Отзыв пользователя Вася о компании Амалтея, Научно-производственная фирма

Вася:

Грязь на производстве, низкая квалификация сотрудников производства, низкое качество выпускаемой продукции,место для приема пищи в трех метрах от рабочего (без аппетита ), не оборудованы рабочие места нет вытяжек дыши диоксинами и свинцом, покупай сам инструмент-деньги возвращают!!!начальство постоянно лезит в душу со словами мы должны знать!!!! не оплачивают переработку. Делайте вывод но работать можно!!!

Эта работа для тех кто только начинает трудовую карьеру или тупо подхалтурить знаний для работы не требуется !!!!!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Я пила Амалтею и вовремя беременности и после - все еще пью. Очень вкусное молоко, так еще и полезное. На фигуре никак не отражается, все в норме, выгляжу так, как будто и не рожала. Пью молоко где-то 1-2 раза в день. И польза и витамины, а мое молоко стабильно прибывает. Не знаю, влияет ли Амалтея как-то на лактацию, но то что, поддерживает организм - это точно.

Россия, Москва, 141006, МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 29, стр. 2, БЦ "Формат", 5 этаж.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сухое козье цельное быстрорастворимое обогащенное молоко "Амалтея"

Много читала в интернете о том, что девочкам в роддоме выдают питание для кормящих или беременных, а они его еще и критикуют. Меня это возмутило, потому что мне приходилось самой его покупать, а расходуется оно довольно быстро. Но это все мелочи жизни, самое главное для меня - есть эффект. На вкус амалтея - приятная, хоть я и не особо люблю молоко. А тут и приятно и полезно, и питательно. Основное, что порадовало – у меня перестали лезть волосы! Это было что-то нереальное, оставались клоками на расчески – становилось страшно. Перестали ломаться ногти. А то, я даже отрастить не успевала. Да

22.02.2018
Амалтея

apielsinka:

Амалтея - это добавка к основному рациону мамочки, но она в полном объеме содержит все необходимые элементы для поддержания здоровья. Особенно - кальций! После родов почувствовала это на себе: ногти слоились, волосы лезли, цвет лица был замечательного зеленого цвета. Купила Амалтею по совету подруги и начала пить каждый день, особенно перед кормлением крохи. Через месяц уже почувствовала себя «в форме». Волосы и ногти пришли в норму, я даже высыпаться начала. Да и на малыша оно повлияло: по всей видимости, изменился вкус моего молока, потому что грудь стал брать лучше, наедался и была заметная прибавка в весе. ...

Мытищи, Олимпийский проспект, 29