Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Много читала в интернете о том, что девочкам в роддоме выдают питание для кормящих или беременных, а они его еще и критикуют. Меня это возмутило, потому что мне приходилось самой его покупать, а расходуется оно довольно быстро. Но это все мелочи жизни, самое главное для меня - есть эффект. На вкус амалтея - приятная, хоть я и не особо люблю молоко. А тут и приятно и полезно, и питательно. Основное, что порадовало – у меня перестали лезть волосы! Это было что-то нереальное, оставались клоками на расчески – становилось страшно. Перестали ломаться ногти. А то, я даже отрастить не успевала. Да и для малыша полезно – он у меня на грудном уже 5 месяцев. Тем более мне, молодой маме нужно много витаминов. А с таким графиком бешенным - накорми, уложи, поиграй, свари, убери - даже на себя времени не остается, а приготовить что-нибудь так тем более. Так что, если нужно «подкормить» себя витаминами - амалтея самый лучший вариант.

Россия, Москва, 141006, МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2, БЦ "Формат", 5 этаж.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Амалтея, Научно-производственная фирма

Грязь на производстве, низкая квалификация сотрудников производства, низкое качество выпускаемой продукции,место для приема пищи в трех метрах от рабочего (без аппетита ), не оборудованы рабочие места нет вытяжек дыши диоксинами и свинцом, покупай сам инструмент-деньги возвращают!!!начальство постоянно лезит в душу со словами мы должны знать!!!! не оплачивают переработку. Делайте вывод но работать можно!!!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Я пила Амалтею и вовремя беременности и после - все еще пью. Очень вкусное молоко, так еще и полезное. На фигуре никак не отражается, все в норме, выгляжу так, как будто и не рожала. Пью молоко где-то 1-2 раза в день. И польза и витамины, а мое молоко стабильно прибывает. Не знаю, влияет ли Амалтея как-то на лактацию, но то что, поддерживает организм - это точно.

22.02.2018
Амалтея

apielsinka:

Амалтея - это добавка к основному рациону мамочки, но она в полном объеме содержит все необходимые элементы для поддержания здоровья. Особенно - кальций! После родов почувствовала это на себе: ногти слоились, волосы лезли, цвет лица был замечательного зеленого цвета. Купила Амалтею по совету подруги и начала пить каждый день, особенно перед кормлением крохи. Через месяц уже почувствовала себя «в форме». Волосы и ногти пришли в норму, я даже высыпаться начала. Да и на малыша оно повлияло: по всей видимости, изменился вкус моего молока, потому что грудь стал брать лучше, наедался и была заметная прибавка в весе. ...

Мытищи, Олимпийский проспект, 29