06.11.2021
Государственная Полярная Академия отзывы

laca3:
А уж если зависел от них человек, как они могли его изуродовать, как попользоваться его уязвимостью. Спросите у преподавателя Хан, она жила в их общаге с детьми, так ее заставили в суде оговаривать студента неугодного, который посмел пожаловаться на администрацию. Это еще при первом ректоре было. Представляю как ее запугали, какие угрозы говорили. (Сейчас эта Хан Н.Д. вроде в РГГМУ работает)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 79

02.06.2020 | положительный отзыв
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств - положительный отзыв

Екатерина:
Самое лучшее учебное заведение на Урале, профессиональные педагоги, комфортная атмосфера, располагающая к творчеству. Не жалею и горжусь, что окончила этот вуз.

Челябинск

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Челябинская государственная академия культуры и искусств - Обман на кассе

Продали нурофен, чек не выдали. Лишь получив смс от банка, увидели что стоит он 275 рублей, а в аптеке взяли 425,61 руб. На кассе сказали давайте чек! Никогда не приду к вам и всем знакомым расскажу, как обманывают!

Республика Башкортостан, Уфа город, Красноводская улица, 18

18.03.2019
Московская государственная академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Косановская и Чабанов (Чабан пастух) моют бабло через госзакупки по липовым договорам, поставка продуктов и прочее. Жадные,наглые, потерявшие страх коррупционеры. Остальные просто пенсионеры с кисточками. Наглость гл.бухгалтера и директора просто зашкаливают. отвратительные люди, к культуре и живописи не имеют отношения. крутят по черным схемам откаты. Хамы и невежды. Было.

Москва, Академика Варги, 15

30.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «ГБОУ ВПО г. Москвы "Московская Государственная Академия Акварели и изящных искусств Сергея Андрияки"»

Странное место. Работа для пенсионеров. Попытаюсь описать мои впечатления: 1) Зарплата маленькая - 20-25 000 р. А ведь работа есть работа ее надо делать и за нее надо платить. 2) Карьерного роста или перспективы роста для себя я не увидел. 3) Нечего делать . Раз в день нужно что-нибудь перенести или установить. Бывают авралы раз в месяц при повеске картин и монтаже выставки. А так ходишь на крылечке куришь. Быстрее бы день прошел. 4) Самодурство руководства. Начальство где-то раз в квартал устраивает разносы за опоздания и курение на рабочем месте. А потом все успокаивается. 5) Текучесть кадров большая. За время, что я работал сменилось 4 начальника, каждый приходит гоняет всех, а потом смотришь уволили его. А сотрудники меняются каждый месяц. 6) Коллектив такой: мужички под 60 лет - пьяненькие на работе сидят, молодежь быдловатого вида и таджики, ну куда без них. Но это все рабочий ... Подробнее>>

17.07.2018 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская Государственная Химико-Фармацевтическая академия (СПХФА) заочное отделение ...

Иван:

Учился в академии на биотехнолога занятость конечно не такая как у фармацевтов так как заучивать надо меньший информации, однако приходилось чертить и заниматься расчетами. Но не стоить думать что профессия сугубо техническая, ибо наравне с проектированием аппаратов шла микробиология и БЕСЧИСЛЕННОЕ количество химии. Академия - отличная площадка для налаживания связей так как у нее много спонсоров заинтересованных в молодых специалистах, и многие преподаватели параллельно занимаются активной научной деятельностью и так же берут к себе под крыло студентов. Вообще академия дает очень сильную базу для дальнейшей  самореализации. Так же остается свободное время для отдыха и саморазвития чему способствуют студенческие обеднения и постоянные факультативные занятия на которых читают лекции приглашенные профессора и партнерские компании.После окончания академии вы спокойно можете пойти в научную деятельность, заниматься промышленностью или занимать административные посты.  ...

197376, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Профессора Попова улица, 4

25.02.2012 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Возможность перевода

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, можно ли перевестись из Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарева, со специальности Ветеринария в Московскую государственную академию ветеринарной медицины и биотехнологий имени К. И. Скрябина, на факультет ветеринарной медицины, не потеряв бюджета?

12.05.2012 | положительный отзыв

Поступаю, требуется 3 ЕГЭ: матем, русский язык и биология. На всякий пожарный хочу сдать химию. Допустим я сдаю химию плохо или на не зачет, это как то повлияет на мое поступление, а конкретно по этим трем предметам? Моя учительница сказала, чтобы я химию не сдавала, говорит: "Если завалишь средний балл по биологии, русскому языку и матем станет сразу меньше". На мой взгляд, полный бред. И как у вас с иностранными языками? Иностранная ветеринарная литература изучается самостоятельно?

08.02.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - О поступлении

Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-то льготы при поступлении после службы в армии на факультет " Ветеринария"?

01.05.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОТЕХНОЛОГИИ - МВА ИМ. К.И. СКРЯБИНА, ФГБОУ ВО - Перевестись в Академию

Я учусь в Ульяновской области, в р. п. Жадовка на ветеринара, на 2-ом курсе, если все будет хорошо, то примерно через год я перееду жить в Москву и я бы хотела учиться по этой же профессии там. Поэтому хочу узнать заранее, что нужно для того чтобы перевестись в Московскую Государственную Академию Ветеринарной медицины и биотехнологии им. К. И. Скрябина. Жду вашего совета, заранее спасибо.