31.05.2021 | положительный отзыв
Белое и сухое

Массмарт компания , которая кидает людей на деньги , проводят переучеты снимают деньги с работодателей незаконно. Имеют очень много нюансов . Когда смена акции людей дурят , вчера было 125 , якобы акцию сделали и пишут такую же самую цену 125 и якобы было 138грн , хоть постоянные покупатели знают сколько она была вчера без акции , и якобы акцию Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Я пила Амалтею и вовремя беременности и после - все еще пью. Очень вкусное молоко, так еще и полезное. На фигуре никак не отражается, все в норме, выгляжу так, как будто и не рожала. Пью молоко где-то 1-2 раза в день. И польза и витамины, а мое молоко стабильно прибывает. Не знаю, влияет ли Амалтея как-то на лактацию, но то что, поддерживает организм - это точно.

Россия, Москва, 141006, МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2, БЦ "Формат", 5 этаж.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Много читала в интернете о том, что девочкам в роддоме выдают питание для кормящих или беременных, а они его еще и критикуют. Меня это возмутило, потому что мне приходилось самой его покупать, а расходуется оно довольно быстро. Но это все мелочи жизни, самое главное для меня - есть эффект. На вкус амалтея - приятная, хоть я и не особо люблю молоко. А тут и приятно и полезно, и питательно. Основное, что порадовало – у меня перестали лезть волосы! Это было что-то нереальное, оставались клоками на расчески – становилось страшно. Перестали ломаться ногти. А то, я даже отрастить не успевала. Да

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Княгининское сухое молоко

Сплошной обман и лохотрон наживаются на чужой силе. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Княгининское сухое молоко»

ЛОХОТРОН.- ОБХОДИТЕ СТОРОЙ !!!!. Якобы открылась вакансия. Пригласили на собеседование: Как я пришел сказал сразу- оформление не жди и дуй на стажировку на неизвестное количество времени. И все это на усмотрение начальства. Стажировку проходил 12 часов в одиночку, после чего меня пригласили на повторные 12 часов. На второй день стажировки менеджер позвонил мне и отказал в вакансии. В общем, в компанию не советую идти, так как объемы работы огромные, руки стираешь до мозолей. В компании огромная текучка кадров. За стажировку даже не заплатили.Пожуют и выплюнут !!!
Не увидел !!!! 5 тыс оклад все остальное премия- как заработаешь. ... Подробнее>>

06.07.2022
Красное & белое ООО Прометей: Красное и белое он же ооо Прометей

Прошла сб, позвонили что утвердили мою кандидатуру, пришла 03.07 на рабочее место должность моя специалист по кадрам, в город Зеленоград, рц Радумля, складской комплекс, Красное белое, но договор составлен на странную компанию "ооо Прометей " специалист дала трудовой договор, где он почему то оказывается на неопределённый срок, и с зп 40 рублей час умножить на 165.58, и писать все это Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

22.10.2017 | положительный отзыв
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании склад Красное и белое

Официальное трудоустройство, белая заработная плата, 3 раза в месяц. Удобный корпоративный транспорт. Отличный коллектив.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Красное & белое: Администратор врун и подхалим начальнипов

Одно враньё. 14 часов на ногах, с одним 10 мин. перерывом на перекус. На все вопросы, ответ один нельзя . В марте платили 70 90 тыс 2 через 2 или 3 через 3.После моего устройства на дверях появилось обьявление: Нам добавили зарплату от58 тыс.р. На вопрос как так случилось, ответ: Начальство приказало. Отработал 5 дней; 3 дня с 8 30 и до 22 30 и два дня с 13 00 и до 22 30. Получил 5 000 р. При увольнении сказали что не повезло с администратором.
Нет ни каких.