Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Светлана Рзаева

Светлана Рзаева:

Очень жаль, что не прочитала отзывы об этой клинике раньше, доверилась нескольким хвалебным отзывам о докторе Зое Юрьевне. Несложная операция кастрации кота превратилась в кошмар. Привезли кота к определенному времени, оставили и попросили Зою Юрьевну позвонить сразу, как очнется от наркоза. Она настояла на том, чтобы кот оставался в стационаре до определенного времени. Приехали пораньше, нам сказали, что кота сейчас вынесут. Не вынесли. Из-за дверей слышим жалобное мяуканье. Через полчаса выносит нам доктор кота и говорит, что "кое что пошло не так", кот разлизал рану и им пришлось вот уже при нас накладывать дополнительные швы. Как это разлизал? Это значит, никакого послеоперационного контроля за котом не было, за животным никто не присматривал. Непонятно, почему доктор настаивала на том, чтобы кот подольше оставался в клинике без присмотра! Если бы мы его забрали домой, не дали бы ему разлизывать рану. Спрашиваю, почему кот кричал за дверью? Вы что, зашивали его вживую? Нет, отвечает доктор, вкололи ледокаин. Вечером кот очень плохо себя чувствовал, я позвонила Зое Юрьевне. Она посоветовала купить детский нурофен и дать коту. На вопрос, отчего бы сразу обезболивающее не прописать, она ответила, что такие случаи не обезболиваются. Ну так обычно после кастрации ничего котам и не зашивают! И не делают два наркоза за один день! Я очень сожалею, что обратилась в эту клинику. Налицо халатность и бездушное отношение к животным.

06.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы о компании

Евгения:
Хочу выразить огромнейшую благодарность , на мой взгляд, всем сотрудникам ветклиники. Отдельное спасибо Смирновой Зое Юрьевне за своевременное грамотное лечение и заботу, Бахтееву Камиллу Ринатовичу и всем специалистам (узи,рентген, кардиологи..), девушкам из стационара, администраторам! На мой взгляд , Вы все прониклись нашей проблемой. Возможно так всегда и бывает, но для меня это первый опыт посещения ветклиники и здесь я осталась в полном восторге от персонала и специалистов. Каждый день, на протяжении двух недель , собака шла туда с удовольствием. Конечно, теперь хочется обращаться в клинику только за прививками и надеяться, что питомец больше не будет болеть, но если все же понадобиться- то только к Вам! Спасибо Вам ВСЕМ!!!

07.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы сотрудников

Татьяна Ж.:
Хорошая круглосуточная ветклиника, все делают в одном месте, грамотный внимательный персонал, надеюсь будут продолжать в том же духе, спасибо)

08.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы

Ирина Зайцева:
Спасибо большое врачу орнитологу Уренцеву Сергею Николаевичу.Была оказана своевременная помощь волнистому попугайчику... Вы дали надежду на жизнь этому милому другу Спасибо,за добрые эмоции.Здесь работают святые люди!

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мучили нашего любимого целых пять дней, изначально понимая, что не выживет. Внушали нам надежду. Я не хочу зацикливаться на стоимости вопроса, хотя и это говорит о "компетентности". Он умер в мучениях! Не ходите в эту клинику!

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Надежда Максимова

Надежда Максимова:
Очень плохая клиника.Диагноз нашей собака поставили от балды. При этом никогда не забывают взять с людей денег. У собаки было воспаление лапа после прокола, они поставили диагноз разрыв связок. Врачи очень грубые.Все печально.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Ольга Палагина

Ольга Палагина:
Два неправильных диагноза и 2 смерти.... Вторая, без вариантов, исход был один, но диагноз не правильный, потрачено не мало средств на ненужные лекарства... Кабинет на Суздалке, это ваще... отдельная песня... мало того кровь не могут взять, так и не возможно купить лекарства. Иди на прием... Только выкачка денег...

28.12.2017 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Анна Простоквашкина

Анна Простоквашкина:
Огромное спасибо Девятченко Марии Анатольевне. Обратились в клинику и попали на нее, у кота после каждого приема пищи была рвота. Мария Анатольевна быстро поставила диагноз и вернула за 7 дней кота к обычной нормальной жизнь. И огромное спасибо девушке которая делала уколы и ставила капельницы коту Кузме. К сожалению не узнала как ее зовут. Спасибо Вам огромное

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника dobrodumv

dobrodumv:
Не клиника, а ОБДИРАЛОВКА, врачи ничего не знают. Ходил туда 2 раза. Первый раз не смогли диагноз , а у моего питомца была задержка мочи и содрали денег и назначили всякой ерунды не отчего ни помогающей. Пошел в велес, мурыжили неделю и ОТГОВОРИЛИ от операции сказали типо у мопсов так бывает.В итоге сделали в миллионе за свои косяки видимо оправдались и содрали денег буд-то в Москве лечился. Если любитек своих питомцев не ходити туда

