07.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы сотрудников

Татьяна Ж.:
Хорошая круглосуточная ветклиника, все делают в одном месте, грамотный внимательный персонал, надеюсь будут продолжать в том же духе, спасибо)

08.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы

Ирина Зайцева:
Спасибо большое врачу орнитологу Уренцеву Сергею Николаевичу.Была оказана своевременная помощь волнистому попугайчику... Вы дали надежду на жизнь этому милому другу Спасибо,за добрые эмоции.Здесь работают святые люди!

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мучили нашего любимого целых пять дней, изначально понимая, что не выживет. Внушали нам надежду. Я не хочу зацикливаться на стоимости вопроса, хотя и это говорит о "компетентности". Он умер в мучениях! Не ходите в эту клинику!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Надежда Максимова

Надежда Максимова:
Очень плохая клиника.Диагноз нашей собака поставили от балды. При этом никогда не забывают взять с людей денег. У собаки было воспаление лапа после прокола, они поставили диагноз разрыв связок. Врачи очень грубые.Все печально.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Ольга Палагина

Ольга Палагина:
Два неправильных диагноза и 2 смерти.... Вторая, без вариантов, исход был один, но диагноз не правильный, потрачено не мало средств на ненужные лекарства... Кабинет на Суздалке, это ваще... отдельная песня... мало того кровь не могут взять, так и не возможно купить лекарства. Иди на прием... Только выкачка денег...

28.12.2017 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Анна Простоквашкина

Анна Простоквашкина:
Огромное спасибо Девятченко Марии Анатольевне. Обратились в клинику и попали на нее, у кота после каждого приема пищи была рвота. Мария Анатольевна быстро поставила диагноз и вернула за 7 дней кота к обычной нормальной жизнь. И огромное спасибо девушке которая делала уколы и ставила капельницы коту Кузме. К сожалению не узнала как ее зовут. Спасибо Вам огромное

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника dobrodumv

dobrodumv:
Не клиника, а ОБДИРАЛОВКА, врачи ничего не знают. Ходил туда 2 раза. Первый раз не смогли диагноз , а у моего питомца была задержка мочи и содрали денег и назначили всякой ерунды не отчего ни помогающей. Пошел в велес, мурыжили неделю и ОТГОВОРИЛИ от операции сказали типо у мопсов так бывает.В итоге сделали в миллионе за свои косяки видимо оправдались и содрали денег буд-то в Москве лечился. Если любитек своих питомцев не ходити туда

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Дарья Дубровская

Дарья Дубровская:
Обратилась в клинику Миллион друзей на ул. Лисицина, так как показалось, что собака (йоркширский терьер) съела носок для собак. Позвонила ещё ночью, когда это произошло, но мне сказали ждать до утра. Утром приехали в больницу, сделали УЗИ и рентген, но ничего не нашли, так как надо было сразу в течение часа смотреть эндоскопом (А мне сказали ждать до утра по телефону) Дали собаке барий, чтобы посмотреть проходимость и сказали сделать на следующий день рентген. На следующий день сделали рентген, ничего не нашли, но выяснили, что проблемная печень и взяли анализ крови. За два дня заплатила не мало, но главное было Здоровье собаки. И какое было удивление, когда ровно через неделю собаку вырвало этим носком!!! Так что будьте осторожны и питомцев своих туда не водите! Питомцы зря нервничают, а вы зря деньги тратите!

16.02.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника informare2017

informare2017:
Наша семья много лет обращается в клинику Миллион друзей. Наши питомцы - бездомные животные, поэтому обращались по самым разным случаям. Клиника располагает богатым набором диагностических и лечебных услуг. Очень хорошо организован прием. Доброе и внимательное отношение к животным на стационаре. Директор клиники Конькова Ольга Николаевна - талантливый организатор. Особые слова благодарности нашему лечащему врачу Смирновой Зое Юрьевне, которая не только не только великолепный специалист, но и добрый, преданный животным, бескорыстный человек. Семья Тимофеевых.

09.03.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Светлана Рзаева

Светлана Рзаева:
Очень жаль, что не прочитала отзывы об этой клинике раньше, доверилась нескольким хвалебным отзывам о докторе Зое Юрьевне. Несложная операция кастрации кота превратилась в кошмар. Привезли кота к определенному времени, оставили и попросили Зою Юрьевну позвонить сразу, как очнется от наркоза. Она настояла на том, чтобы кот оставался в стационаре до определенного времени. Приехали пораньше, нам сказали, что кота сейчас вынесут. Не вынесли. Из-за дверей слышим жалобное мяуканье. Через полчаса выносит нам доктор кота и говорит, что "кое что пошло не так", кот разлизал рану и им пришлось вот уже при нас накладывать дополнительные швы. Как это разлизал? Это значит, никакого послеоперационного контроля за котом не было, за животным никто не присматривал. Непонятно, почему доктор настаивала на том, чтобы кот подольше оставался в клинике без присмотра! Если бы мы его забрали домой, не дали бы ему разлизывать рану. Спрашиваю, почему кот кричал за дверью? Вы что, зашивали его вживую? Нет, отвечает доктор, вкололи ледокаин. Вечером кот очень плохо себя чувствовал, я позвонила Зое Юрьевне. Она посоветовала купить детский нурофен и дать коту. На вопрос, отчего бы сразу обезболивающее не прописать, она ответила, что такие случаи не обезболиваются. Ну так обычно