12.09.2023 | отрицательный отзыв
МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ОБРАТИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМУ

Как красиво пели в уши, что спишут долг, надо только сразу оплатить их услуги в полном объеме. После реализации все заработанные деньги уходят на погашение кредиторам, и вы не сможет снять со счета даже прожиточный минимум .Встряпалась по самые уши,...

23.03.2022 | положительный отзыв
ООО МИЛЛИОН ИНСТРУМЕНТОВ

Стабильная компания, своевременная выплата ЗП, хороший коллектив и руководство, удобный график работы. Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Восточный Банк отзывы - Пожалела миллион раз, что связалась

Пожалела миллион раз, что связалась с этим банком! Говорят одно, а на деле абсолютно иначе. Работники - мошенницы! Сказано, что процент 23.8, а в итоге 45%. Спрашивала миллион раз и сотрудница говорила, что 23.8% и за то, что деньги снимаем с карты никаких снятие и дополнительных процентов! Конкретная обдуриловка! Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв на воркшоп “Продающий оффер на миллион для сетевого бизнеса”

Здравствуйте! Впервые попал на платное онлайн обучение Сергея Еленина. Сказать, что мне понравилось – значит, ничего не сказать. Я в восторге! Почему, можете спросить вы? Первое – это обучающий материал, посвященный именно сетевому бизнесу, а... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Миллион в кармане

Понравилась работа специалистов в этой компании, помогли оформить кредит на миллион рублей для строительства дачи, все сделали быстро, проблем не возникло. Выгодно получилось, посоветовала друзьям, которые также собираются брать кредит... Подробнее>>

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Redmond - Всем привет! У меня история на миллион)))

Осенью я нашёл на Площади Ленина флешку, руки до неё дошли только сейчас и я просто охудеваю). На ней были доки компании Рэдмонд с кучей почтовых выгрузок, зарплатными листками, шпионажем за конкурентами и вообще жёсткого компромата. Я открыл всего пару доков и уже в шоке, это просто трэш, господа))) Какую доку не открой – в каждой попадётся что-то такое, от чего просто по полу катаешься))) Доков очень много (гигов 15), так что я запаковал их в арх хив и залил на яндекс-диск. Он не даёт заливать файлы больше двух гигов, так что пришлось порезать архивы на части. Надо скачать каждую часть и распаковать, пароля на архивах нет, сжатия тоже, каждый архив по два гига. Пара скринов папок: hostingkartinok.com/show-image.php?id=41b01b8e3726cfd4f9ef1e1e4671b942 hostingkartinok.com/show-image.php?id=754d70946ec45b87b9485428324f80ad hostingkartinok.com/show-image.php?id=50ed23572c8bb295611dac888be3ae55 hostingkartinok.com/show-image.php?id=ac4b39c46a175d059d13bc4ba747430c Кто-то скажет, а зачем это выкладывать, можно было просто отдать флешку? Я так и хотел, но потом из любопытства посмотрел пару писем и документов. В письмах директор заставляет мелких начальников «выдавливать» сотрудников, которые не хотят выкупать излишки товара или работать после окончания рабочего дня, много писем с запретом выплачивать больничные (!). Мой гражданский долг заставляет выложить правду об этой шараге. Как говорится, ничего личного. Все письма и доки я Подробнее>>

01.03.2021
Миллион инструментов

Очень жалко потраченного времени на людей дилетантов, не смыслящих в своей работе ничего. Базу не дают, но говорят есть, это неправда. И вот так, звонив в пустоту ставят план новичку с улицу (требований никаких к кандидатам) надо продать на 100 тыс в месяц, попутно уча все об инструментах. Люди не потрудились вложить труд в даже в рекламу, не то что

Россия, Ярославль

23.01.2020
Uventa-Trans - Развития в этой компании нет. Поэтому миллион раз подумайте, прежде чем туда идти

Отдел продаж транспортных услуг. Итак, на собеседовании вам пообещают золотые горы. Зарплату от 50000 и приведут примеры, что их сотрудники получают и по 120-150. Но по факту будет только 15-25. (Это вы узнаете только после первого месяца работы, когда поймёте, что "старички" берут всех "горячих" клиентов себе, а вы будете обрабатывать холодную базу. Целый день ТОЛЬКО звонки. Далее... Коллектив. Корпоративная культура на 0. Дресс код отсутствует, в отделе постоянный мат и вечная беготня "покури ить". "Старички", мягко говоря, стелятся под руководство, обсуждают других. И все хорошие отзывы, как на сайте отзывов сотрудников, так и на сайте отзывов клиентов - это их рук дело. Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
Миллион Букетов - положительный отзыв

nastasya:
На свадьбу друзей заказывала букет в коробке из роз и орхидей в розовом цвете. Букет намного красивее, чем на сайте, от него было глаз не оторвать!)))) Цветы свежие, ни одного вялого или мятого листочка нет! Спасибо!

нижнекамск

06.12.2020 | положительный отзыв
Миллион друзей, ветеринарная клиника отзывы о компании

Евгения:
Хочу выразить огромнейшую благодарность , на мой взгляд, всем сотрудникам ветклиники. Отдельное спасибо Смирновой Зое Юрьевне за своевременное грамотное лечение и заботу, Бахтееву Камиллу Ринатовичу и всем специалистам (узи,рентген, кардиологи..), девушкам из стационара, администраторам! На мой взгляд , Вы все прониклись нашей проблемой. Возможно так всегда и бывает, но для меня это первый опыт посещения ветклиники и здесь я осталась в полном восторге от персонала и специалистов. Каждый день, на протяжении двух недель , собака шла туда с удовольствием. Конечно, теперь хочется обращаться в клинику только за прививками и надеяться, что питомец больше не будет болеть, но если все же понадобиться- то только к Вам! Спасибо Вам ВСЕМ!!!