Калина
Всем кто никогда не испытывал массаж лица, я рекомендую это сделать и сделать в этом центре. Я тоже первый раз на него пошла, раньше никто и не предлагал даже мне такое, а тут такая услуга есть, тем более мне во время консультаций порекомендовали её, полезно для кожи. И реально, кожа более упругая, после нескольких сеансов, даже нежная) Только я так и не поняла, откуда мой номер раскопали чтобы меня пригласить, продал наверное кто - то, нехорошо это, хоть и многие так делают)
Лариса
Даже не знаю как оценить салона справедливо. С одной стороны мне здесь комфортно себя ощущать, была на RF - лифтинге, всё прошло отлично. С другой стороны, немного раздражала небольшая неорганизованность в работе сотрудников, доходило до того, что про меня забывали)) Всё таки 4 звезды. Не забыли бы про меня, тогда бы 5 поставила. Но с процедурами тут всё отлично)
Лада
Навещаю данный дом эстетической косметологии уже в третий раз. После безуспешной хим завивки мои волосы терять свою силу. Обратилась туда к трихологу, которая назначила бесплатную диагностику сначала. А потом процедуры для восстановления прежнего состояния волос, а еще кое-какие витамины. Я выполнила все указания доктора и в результате мои волосы более не теряют силы.
Эллина
Один раз мне уже помогли. Теперь, если мне понадобится помощь косметолога, то я приду туда снова
Светлана
Навещаю данный центр увы редко, однако некоторое количество раз в месяц точно бываю там у косметолога. Процедуры, которые там есть, чаще я хожу на косметологическую чистку лица. Она сберегает кожу моего лица, делает ее чистой и свежей, так как отлично устраняет все загрязнения, которые попадают из находящейся вокруг среды. Работают косметологи мастерски, просто, но аккуратно.
Полина
У меня была папиллома на коже, которую я хотела убрать, так как она мне не очень нравилась. Процедуру косметолог провела в этом "доме", очень аккуратно и за это ей очень признательна.
Вика
Моя первая процедура плазмолифтинга прошла удачно. Мне сделали все аккуратно, объяснили как ухаживать за лицом в ближайшие дни, чтобы следы от уколов быстрее прошли. Я довольна результатом.
Анна Гамова
Второй месяц посещаю массажиста "Бьюти Тайм" ради антицеллюлитного массажа и могу рассказать, как все происходит в этом центре. Первое посещение - консультация, осмотр тела, после первый часовой антицеллюлитный массаж. Массажист центра своей дело знает и важно, что не обещает сумасшедших результатов. То есть говорит правду, а не врёт. Мне он сразу сказал, что месячного курса антицеллюлитного массажа будет однозначно мало в моей ситуации и придется походить, как минимум, полтора-два месяца. Первые результаты за месяц есть - где-то на 40-45% целлюлита стало меньше, но, понятное дело, что еще долго ходить придется.  Сам центр нравится тем, что работает в выходные дни также. Мне очень сложно в будние выделить время на часовой массаж, поэтому хожу один раз в будний день, а второй раз в субботу или воскресенье. Местоположение салона для меня удачное - 20 минут ходьбы от моего дома. Цена на антицеллюлитный массаж разумная. Не дешево, но и не дорого - средняя цена.  Лично мне в центре нравится. Рекомендовать или не рекомендовать его посещать я не могу, так как это личное дело каждого, а достоинства и недостатки выше описала. Сама сюда хожу с удовольствием и проблем не возникало.

18.04.2023 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Раз в полтора месяца хожу на вакуумную чистку лица, у меня кожа комбинированная, поры быстро забиваются. Из всех видов вакуумная больше всего понравилась. Результат всегда кайфовый, поры чистые, безболезненно и сама клиника очень приятная.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ксения:
По опыту теперь знаю, если буду делать чистку, то только вакуум гидра-фейшл. Делала два раза, кожа активно благодарит своим безупречным видом) Очень комфортная история, особенно по сравнению с механической, занимает минут 30. Никаких забитых пор, обезвоживания и прочего, лично для меня идеальный экспресс-метод очищения и придания так называемой свежести. Процедуру выполняла Гурина Виктория, ей отдельная благодарность)

г.Москва

22.12.2021 | положительный отзыв

Инна:
Поставила нити аптос у Грищенко Юлии Викторовны, очень довольна результатом! Конечно после процедуры мой вид был далек от совершенства из-за отечности и спать было не очень первые дни. Но как спал отёк, какая красота! Брыли пропали, овал очертился и лицо теперь выглядит моложе, скинула лет 5, как минимум. Посмотрим, сколько будет держаться эффект.