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Дарья Дубровская

Дарья Дубровская:
Обратилась в клинику Миллион друзей на ул. Лисицина, так как показалось, что собака (йоркширский терьер) съела носок для собак. Позвонила ещё ночью, когда это произошло, но мне сказали ждать до утра. Утром приехали в больницу, сделали УЗИ и рентген, но ничего не нашли, так как надо было сразу в течение часа смотреть эндоскопом (А мне сказали ждать до утра по телефону) Дали собаке барий, чтобы посмотреть проходимость и сказали сделать на следующий день рентген. На следующий день сделали рентген, ничего не нашли, но выяснили, что проблемная печень и взяли анализ крови. За два дня заплатила не мало, но главное было Здоровье собаки. И какое было удивление, когда ровно через неделю собаку вырвало этим носком!!! Так что будьте осторожны и питомцев своих туда не водите! Питомцы зря нервничают, а вы зря деньги тратите!

16.02.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника informare2017

informare2017:
Наша семья много лет обращается в клинику Миллион друзей. Наши питомцы - бездомные животные, поэтому обращались по самым разным случаям. Клиника располагает богатым набором диагностических и лечебных услуг. Очень хорошо организован прием. Доброе и внимательное отношение к животным на стационаре. Директор клиники Конькова Ольга Николаевна - талантливый организатор. Особые слова благодарности нашему лечащему врачу Смирновой Зое Юрьевне, которая не только не только великолепный специалист, но и добрый, преданный животным, бескорыстный человек. Семья Тимофеевых.

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Марина Шахова

Марина Шахова:
У собаки отказали задние лапы,обратились в миллион друзей,и сделали огромную ошибку!!!! Сначала вызвал терапевт,когда описали проблему нас отправили в коридор ждать нейрохирурга.в итоге собака окончательно измучалась,потому что такое чувство что про нас вообще забыли,хотя в коридоре собака громко скулила. Спустя 2 часа под закрытие наконец то вызвали. Смотрел нас МАЗЛОВ ЮРИЙ очень много заумных слов,а конкретики никакой. Сделали ренген,но его даже не показали нам.взяли кровь,обещал позвонить,так и тишина.написал не точный диагноз,все под вопросом.хотя даже мы подозревали что у нас грыжа.выписал нам таблетки и ВСЕ!!! Еще надо сделать какое то исследование которое стоит 7 тыс. А там если подтвердится то операция в питере за 50тыс. НАРОД НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ НИКОГДА!!!! У нас подтвердилось что грыжа! И будем делать операцию в Ярославле !!!!за меньшую сумму !!!?

10.06.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Татьяна Смирнова

Татьяна Смирнова:
Сколько раз обращались, столько и помогли. А обращения всегда критические, эта клиника от нас далеко, поэтому обычно ходим в ближайшие. Но все критичные для жизни случаи тоько в Миллион друзей! Спасли таксу от дископатии 4 года назад, паралич задних ног полный был.диагностировали быстро и назначили эффективное лечение, 20 дней и таксик забегал как новый

28.08.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Алевтина Хвостова

Алевтина Хвостова:
Обращаемся к Смирновой З.Ю. уже 10 лет. У нас три собаки. Каждой из них Зоя Юрьевна в буквальном смысле слова спасала жизнь. Зоя Юрьевна, Вы врач от Бога и человек с большой буквы. Спасибо Вам огромное!!!

26.09.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Мила Плюш

Мила Плюш:
Я постоянный клинт этой клиники. Врач моих питомцев Наталья Алексеевна Рыбакова. И кто бы что плохое про неё не писал, не поверю!!! Самый лучший ветеринар города, самая оснащённая оборудованием клиника. Наталья Алексеевна очень отзывчивый ЧЕЛОВЕК, может приехать в клинику в выходной день или задержаться после смены, что бы помочь животному. Не раз попадала в подобные ситуации, когда срочно нужна помощь, Наталья Алексеевна всегда на связи, если не может приехать, то консультирует по телефону. И мне очень обидно читать плохие отзывы о ней и о клинике в целом. Уважаемые владельцы животных, задумайтесь, ветеринары не экстрасенсы. И если вы принесли почти бездыханное тело своего питомца, со словами:"ВЧЕРА ЗАМЕТИЛИ", а ветеринар должен угадать причину такого состояния, то готовьтесь выложить приличную сумму за обследование. Помните, чем больше ПРАВДИВОЙ ИНФОРМАЦИИ вы скажете врачу, тем дешевле обойдётся лечение зверя.

