24.05.2023 | отрицательный отзыв
римакс групп: Наша Раша

На третий месяц работы получил штраф 15.000 руб, а ведь я даже не оператор, Я помощник оператора. Моей вины вообще нет. Ну так как сумма большая и вешать на одного человека слишком круто, они просто раскидывают на всех кто как то косвенно связан с лазерной резкой. Больше даже писать ничего не хочу, там другие за меня уже всё написали. Скоро Ракшенко сам будет за станком стоять. Репутация у этой фирмы уже известная по ногинску и Электростали. Забудь надежду всяк сюда входящий.

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Раша

плохие условия труда,нереальные незаконные штрафы!!!не выплачивают при увольнении з.п., удерживая в виде штрафа!!!!не оформляют соц.пакет!
не наблюдали! ... Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Алла:
Заказывала в этом магазине стейки форели и морской коктейль. Стейки отличные, не перезамороженные и при жарке не распадаются. Коктейль тоже свежий, готовится пару минут. Сроки годности на продуктах соблюдены.

10.04.2022
ООО "ССС Раша"

Слабоумные сотрудники. К сожалению. Умных не берут либо выживают. Всякими замысловатыми способами)) не дай бог ты окажешься умнее управляющей! все! считай ты пропал и погряз в этом болоте. Работа если повезёт, ты уйдешь пораньше. Обычно везёт совсем никчёмным, т.к. от них толку нет. А тебе поторговать, поесть забудь либо ешь, либо туалет выбирай! Помыть витрины, с 8 утра( за свой Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Минимедиа Раша

Отличный коллектив. С первого дня предоставили тренинг по работе с клиентами по американской программе. Компания также отправила меня бесплатно на курсы английского языка 3 раза в неделю. Руководитель строгий, но справедливый, всегда поможет и подскажет где надо, с такими людьми приятно работать и расти в плане профессионального развития.
Часто приходилось работать до 9-10 вечера в пик сезоны, но это оплачивалось отдельно. ... Подробнее>>

03.02.2022
ООО «ССС Раша» отзыв Марина

Марина:
  Я пришла в ССС продавцом, а сейчас я заместитель директора магазина. И это то, что мне нравится в компании. Компетентные руководители, которые действительно занимаются обучением своих сотрудников! Четкие задачи, отличный коллектив и всегда вовремя ЗП, вот за что я люблю свою работу. Если для вас важен комфорт, европейский подход и стабилность - добро пожаловать в ССС!

Волгоград

15.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Частенько беру здесь креветки и еще мне нравится филе тунца. Всегда все свежее и доставка оперативная.

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания"Раша"

Грубое,наплевательское отношение к работникам и клиентам.Невыносимые условия труда.,Травматизм работников и клиентов!(испытала на себе провалившись в сточную яму во время работы(до сих пор гематома осталась))Отсутствие комнаты отдыха и ожидание для клиентов.Зарплата месяцем позднее!!!! ШТРАФЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ!!!!!!!!Нет СОЦ.пакета.За любую провинность штраф независимо виноват ты или нет.за отсутствие на рабочем месте не важно по какой либо причине штраф начинается с 1000руб.и выше до без конечности!!!!!!При увольнении без отработки оставишь всю сваю зарплату,а если и отработаешь расчёт получишь примерно через20 и более дней,но не факт что всю з.п.и без штрафов!!!!!УДАЧИ ВАМ В РАБОТЕ!
не наблюдали!!! ... Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
ООО "ССС Раша"

Я очень люблю свою работу и компанию ССС. Она мне много дала, во первых профессиональное развитие, во вторых хороших друзей, ну и конечно достойную зарплату. Приятные руководители - профессионалы! Товар за который не стыдно. Всем рекомендую работу в ССС! ...

11.01.2022 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Самые вкусные и большие креветки продаются именно здесь. Еще беру филе минтая. Вкусно и цена разумная! Подробнее>>