Любимая ванная под ключ - Не советую

Наталия:

Все началось со сметы. Мы согласовывали смету с Виталием несколько недель, пока не увидели подходящую сумму. НО как выяснилось, это произошло, т. к. Виталий убрал из сметы те работы, без которых не обойтись. Соответственно все они стали как снежный ком нарастать и увеличивать смету позже. И вот ремонт, нам " ПОВЕЗЛО" у нас работал мастер Павел. Он работал и разговаривал с таким одолжением, как будто работал бесплатно за спасибо. В итоге работу сделал, но не идеально, как красочно рассказывал в своих монологах. Сроки конечно, как во многих отзывах, были сдвинуты без видимых причин. Если учесть, что мастер или вообще не приходил несколько дней или приходил на пару часов. В итоге в последний день доделывал все торопясь до 12 ночи. Отдельное и заслуженное спасибо сантехнику Александру. Мастер своего дела. И ребятам монтажникам. К ним можно обращаться. А в остальном фирму не советую. Второй раз не станем обращаться.

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Даже не думайте туда обращаться за ремонтом

Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа, прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки по отрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик. А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не связывайтесь

Заключили договор с Алексеем. Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может. Заказал мне трап на свое усмотрение. у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз. Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не рекомендую дважды

В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.