30.10.2018 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Юлия Виноградова

Юлия Виноградова:
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за доброе отношение, отзывчивость и понимание! За месяц было проведено :санация ротовой полости и стерилизация (восполнение труб и киста) Каныгиной Н.В спасибо за наши спасённые последние зубы! Бахтееву К.Р и Наливайко С.К за успешно проведённую операцию! Тулуповой Ю.Л и Рыбаковой Н.А за быстро поставленый диагноз. Мою собачку Боню (русский той) , мои 2 кг счастья, после наркоза сотрудники клиники носили на ручках по очереди! После проделанной работы сразу отзвонились! Вежливы, улыбчивы и внимательны! Ведь для нас хозяев так важно , чтоб к нашим любимцам относились с заботой!???? Очень переживала , но после консультации врачей поняла , что отдаю в надежные руки! Спасибо вам, за доброту, человечность, отзывчивость и хорошее отношение! Вы настоящие профессионалы своего дела! Прошу руководство вет. Клиники поощрить сотрудников! Бесконечно благодарны вам!!!

18.11.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Миллион друзей" на Лисицина 38/45 за профессионализм, чуткое, внимательное отношение к животным и их хозяевам. Клиника отлично оснащена всем необходимым для диагностики, реанимации, выхаживания и лечения наших питомцев. Большое спасибо ВСЕМ за нашего Ричика! В течении последних 2 месяцев мы получали всё необходимое лечение здесь. И всегда видели исключительно доброжелательное, участливое отношение к нам.

20.11.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы о работодателе

Алена:
Обратились с собакой в "Миллион друзей" на ул. Лисицына,38. Была проведена срочная операция, затем курс капельниц. Профессиональное и бережное отношение к животным. В клинике есть УЗИ, рентген, лаборатория, все можно сделать на месте. Также удобно, что при клинике имеется аптека. Цены средние по городу. "Ужасными" они могут казаться только тем, кто до этого не сталкивался с серьезными заболеваниями своих питомцев. По большому счету, цены на ветеринарные услуги в Ярославле не сильно отличаются, отличается уровень врачей. Из минусов - большое количество пациентов, живая очередь в процедурный кабинет до 1,5 часов. На прием 2 очереди: одна живая к дежурному доктору, другая по записи к конкретному врачу. Если у вас не срочная ситуация (травма, отравление и т.п), лучше звоните и записывайтесь на конкретное время.

24.11.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы о компании

Ирина:
Хочу выразить свою благодарность персоналу данной клиники....за отзывчивость, за понимание, за терпение, за такую любовь к животным. Такую колоссальную поддержку по всем вопросам... я еще не встречала нигде. Люди всегда на связи, внимательны и сопричастны к переживаниям как и владельца так и питомца. Очень благодарна Наталье Рыбаковой за грамотную консультацию по шиншиллам. Благодаря ей я узнала столько всего нужного и важного и интересного! И еще моя личная благодарность ..за душевность и поддержку .

02.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы сотрудников

Татьяна:
С 2011 года наблюдаемся только в Миллионе друзей у Зои Юрьевны Смирновой. Имея свой питомник сибирских кошек вопросы возникают довольно часто. Ещё ни разу Зоя Юрьевна меня не подводила. В свое время вытащила тяжело больного котенка с подозрением на ХПН. Сейчас лечим домусу печень и сахарный диабет, тьфу, тьфу, тьфу, состояние стабилизируется. Не раз приходилось получать ее консультации по разнообразным вопросам. Очень довольна, мысли уйти к другому ветеринару не возникает. Плюс клиника Миллион друзей является самой оборудованной в городе, удобно что работает круглосуточно, в любое время суток можно прилететь со сложной ситуацией. Так же ранее обращались в клинику с морскими свинками к Юрасовой Анне Юрьевне и Бахаянковой Наталье. Очень понравилось отношение.

03.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы

Наталия:
Хотим выразить благодарность Смирновой Зое Юрьевне и клинике Миллион друзей на Лисицына, 38. Знаем Зою Юрьевну уже более 10 лет. Обратились с кошечкой Алисой, оказался сахарный диабет - коварное заболевание, лечение очень непростое. Зоя Юрьевна очень быстро и точно поставила диагноз и назначила лечение. Она - очень отзывчивый доктор, «болеет» душой за своего пациента. Всегда на связи, поможет, подскажет в трудной ситуации. Спасибо Зое Юрьевне от всей нашей семьи и от Алисы за профессионализм и человечность, мы уверены, что находимся в надежных руках. Также выражаем благодарность Екатерине (реаниматолог) и Елизавете за помощь в лечении.

18.11.2019
Миллион друзей

Ассоциируют себя как компания, которая за правильное питание братьев наших меньших и их благополучие. На самом деле там просто жажда наживы. Собирают у населения животных на халяву, а продают в магазине за бешанные цены. Зарплата систематически задерживается, при чём о сумме и дате никого не информируют. Режим работы просто адский, при низкой оплате. За счёт чего ужасная текучка Подробнее>>