31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Автошина (Компания Автошина, Спецшина и пр)

ООО Автошина, она же Спецшина, она же Компания Автошина в лице ген.дир Степанова П. Самая гнилая контора в шинном бизнесе. Людей не ценит, увольняет их за малейшее не повиновение... как в фильме "шаг в лево , шаг в право-попытка сбежать, прыжок наместе попытка улететь". Лариса появляется в офисе как только взяли новую девочку - фэйс контроль, че не поней - Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
АвтоШина, торговая сеть

Деньги не заплатят, особенно те, что остаются у них как "по безналу". Любите унижения и чтобы о вас вытирали ноги вам сюда. Съемщик колёс это разнорабочий, которого не пинает только ленивый, а таких там они, они же все ух какие хорошие работяги, а вы грязь из под ногтей. Хорошее путешествие в прошлое побудьте рабом, почувствуйте себя как раньше. Ну и собственно самый главный барин директор. Обещать вам будет золотые горы, но как наступает день оплаты труда, он будет ссылаться на кого угодно, только не на себя.
Вместо фитнес зала пойдёт, плюсом будет что возможно они заплатят

17.12.2019
ооо Автошина

Панибратство и фамильярность ! Ужасная компания ! У нас стажировался сын большой шишки из конторы - он и 2 слова не мог выучить ,бестолковый и высокомерный , экзамены не сдал ! Как итог стал офисным менеджером высшего звена . Директор на точке (Ростовская 520 км козликин с.а ) ворует деньги у монтажников и продавцов , отношение к подчинённым ужасное , Подробнее>>

09.12.2019
ооо Автошина

Довелось поработать! Отзывов о компании нигде нет.Именно поэтому и пишу,что бы предупредить потенциальных соискателей! Не ходите в эту компанию, не тратьте время и нервы! Таких клоунов на директорских креслах редко встретишь! 3 компании под одной крышей,управляет семейная пара Гиль Владимир Петрович и Наталья Александровна.Один берет человека,вторая не согласна и наоборот и ... пинают работника.Короче скучно им, наверное так забавляются. Текучка

Россия, Воронеж

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Георгий о компании Автошина, Группа компаний

Речь поедет о ДЦ Форд автосалоне Бекас. - Всем на все пофиг. - Сотрудники не выполняют свою работу а пытаются всячески переложить на других сотрудников. - Абсолютно неадекватное и проф непригодное руководство. - Технический директор Шанин А.А. не выполнил ни одного из своих обещаний об условиях работы данных как при приеме на работу так и в процессе работы. Его слова и обещания вообще ничего не стоят. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Автошина

Так оно и есть. После их прихода все нормальные свалили, остались только стукачи. Форма оплаты мутная, должностные обязанности мутные. Кто привык честно работать делать там нечего. Первое - не заработаете, Второе - наживёте врагов и вас подставят, но если вы жулик по натуре вы там будете лучшим, а если стукачом и лизаж... то будете как родной. Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошина

Компания в принципе нормальная, если бы не жена хозяина бизнеса Степанова Лариса Михайловна. Неадекватней людей, встретить сложно, кадры не ценит, хамит, вечно орет и вечно всем недовольна, сама не знает чего хочет, походу у нее комплексы какие-то. Кто давненько работает поговаривают, что пришла в фирму бухгалтером или юристом работать, подставила кое что))) начальнику и вышла замуж, с тех пор гордыня захлестнула ее, Подробнее>>

16.03.2014 | положительный отзыв
Автошина

Если Вы - альтруист, готовы вкалывать за тарелку супа, лизать [censored] тупому начальству,быть шнырём и стукачом - идите туда , Вас там заждались)))Нас - квалифицированных ,знающих и опытных специалистов ( в любой сфере деятельности) ненавидит тупое и завистливое начальство (а другим оно бывает крайне редко и недолго ) Ненавидит за наше знание и понимание того , КАКИМ образом и Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017