Отзыв о работодателе «коненко Наталья Александровна ,Фьюжн Менеджмент,Южный 2 пансионат»

Люди!!!Остерегайтесь менеджера Коненко Наталью Александровну!!!!Девиз этой гадюки "Мягко стелет,да жестко спать".Будете как рабы пахать без зарплаты,а она только будет улыбаться и со временем уволит через своих шестерок!!!!Люди для неё—это не люди!!!!Волк в овечьей шкуре эта Коненко!!!Нас за людей не считает,на всех ей плевать,только бы денег побольше себе своровать!!!Никогда во Фьюжн не ходите работать!!!!

Россия, г. Москва

28.12.2016
Фьюжен,Фьюжн Менеджмент—Fusion Management

Самая грязная в финансовом плане и самая чёрная в плане прокрутки зарплат компания в Краснодарском крае —это Фьюжен Менеджмент.Увы,всё,что пишется о невыплатах зарплат,черной бухгалтерии,текучки кадров,а также мерах физического воздействия со стороны руководства к рядовым сотрудникам,это,к сожалению,истина.Со временем,разумеется,Администрация Края обратит внимание на этот московский выброс,от которого в Москве уже все давно отказываются,и закроет эту шаражкину контору с их тухлой едой .Ситуация с претензиями заказчиков и исками персонала уникальная для Края—жалобами завалены все структуры,от налоговой до Прокуратуры,а также санитарные службы озаботились подлинностью медицинских документов,получаемых в этой шараге.Не советуем сейчас к ним устраиваться на работу,а также питаться в таких сомнительных местах.Прозвоните поликлиники на Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Достойный пансионат за адекватные деньги. Мы переживали за бабушку, когда ее туда селили, но сейчас поняли что ей там хорошо. Она нашла здесь себе приятельниц, ходит каждый день на прогулки и развивающие занятия, очень положительно отзывается питании. Про персонал скажу отдельно. Девушки отличные професионалы, подходят к работе со всей душой, что очень важно для заботы о стариках.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Делюсь впечатлениями о пребывании моей тети в пансионате. По факту, плохого сказать не могу ничего, тетя довольна. Коллектив замечательный, слаженный, доброжелательный. Бесподобно вкусная еда, причем большими порциями, а не как в больницах мизерными порциями. Наша оценка 5++++

Россия, Санкт-Петербург, г. Всеволожск, пр. Козлова, 55

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Начну сразу с того, что больше всего поразило меня в «Южном». Пока не приехала в пансионат «Опека», понятия не имела о существовании канистерапии.Полезно, оказалось, посетить дом престарелых и мне.Канистерапия – это когда вас лечат не врачи, а собаки, выступающие в роли терапевтов.Подобное лечение распространено в Европе. А вот у нас, - не знаю…Я, лично, не встречала еще людей, которые бы поделились со мной столь оригинальным методом борьбы с заболеваниями.Такой метод лечения распространен для борьбы с детскими ДЦП. Живое общение с собачками и совместные задания помогают детишкам справляться с трудностями.Но получается, не только детям приходят на помощь четвероногие друзья. Людям пожилого Подробнее>>

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фьюжн кафе МОНТИ

Пришла на собеседование. Меня встретил менеджер заведения Руслан Юрьевич (взрослый мужчина с улыбкой и на позитиве). Собеседование заняло минут 40... Руслана Юрьевича периодически отвлекали работники и постоянные телефонные звонки - но не смотря на это он был вежлив и корректен со всеми! Чувствовалось что в руководителях он не первый день. Разговор получился открытым и честным (приятно порадовало - не везде так общаются). Очень порадовало что он ЕДИНСТВЕННЫЙ кто при собеседовании ОБЕЩАЛ позвонить и действительно позвонил! Везде только обещают... Работники приветливые и все улыбаются (видимо работать им тут нравится).После собеседования остались ...
Видно было что менеджер очень уставший (заведение только открывается и видимо у него много забот). Надеюсь что после открытия усталость у него пройдёт )))

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере. Нравится всё: - задачи, с которыми интересно столкнуться, - условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе), - гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома), - отзывчивые коллеги, - руководство, ...

14.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Компания в целом понравилась, правда находится у метро Сокол, не ближний свет, но от метро минут 5.
Зарплата в целом в рынке и что немаловажно белая, бонусом ДМС и полным больничным. В офисе комфортно, есть где отдохнуть, поиграть, покачаться на брусьях, можно найти клуб по интересам. ...

14.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Фьюжн Кор" (FUSION CORE)

Собеседование проводили ********* ******* **** г.р. и специалист компании **** ******. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание. Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда. Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.)
Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист [censored by admin 2020-03-23, ПП 3.3] и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон. ...

19.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Добрый день всем. Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН), Домодедово, ИНН 502013660072. Человек указывает одну зарплату, затем говорит про другую, сообщая, что ДЕНЕГ у нее НЕТ. Оформлять официально человек не хочет. При увольнении, данная особа не выплатила расчет (что ожидаемо). Деньги пришлось Подробнее>>