12.11.2022
Городская поликлиника 104

Главный врач тиран и диктатор, который возомнил из себя пупка земли. Издевается над сотрудниками, создаёт им невыносимые условия работы, следит как на зоне кто во сколько пришёл и ушёл, а потом оскорбляет людей матами. Для него это в порядке вещей послать на 3 буквы. Не понимает хорошее отношение, для него коллеги как его подручный материал, с которыми можно делать что Подробнее>>

25.07.2018
Спб гбуз поликлиника 104

Дорогие соискатели работы в СПБ ГБУЗ ПОЛИКЛИНИКА 104! Это ужасное в прямом смысле место для сотрудников и пациентов. Администрация в полнейшем неадеквате, позволяет себе унижать и [censored] своих сотрудников во всех смыслах этого слова! Особенно ценится там такое извращение как показать врачам их "место", публично, не стесняясь в выражениях, в том числе перед присутствующими пациентами и коллегами по работе. Начмед Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

27.08.2021
ТОО Дудар(Бытовая Химия(Молокова 104/2

Данная контора тоо Дудар работает с торговыми точка(мелкие магазины и оптовки)в г.Караганда без документов у них отсутствуют сопроводительные документы на торговые точки что является фактическим нарушением бухгалтерской отчётности Подробнее>>

27.11.2018
Начальная школа-детский сад №104

Марго:
Отвратительный детский сад. Руководство не ценит сотрудников, там постоянная текучка персонала, вечно не хватает нянечек или воспитателей. Из за этого халатное отношение к деткам. Мы только начали ходить с сентября 2018 и уже хотим бежать от туда, некоторые уже ушли в другой сад. Детки спят на описанных кроватях, ходит в один горшок, ставят на столы им горячую еду когда они уже за столом сидят, а это все нарушение. Была недавно комиссия и все это выявило. Ещё там просто невероятный запах затхлости в музыкальном зале, находится там не возможно, бедные наши дети, мы тоже будет бежать отсюда. Не РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Тула, Мезенцева, 36

11.03.2015 | отрицательный отзыв
8 903 104 77 06 Натан

Персонаж по имени Натан, телефон 903 104 77 06 развлекается, вызывая курьеров из интернет магазинов и затем отказывается от заказов. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Саратов ул. 1-я Садовая д. 104 офис 216

Ни в коем случае не попадайтесь на удочку авантюристов сетевого маркетинга. Поверив в серьезность намерений позвонившего мне му*азвона Сергея (сот. 89173144825), который рассказал как он едет то ли из Новосибирска, то ли из Нижнего с целью запустить в Саратове проект, а меня видит в качестве регионального руководителя :) Короче явившись по адресу я понял что я олень :) Чисто впаривание Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Автобусный парк №3 - Автобус №104 / 148 бесплатно возит "своих"

Водители автобуса № 104/148 некоренной национальности постоянно провозят пассажиров-своих друзей(земляков и т.д.) бесплатно. 4.11.2014 года от Мега-Парнас в 14.00-14.30 водитель провез 8 человек, которые не оплатили проезд вообще, выходили в Порошкино, Юкках, Осиновой роще и никто не платил! Убыток составил только за это время 200 руб. В другие дни еще хуже. толпами заходят нерусские и не платят, а молодую маму Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Гу рк ауз рк г. Сыктывкар, ул. Пушкина 104 - Полный беспредел

В ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЛАЮТ С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ, ЧТО ХОТЯТ.ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ.И НАЧАЛЬНИКУ(МАЗУРУ) НАПЛЕВАТЬ.ЦЕНЫ НА ВСЁ РАСТУТ.А У НАС ЗАРПЛАТА ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.СЕЙЧАС 1 ОКТЯБРЯ НАМ ОКЛАД ПОДНЯЛИ НА 5, 5 ПРОЦЕНТА.(НА 200-300 РУБЛЕЙ).У МОЛОДЫХ ЗАРПЛАТА БЕЗ СТАЖЕВЫХ 11-12 ТЫС.РУБЛЕЙ.КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАТ ПЕРВУЮ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ, СРАЗУ ЖЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ.НЕХВАТАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ ПРОЦЕНТОВ 40.КВАРТАЛЬНЫХ ПРЕМИЙ НЕТ ВОБЩЕ.ХОТЬ ЭКОНОМЯТ НА БЕНЗИНЕ И НА ВСЁМ.ТЕКУЧКА КАДРОВ Подробнее>>