ООО «ССС Раша» отзыв Марина

Марина:

Я пришла в ССС продавцом, а сейчас я заместитель директора магазина. И это то, что мне нравится в компании. Компетентные руководители, которые действительно занимаются обучением своих сотрудников! Четкие задачи, отличный коллектив и всегда вовремя ЗП, вот за что я люблю свою работу. Если для вас важен комфорт, европейский подход и стабилность - добро пожаловать в ССС!

09.06.2021
ООО «ССС Раша» отзыв Мила

Мила:
  Добрый день! Работаю 3 месяца в данной компании ничего плохого не могу сказать. Зп белая, выплачивают вовремя. Коллектив и директор отличные мы команда. Да работы много а где её нет. Для ленивых там точно не место. У меня большой опыт в этой сфере и поверьте, только про эту могу сказать, что плюсов больше, минусов пока лично для себя не вижу. Пока всё нравиться.

14.11.2019 | положительный отзыв
ООО «ССС Раша» отзыв

Когда пришла работать сначала было нормально но потом пообщалась с девочками не устраивает график график 5\\2 по 8 часов,выходные в будние все зависит от начальства,начальства выбирает любимчиков им ставит выходные в выходные дни,другим сокращают часы у нас зарплата зависит от сколько часов отработаешь,просили сделать график сменные говорят не положено.Мало таго на новогодние праздники подарки не выдают детям,вроде такая раскрученная сеть,ловить здесь не чего

волгоград