14.09.2011
Отзыв сотрудника о работодателе X-Deal

ВНИМАНИЕ: остерегайтесь этого работодателя. Вот его контактные данные: Бюро переводов X-Deal Сайт: zakazperevodov.ru Почта: info..[]..zakazperevodov.ru, zakaz.perevodov..[]..gmail.com Скайп: tsmegapolis, zakazperevodov ICQ: 617327714 (617-327-714) Тел: 669 31 30 Поначалу я, как и некоторые мои коллеги, нормально поработал с заказчиком – сделал перевод, получил оплату. В следующий раз получил заказ на сверку текста, выполнил в срок в соответствии с оговоренными условиями – не больше и не меньше. Претензий не было. Оплата была обещана в пятницу, но не поступила. Затем заказчик пропал из скайпа, в ответ на письмо сказал(а), что не работает ноутбук, с когорого платит по вебмани. Когда я дождался появления в скайпе и напомнил, что срок оплаты давно вышел, в ответ было молчание. Писал в скайп, асю, на почту, звонил – молчание, хотя пользователь в сети. Обходите это "бюро" стороной. Я уверен, что оно КИДАЕТ не только фрилансеров, но и клиентов. На ... Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Deal.by - не хотят выходить на связь после моей просьбы расторгнуть договор

Оплатил платный пакет в августе 2017 года.Как только начал жаловаться,за неделю у меня поменялось 3 менеджера, показов за 5 месяцев нет,в связи с чем попросил приостановить платный пакет-не перезванивают,контакты руководства не дают,другими способами на связь не выходят.Деньги возвращать тоже не хотят. будем жаловаться в налоговую,и просить провести проверку по данному факту. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Deal.by - Всячески избегает публиковать негативные отзывы

Электронный каталог товаров deal.by под всевозможными, надуманными, ничтожными предлогами (а то и вовсе без объяснения причин) старается не публиковать отрицательные отзывы на своих рекламодателей. А это причиняет огромный вред людям, ведь покупатель, который был обманут какой-либо фирмой или был оскорблён, получил бракованный товар и др. т.п., не сможет предостеречь других людей, потенциальных покупателей, потенциальных очередных жертв недобросовестной фирмы. Так, один из Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiny Deal - Невозврат денег за невыполненный заказ

Сделал заказ на сайте.прождал положенное время 60 дней. отслеживания трек кода не было. но меня известили ждите скоро придет. Делал заказ в марте и уже 2 месяца не могу добиться от них возвращения денег. для начала предложили 70% возмещения только я не понял за что с меня за свой косяк удержали 30%. а потом вообще сунули на личный кабинет в Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работа с качественным продуктом. Лично моя команда состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь и поделиться своим опытом. Это действительно мотивирует стараться и расти в профессиональном плане. Также бигдата предлагает достойную зарплату, что является одним из преимуществ данной должности. Если вы хотите зарабатывать достойно и иметь возможность расти в карьере, это место для вас
Иногда работа может быть интенсивной

28.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Работал тут менеджером продажам. Платят всегда вовремя, зарплата не маленькая, достойная. По условиям все тоже супер
Все устраивает

25.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Делиться опытом может оказаться сложно, особенно когда новые сотрудники не проявляют достаточного интереса или готовности к обучению.
Помощь и наставничество помогают развивать навыки в командной работе и коммуникации

22.04.2024 | положительный отзыв
BIG DATA

Высокая заработная плата, хорошие условия для работы, у сотрудников есть возможность постоянного обучения
Нет таких