05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фьюжн кафе МОНТИ

Пришла на собеседование. Меня встретил менеджер заведения Руслан Юрьевич (взрослый мужчина с улыбкой и на позитиве). Собеседование заняло минут 40... Руслана Юрьевича периодически отвлекали работники и постоянные телефонные звонки - но не смотря на это он был вежлив и корректен со всеми! Чувствовалось что в руководителях он не первый день. Разговор получился открытым и честным (приятно порадовало - не везде так общаются). Очень порадовало что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто при собеседовании ОБЕЩАЛ позвонить и действительно позвонил! Везде только обещают... Работники приветливые и все улыбаются (видимо работать им тут нравится).После собеседования остались ...
Видно было что менеджер очень уставший (заведение только открывается и видимо у него много забот). Надеюсь что после открытия усталость у него пройдёт )))

19.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Добрый день всем. Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН), Домодедово, ИНН 502013660072. Человек указывает одну зарплату, затем говорит про другую, сообщая, что ДЕНЕГ у нее НЕТ. Оформлять официально человек не хочет. При увольнении, данная особа не выплатила расчет (что ожидаемо). Деньги пришлось Подробнее>>

16.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты

Россия, Домодедово

29.06.2018
Отзыв о работодателе «коненко Наталья Александровна ,Фьюжн Менеджмент,Южный 2 пансионат»

Люди!!!Остерегайтесь менеджера Коненко Наталью Александровну!!!!Девиз этой гадюки "Мягко стелет,да жестко спать".Будете как рабы пахать без зарплаты,а она только будет улыбаться и со временем уволит через своих шестерок!!!!Люди для неё—это не люди!!!!Волк в овечьей шкуре эта Коненко!!!Нас за людей не считает,на всех ей плевать,только бы денег побольше себе своровать!!!Никогда во Фьюжн не ходите работать!!!!
Нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Суши Фьюжн

Кошмар! Ужас! Раньше заказывали всегда на Победе и все вкусно нормально без расстройства! Вчера пришли а там другой повар, в грязной одежде! Еле шевелился! Внешне наш сет запеченый уже мне не понравился, но мы рискнули и получила я всю ночь в туалете и мужу не хорошо было! Примите меры! Антисанитария и грязный повар!
не найдены ... Подробнее>>

28.12.2016
Фьюжен,Фьюжн Менеджмент—Fusion Management

Самая грязная в финансовом плане и самая чёрная в плане прокрутки зарплат компания в Краснодарском крае —это Фьюжен Менеджмент.Увы,всё,что пишется о невыплатах зарплат,черной бухгалтерии,текучки кадров,а также мерах физического воздействия со стороны руководства к рядовым сотрудникам,это,к сожалению,истина.Со временем,разумеется,Администрация Края обратит внимание на этот московский выброс,от которого в Москве уже все давно отказываются,и закроет эту шаражкину контору с их тухлой едой .Ситуация с претензиями заказчиков и исками персонала уникальная для Края—жалобами завалены все структуры,от налоговой до Прокуратуры,а также санитарные службы озаботились подлинностью медицинских документов,получаемых в этой шараге.Не советуем сейчас к ним устраиваться на работу,а также питаться в таких сомнительных местах.Прозвоните поликлиники на Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ФЬЮЖН РАС

Rомпания ООО ФЬЮЖН РАС Если вы в поиске работы, и вы нашли данные компании, которая предлагает прекрасные условия и хорошую зарплату, не связывайтесь с ними. Обещают все хорошо и рядом с метро. Но условия работы просто отвратительные, есть красавчик Магомед Сатуев, зять главы компании. Который неграмотный с амбициями, грязный на язык, но великий предприниматель. Постоянно недоволен, попрекает зарплатой, любимый ход — Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Фьюжн, ООО

Хочу поделиться опытом работы с компанией Фьюжн, ООО (дизайн-студия fusion). Компания занимается дизайном выставочных стендов. Поначалу кажется приятный офис, приятный коллектив. На собеседовании угощают чаем, кофе, предлагают достойную заработную плату + проценты от выигранных проектов. Вам говорят, что испытательный срок длится 3 месяца, и на этот период оформления по трудовой книжке не будет. Обещают оформить после испытательного. Далее вам, буквально, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ИКС-Фит Фьюжн

Работала я в салоне Икс Фит Фьюжн, метро Фрунзенская. Официально на работу не устраивают. Вообще никакого оформления. То есть, никакого стажа, налогов, пенсионых и прочих отчислений они не делают. Зарплату выплачивают налом, без налогов, через 2 недели после окончания календарного месяца. Бывают непонятные задержки выплаты зарплаты на пару-тройку дней. Говорят, раньше задерживали и больше. Процент с выручки очень маленький и Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Фьюжн

Компания Фьюжн, это та же компания Прима, занимающаяся разработкой сайтов. Принимают тебя на работу, а после нескольких дней работы увольняют, объясняя кризисом. Зарплату соответственно никто не платит, несмотря на наработанных клиентов. Обманщики!!!!!!!! Подробнее>>