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

Здравствуйте! Дочка к Дню Рождения сделала мне подарок, поход к косметологу. Сначала думала не пойду, потому что не посещала я раньше такого рода мероприятия. Была на приеме у Лилии Борисовны Борисевич, порядок выполнения работ и качество меня если честно удивило. Решила начать с простого, с ультразвуковой чистки лица. Получила массу положительных эмоций и чистую кожу.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

13.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Учитывая, что я колю ботокс у Натальи Константиновой уже не первый год, у меня сформировались несколько своих собственных правил. В лоб не колю принципиально – хочу живое, настоящее лицо. Одновременно межбровку и глаза не закалываю – делаю их в разные периоды. За что люблю процедуру: действительно помогает устранить морщины, помогает восстановить кожу (она как бы отдыхает за период своей обездвиженности). Главное – довериться врачу и внимательно следить за собой, ибо никогда не стоит запускать себя. На собственном примере я убедилась в том, что старость вполне можно отодвинуть на неопределённый срок.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии "Таганка Бьюти"

На чистку лица хожу сюда регулярно к Лилии Борисовне. Меня абсолютно все устраивает в этой клинике, расположение, удобная запись и прем, уютная обстановка и, конечно же, профессионализм сотрудников. Никаких минусов за время взаимодействия не обнаружила. Каждая процедура заканчивается чистеньким личиком без каких-либо неприятностей.

Россия, Москва, 109004, Москва Большой дровяной пер. дом 8, стр 1, под 1

28.05.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Проходила процедуру SMAS лифтинга на аппарате Ультраформер. Результат превзошел все мои ожидания. До процедуры всегда страдала из-за носогубных складок. Никакие маски, аппараты, упражнения не помогали. Но эта процедура практически полностью их сгладила. Кожа выглядит здоровой, сияющей, подтянутой и обновленной. Спасибо огромное косметологу Гуриной В.В., которая проводила процедуру. Все было сделано на высшем уровне, бережно и аккуратно, с заботой о клиенте. Обязательно повторю процедуру. Кстати, цена для такого результата вполне оправданная.

10.02.2021 | положительный отзыв

Раиса:
Я тот самый вечный подросток с угревой сыпью на лице в 25, когда по возрасту положено уже с морщинами бороться. За 10 лет, что воюю с прыщами, было перепробовано огромное количество уходовых и лечебных средств. Были также процедуры у косметологов, но работали они скорее на маскировку проблемы, а  не решение. Прогресс случился, когда я попала к Виктории Викторовне Гуриной. С ней мы проработали проблему от и до: начиная с анализов и подбора ухода, заканчивая лазерным лечением и плазмолифтингом. Лазер хочу отметить отдельно, так как именно после него я увидела, что лёд тронулся. Процедура, если важно, вполне терпима, но краснота после лазера будет. Но недолго. Зато потом в ноль уходят воспаления и подкожники. Виктории Викторовне ещё раз спасибо за то, что довела меня до нынешнего результата.

13.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Прошла курс лазерной эпиляции в Бьюти Парке. Делала на диодном лазере, так как отращивать как перед александритом не имею возможности. Больно не было, даже дискомфорт практически не чувствовался. Результатом довольна, волосы пропали полностью после шестого визита. Однозначно рекомендую!

22.10.2020 | положительный отзыв

Антонина Воронова:
Лечила постакне у Пославской И.И., спасибо врачу за чистую кожу! С подросткового возраста остались рубцы, без хорошего слоя тональника и пудры из дома не выходила. С Илоной Игоревной сделали лазерные шлифовки и курс биоревитолизации. Даже не передать, как я счастлива и благодарна!