08.08.2023 | отрицательный отзыв
Любимая кухня

Проработала больше месяца. Стажировку и аттестацию обещали провести через 3 недели и заплатить около 15000. Но по факту стажировку затянули, аттестацию все время переносили, якобы не руководителя. Постоянно давали задания для выполнения. А потом ничего так и не заплатили. Сказали, что оплата только по факту оплаченого заказа!
Нет.

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не советую

Все началось со сметы. Мы согласовывали смету с Виталием несколько недель, пока не увидели подходящую сумму. НО как выяснилось, это произошло, т. к. Виталий убрал из сметы те работы, без которых не обойтись. Соответственно все они стали как снежный ком нарастать и увеличивать смету позже. И вот ремонт, нам " ПОВЕЗЛО" у нас работал мастер Павел. Он работал и разговаривал с таким одолжением, как будто работал бесплатно за спасибо. В итоге работу сделал, но не идеально, как красочно рассказывал в своих монологах. Сроки конечно, как во многих отзывах,

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не связывайтесь

Заключили договор с Алексеем. Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может. Заказал мне трап на свое усмотрение. у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз. Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса

15.09.2012 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Анастасия Любимая» о работе в компании

Анастасия Любимая:
все остальное не айс, даже ужасно. делают бабки на непонятно откуда берущихся штрафах, лол... А так молодцы, респект-умеют обманом заработать себе в карман. Да и еще мнимым повышением пытаются удержать-враки, не верьте гею-руководителю. Фу.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Даже не думайте туда обращаться за ремонтом

Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа, прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки по отрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик. А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Журнал "Любимая дача" (ЗАО "Эдипресс-конлига")

В последнее время в основном покупаю журналы и газеты садово-огородной тематики, поэтому хочу написать отзыв о журнале "Любимая дача". Издание пухлое, очень качественная бумага и иллюстрации, его приятно даже просто держать в руках. Каждый дачник найдет здесь массу нужного материала: ландшафтный дизайн, садовый практикум, различные мастер-классы по изготовлению нужных вещей своими руками, календарь садово-посадочных работ. В постоянной рубрике "Дачники" журнал рассказывает о загородной жизни известных людей, текст дополнен большим количеством фотографий. В номере за апрель 2014 года авторы побывали в гостях у Михаила Турецкого, мне было интересно посмотреть на жену и детей этого замечательного артиста, полюбоваться интерьерами, почитать интервью с Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Белпочта - "Любимая" почта

Хочу пожаловаться на медленное и некачественное обслуживание персонала почтового отделения г. Молодечно, ул. Притыцкого, 18 -индекс 222306. Из восьми окошек для приёма работает только два, у персонала постоянные перерывы, при том, что это центральная почта??? Сегодня простояв целый час своего обеда с 13.00 до 14.00 персоналом было принято только 20 человек, получить свою посылку я так и не смогла. Неужели в Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>