22.10.2020 | положительный отзыв
Компания ИНСТИТУТ ТРАВМАТОЛОГИИ и ОРТОПЕДИИ

юрий:
здравствуйте! спасибо огромное этому хирургу который делал 3 операции моего сына Андрея двойной перелом и колено собрал дай бог ему здоровье и долголетии .и он мне говорил если не получится то Ленинград ехать ходит бегает работает в Магадане .Спасибо и ещё раз большое .Как звать по имени очества не помню 2006год декабрь числа после 8-го.

Казань г., Оренбургский тракт, д. 138Г

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Бархударова А. А. о компании СИНТЕЗИ - КЛИНИКА ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ

Здравствуйте! Я, пациент Бархударова А., хочу выразить глубокую благодарность доктору Беке Гамбашидзе за профессиональную работу. В августе я находилась в отпуске в Тбилиси и поломала руку. Меня на скорой помощи доставили в вашу больницу. Видимо мне повезло, что я попала к молодому, но знающему свое дело доктору. У меня был сложный перелом с оскольчатым смещением лучевой кости руки. Доктор ловко вставил мне кость на место и появилась надежда избежать операции. На следующий день я срочно улетела в Москву. По приезду обратилась в больницу им. Склифосовского отделение травматологии. Врачи провели осмотр и

Тбилиси

30.07.2019
НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена

Работал в отделе вентиляции. Текучка жуткая до 2018 года была а позже и вообще никто не шёл в этот общественный тубзик. Начальнику Вошеву Д.А. вообще до одного места на своих подчинённых. Выполнять бесплатно работу для других отделов здесь в порядке нормы. Так же в коллективе есть стукач-наркоман, курящий какую то измельченную зеленую фигню (скорее всего конопля). Зато что начальник зажмуривает Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Клиника травматологии и ортопедии

Валерия:
В клинике нет даже элементарных удобств: при такой жаре нет ни вентиляции . ни кондиционеров; врачи распахивают свои окна и наружные двери на сквозняк, тем самым подвергая себя и пациентов подхватить в добавок к соей болячке, еще простуду или "прострел" в пояснице; гардероб находится в душной маленькой комнатенке с каменным голым полом, в котором совместно переодеваются и мужчины и женщины?! Такого "новшества" за 50 лет своей жизни я не встречала ни в одной из клиник, как частных, так и муниципальных?!

Красноярск, 9 Мая, 65

22.05.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Большое спасибо отделению травматологии

Большое спасибо отделению травматологии 29-ой больницы. Никогда не думал, что могу сломать себе руку или ногу. Оказывается, как просто и быстро это происходит. Шел по влажному склону вниз, заскользил, падаю назад, чтобы не испачкать костюм, выставляю назад руку, падаю, всё – готово – перелом кисти руки. В травмпункте, рассматривая рентген, врач долго морщился, перелом говорит сложный и отправил меня в 29-ю горбольницу, на консультацию в травматологию. Консультировал меня в отделении травматологии врач-ортопед: Пандунц Ашот Армикович. Жизнь и работа научила хорошо разбираться в людях и в разговоре с ним я сразу же понял: Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отделение травматологии

Я два раза попадала на травму за два три месяца ( ( ( И хочется большую благодарность сказать врачу травматологу Татьяне Александровне! Очень хороший и грамотный врач! И благодарность за то, что оперировала мою сестру с переломом таза все удачно! Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника травматологии и ортопедии

Недавно попал в неприятную ситуацию и пришлось обратиться в клинику. Пролежал там чуть больше недели. Был приятно удивлен высоким профессионализмом и добросердечностью персонала. Отдельное спасибо хочется сказать врачу-травматологу Максиму Бессарабу. Это врач от Бога. Побольше бы таких врачей было. В самой клинике бросается в глаза чистота. Раньше такое только в американском кино видел. Туалет и душевая находится в палате, везде чистота. Так что если возникнет такая необходимость, то можете смело обращаться в эту клинику. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центральный Научно-исследовательский Институт Травматологии И Ортопедии им. Н.Н. Приорова Гун (ЦИТО) ...

Михаил:

Проходил лечение в  11-м отделении ЦИТО в январе 2014 года.Осенью 2013 года именно здесь удалось поставить точный и своевременный диагноз-хондробластома медианного мышелка правой бедренной кости, рекомендовано срочное оперативное лечение во избежании потери коленного сустава.Диагностику проходил по ДМС, операцию страховка не покрывает. Специалисты 11-го отделения очень своевременно дали мне направление на получение квоты и в течение месяца я ее получил!!! Написал это к тому, что в некоторых "отзывах" рассказывается про постоянный развод на деньги - ничего подобного в ЦИТО нет!!! Все что возможно сделать по квотам бесплатно обязательно постараются сделать,иное,например дорогие импортные протезы или импланты естественно придется оплачивать самому!Что касается меня: операция прошла успешно,после осложнений не было. Прохожу реабилитацию, строго соблюдаю все предписания!!!Условия: лежал в 4-х местной палате, дискомфорта не испытывал. Питание 3-х разовое, подчеркну что все всегда свежее и очень вкусное! Дают мясо, рыбу, овощи, фрукты, йогурты, кефир, творог, соки ... Подробнее>>

17.04.2024 | отрицательный отзыв
ФЦБ - Федеральный центр банкротства: Обманывают клиентов, и своих сотрудников..

Проработала четыре месяца в данной компании в атмосфере напряженного коллектива. В первом месяце на руки получила всего 13 тысяч из обещанных 30 тысяч, объяснили это испытательным сроком. Во втором месяце ситуация не улучшилась только 18 тысяч. При моих уточнениях причин бухгалтерия утверждала, что я имею штрафы за нарушения, о которых я не имею ни малейшего представления, не кто мне о них не сообщал. Обратилась к руководству, которое пообещало наблюдать за моей работой. Однако результат оказался тем же в третьем месяце снова только 13 тысяч. Решила не тратить больше сил и ...
Да я особо и не поняла в чем там положительные стороны, все очень мутно, работаешь и ничего не понимаешь, за что и как там начисляют зп, очень странное руководство, их походу более чем устраивает эта текучка, ведь можно кидать на деньги не только клиентов, ну и самих сотрудников...