31.07.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Валентина:
Очень благодарна Араму Ашотовичу Карамяну, который вылечил мою близорукость. На одном глазе было -8, на другом-6. Мне подобрали самую новейшую методику коррекции зрения ФемтоЛасик, в моем случае по другому не получалось – тонкая роговица.

Москва, Лобачевского ул., д. 108,

05.09.2017
Компания ЦЕНТР ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ

Елена:
У меня минус был не очень большой, но в очках ходить не хотела, а на линзы все чаще стало появляться раздражение. Плохое зрение сильно мешало ни номер автобуса не видно, ни знакомых не узнаешь, а увидеть номер дома или указатель в метро, подходишь чуть ли не в плотную. Про коррекцию зрения слышала давно, но все откладывала. В результате сделала в Центре восстановления зрения. Долго выбрала, читала отзывы, сравнивала оборудование. В результате выбрала клинику и хирурга Арама Ашотовича Карамяна. Было не больно, из клиники меня вез молодой человек на машине (по забоитесь об этом заранее, общественным транспортом на мой взгляд добираться не реально. Глаза слезятся, все в тумане), на вечером когда была дома все прошло. Первые сутки глаза еще слегка слезились, а потом как и не было ничего. Читаю, пишу, сижу за компьютером. Врачи и персонал хорошие, внутри чистота.

Москва, Лобачевского ул., д. 108,

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр восстановления зрения

Услуги: - диагностика зрения; - лазерная коррекция зрения; - коррекция возрастной дальнозоркости; - лечение катаракты; - лечение глаукомы; - детская офтальмология; - лазерное лечение сетчатки; - лечение прочих глазных заболеваний.      "Центр" создан в 1997 году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН при содействии академика М.М. Краснова. Такая близкая связь выгодно отличает его от других коммерческих офтальмологических учреждений, так как позволяет оказывать пациентам полномасштабную помощь в сотрудничестве со Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Хороший клуб для восстановления

Нравится здесь спокойствие. Хороший сервис, приятная обстановка, грамотные специалисты. Необычные процедуры делают свое дело, восстанавливают организм. Рекомендую.
Бывает много людей

26.04.2023 | положительный отзыв
Самое место для восстановления

Хороший специализированный клуб для восстановления. Знаю его прилично. Хожу по мере возможности, но мне очень нравится. Мой организм говорит за это "Спасибо!". И я не жалею.
Результат приходится ждать

13.10.2020 | положительный отзыв
Acronis - Лидер в области бекап, защиты и восстановления данных

+ Выпускаемые продукты известны в мире + Взаимодействие с коллегами из разных стран, международный опыт + Карьерные возможности + Бесплатные обеды, бесплатный транспорт от метро к офису и обратно + Гибкий график работы, иногда можно работать удаленно + Отношение руководства к сотрудникам Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Лаборатория восстановления данных "Айкэн" (Россия, Москва) - "Всё будет хорошо!" (с) Историия о том, как мне вернули мои фото.

офис в центре, близко к метро. очень приятные сотрудники. всё сделали быстро. восстановили ВСЁ! Подробнее>>

22.04.2018 | положительный отзыв
06.07.2017 | положительный отзыв
02.02.2017
Центра восстановления зрения

creator:

Здравствуйте. Начну сразу с результата. Сделали лазерную коррекцию зрения Фемто-Суперласик. Все прошло успешно, зрение 120%, лучше единицы, было -3 дальше руки все было в мыле. Глаза тер, попадала вода, мыло, соринки, не ослеп, глаза не лопнули, не треснули) Делал операцию в Августе 2013. Прошло достаточно времени, что бы утверждать все это безопасно. Операция обошлась в 84000 рублей. Так же хочу поругать всех тех кто делает лазерную коррекцию. Отзывов мало. Только пока я делал диагностику и саму операцию прошло очень много человек, и это только в этом центре. А сколько их по стране.Когда искал информацию о Лазерной коррекции, все были предположения тех кто боялся "Вот неизвестно, что будет через 1000 лет с моими глазами, еще не доказана безопасность, буду лучше ходить слепой с -12". Отзывов положительных мало, и по количеству столько же негативных, и то все предположения и рассусоливания. Людям свойственно ... Подробнее>>