Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.

я не нашел

11.02.2020
ООО ХЕТЕК ВОРОНЕЖ

Пригласили на собеседование ( на "Коммерческого директора" ) . В описании вакансии указали зп " от 60 000 руб. до вычета налогов " , а на деле - от 15 000 р. на испытательный срок , который будет длиться неопределенное время ... Самое "интересное" , что в обязанности "Коммерческого директора" входит объезд всего Черноземья и ближайших областей с целью Подробнее>>