РЖД ОАО ЦКБ № 2 им. Н.А. СЕМАШКО ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ отзыв сотрудника irina77

Моя бабушка перенесла операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава.
Упала и сломала шейку бедра, врачи рекомендовали прооперировать…Конечно мы очень переживали за нее…Сейчас все позади…Хотим поблагодарить медицинский персонал отделения ортопедии и травматологии за душевное отношение,за поддержку и заботу.

11.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день. Врач Андриенков Петр Александрович не работает в ЦКБ №2 им.Н.А.Семашко" ОАО "РЖД", он является сотрудником Дорожной клинической больницы им.Семашко на станции Люблино. В будущем просим обращать внимание на название клиник. Спасибо.

23.06.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Лежала в отделения ортопедии и травматологии ЦКБ № 2.Все понравилось. И персонал вежливый, внимательный.Отдельное спасибо врачу Глазкову Юрию Константиновичу. После операции артроскопии коленного сустава уже ничего не болит...Всем спортсменам рекомендую.

03.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.В больнице работают настоящие профессионалы ! Благодарю всех сотрудниковотделения травматологии, которые принимали участие в проведении операции эндопротезирования коленных суставов.Операция прошла успешно и без осложнений. Понравилось человеческое отношение и доброжелательная атмосфера.Спасибо за ваш труд!

05.10.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Папа проходил лечение на установке Кибер-ноже с диагнозом менингиома головного мозга.На это лечение пошли после проведенной лучевой терапии, которая не дала положительного результата.Благодаря КиберНожу опухоль удалили. Лечение заняло всего один сеанс.Самое главное, что сейчас папа чувствует себя хорошо.Головные боли уменьшились. Спасибо докторам за качественное лечение и спасибо этому чудо-аппарату.

29.10.2014 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу сказать спасибо врачам и всему персоналу ЦКБ РЖД. Обратились сюда ,когда у брата выявили опухоль легкого.Ему было предложено лечение на установке КиберНож.Благодаря лечению опухоль была удалена. Спасибо за то, что медперсонал оказывал поддержку на протяжении всего курса лечения(было проведено три сеанса). Сейчас самочуствие у него хорошее.Огромное спасибо всем врачам за заботу , низкий вам поклон и сердечная благодарность!

16.04.2016

Андрей Мясников:
В июле прошлого года обратился в больницу семашко по поводу операции на желчном для моей матери. Моя мама давно мучилась с холециститом и теперь при выборе больницы просила чтобы чисто, красиво и врачи хорошие. Сказочный вариант, короче. Но цкб мне посоветовали люди, которым следует доверять. Сначала я провел разведку боем - пришел сам на прием, меня устроило качество оказываемых услуг. Ну, и чистота в отделении. Потом отправил мать на прием - вернулась довольная, доктор очеь милый, говорит. Ну, а потом как говорит мать, пристроили ее "на отдых". Мало того, что операция прошла успешно, без пртблем и последствий, так мама там себе еще и подругу нашла. Теперь всем советы дает касательно желчного пузыря. Перестала бояться операций. Всем рекомендую врачей отделения Бариатрической хирургии. Качественно работают и не хамят!

30.11.2016 | положительный отзыв

Анжела:
Шикарно в ЦКБ2 придумали с компелксными программами. Раньше идешь к генекологу и думаешь, какие анализы он тебе навяжет, платные там или безплатные. Здесь есть Женский скрининг, для тех кто по старше Женский скрининг+40 или что-то такое. Сразу знаешь, что надо сдавать и за что платить. Короче, очень удобно и все вместе. Очень довольна, всем советую!

22.09.2017 | положительный отзыв

Георгий:
Находясь на лечении в ЦКБ2 им.Семашко в отделении урологии ,РУДДК в июле 2017г.,хочу выразить огромную благодарность и сердечное уважение своему лечащему врачу- доктору мед.наук,профессору Ягудаеву Даниэль Мееровичу за точную диагностику ,за правильно назначенное лечение,за уникальную операцию-брахитерапию,проведенную на высочайшем уровне с врачем,к.м.наук- Воротиловым Юрием Владимировичем.Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения.Желаю Вам всем мои дорогие врачи успехов в вашем нелегком труде,а главное,здоровья.