25.06.2014 | отрицательный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

Отношение очень плохое,рабам на плантациях и то наверно лучше!!! Сейчас начали штрафовать и причем штрафы большие от 500 руб и выше(1000,1500,2000),глав.врач ходит и вынюхивает,за что бы кого оштрафовать.В помещении очень душно,кондиционеров нет,летом как в сауне.Зарплаты приходиться все время выпрашивать,постоянно задерживают.Уволить могут одним днем.Зарплата черная,отпускные платят за две недели по черной и за две недели по белой,т.е. если з/п 20000 то отпускные за месяц где то 14000руб,больничные естественно не платят. Людей меняют как перчатки,причем достойных и профессиональных увольняют чаще чем ***олизов. Я бы лично не посоветовала туда идти. Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

По ноябрь было все впорядке если не считать постоянного ремонта Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Концерн "Московия групп" отзыв сотрудника Аноним

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На каждую операцию отбирается три пациента. Пациенту, занявшему по результатам голосования первое место операция проводится бесплатно. Проголосуйте за меня по возможности буду очень вам признательна!!!! Голосование и регистрация участников на сайте www.sheritel.su Извините за беспокойство очень надеюсь выиграть этот конкурс!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

особых проблем нет
Большинство, что здесь написано о работе в этой клинике — раздуто, я работаю здесь не первый год и на мой взгляд — условия очень хорошие, лучше, чем на предыдущих местах моей работы, оформление, зарплата — все официально. Хотя большинство отзывов здесь — очень большой давности, не знаю, как тогда была ситуация, но сейчас все в этой клинике и для пациентов, ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Устаю иногда на работе
Для врачей и всего персонала здесь создают хорошие условия для работы! И в том числе поэтому хочется приходить на работу с хорошим настроением, работать, помогать людям. С выплатой зарплат ни у меня, ни у коллег ни разу не было проблем, работаем официально, атмосфера в коллективе тоже хорошая. Я доволен своей работой. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Концерн "Московия групп"»

Собеседование проводила Светлана Викторовна(уволена в сентябре 2014),впечатления оставила приятные,чего не могу сказать о дальнейшем общении. Когда вышла была поражена.....Согласна с Ольгой Антоновой- 1)Состояние после только , что начавшейся перестройки, после развала СССР. Воры на всех местах,ворует каждый , как может. Отношение к сотрудникам безобразное, прессинг, стеганина людей. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ. ВСЕ СОТРУДНИКИ УВОЛЕНЫ!!! 2)На руководящих постах, полное отсутствие профессионалов в сфере бизнеса, в понимании современного формата, ни какого стремления и желания к самообразованию. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,К СЧАСТЬЮ,ВСЕ УВОЛЕНЫ!!!! 3)Нулевые перспективы для сотрудников в плане тренингов, карьеры. 4)Элементарное отсутствие правил делового этикета на всех уровнях. 5)Колл-центр вообще отдельная история....Работают быдло-пенсионерки,зависшие в СССР,ни какого стремления и желания к самообразованию не имеющие ХАМКИ!!! За первые 2 дня стажеровки узнала от Безкурской М.В.про всех- кто с кем спит(включая начальство),кто бухает ,кто левачит и прочую хрень не имеющую никакого отношения к работе!!!И так продолжалось все время,до перевода в новый ... Подробнее>>

25.02.2018
АО"КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ, ЗАО "КОНЦЕРН " ПРОМНЕФТЕГАЗ" ООО "КОНЦЕРН"ПРОМНЕФТЕГАЗ"

Систематические задержки заработной платы, до накопления долга перед работником за несколько месяцев, год. Серая з/пл. НЕ отчисляют взносы в пенсионный фонд. При увольнении расчет не производят. Даже при условии официального оформления. Иностранцев кинули на сотни тысяч рублей. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ. Генеральный директор Фадеев Андрей Борисович. Подробнее>>

01.11.2014
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - Концерн европейский, но хамство и экономия "чисто отечественные".

неисполнение гарантийных обязательств, сильная экономия на материалах и оборудовании, хамский гарантийный отдел, навязывание услуг УК. Подробнее>>

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Московия

Вечно ищут сотрудников в бухгалтерию. Собеседуют две тётки. Одна тётка кадровик сидит молча, только глупо улыбается. Вторая тётка, явно под чем то психотропным, очень хочет, чтобы её научили работать, допытывается а как вы делаете то, а как это?!.. Всё сказанное воспринимает в штыки. И утверждает, что чёрную зарплату в сму Московия начисляют в соответствии с Положением об оплате труда))) Уважайте себя и свой труд! Не тратьте время на всякие помойные шарашки.
Офис на территории завода Москабельмет недалеко от метро

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Московия отзывы - Оформлял полис

Оформлял полис ОСАГО в компании Московия, попросил скидку в соответствии с дисконтами РСА, получил ответ, что меня нет в базе, пообещали, что данные будут переданы и на следующий год будет скидка - скидки нет, в базе нет. Подробнее>>